Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 2. Элина Камирен. Дети достойны самого лучшего )) (Колючий взгляд на Дом 2) от elenaershova 3. Мечта Дмитренко остаться в Москве (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 4. Бузяква не любит больше Тарасова... (Интернет знаменитости) от Людмила0 5. Баклажаны запечённые с фаршем и чесночным соусом. (Наши летние рецепты! 2018) от эка 6. Честно,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от gelo
7. поздравьте меня, понаехавшую (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Это я:) 8. Героини Дома2 (Колючий взгляд на Дом 2) от Айка 9. В воссоединившийся с Россией Крым певица больше не ногой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Людмила0 10. Умер Эдуард Успенский (Важные новости, события и политика) от Ginger 11. почему я к альянке лояльнее, чем к кирилюк или карякиной (Колючий взгляд на Дом 2) от Нефанаточка 12. Дарья и Сергей Пынзарь разводятся вслед за Блюменкранцами? (Дом 2 слухи) от Selin

Еще немного новостей от Жаннетки  (Прочитано 648 раз)

Онлайн Полина1

• Знаток
7
1.Пакля с Ватноголовой Манынкой возвращаются с шишел и идут в ЗАГСу обжениваться.Ковшиковна офигела от этой новости и лишает Манынку наследства

2.А я иду такая вся в ДольчеКабане!! Свинота в модельеры подалась!! Ща нашьёт чехлов на танк с чешуёй как жар горядля таких же жирных тёток как она!

3.Бузяква Бузежральню очередную открывает.Но не в Москве,а где то ещё.Всю страну отравит!

4.Пара Нибельмесов обженилась .Тухлую тоскливую сваБдю покажут нам 12 августа.Утренний эфир можно спокойно спать,я так полагаю

5.Кто нибудь знает кто такая Элина Затолокина? Если чё,так она с дурки свалила.Может вернётся,да только на фиг надо?

6.Ёвсик ждёт недождётся,когда обженится на Свиноте!! А чё ждёт? Шёл бы да обженивался! Кто то держит что ли? Только хитрожопый писькобрей свою фамилию позорить не хочет! Свинячью фамилию себе возьмёт

7.Бывший хомяк Джоззи собирается обжениться. Не прошло и полгода ,как его девушка Эла его до ЗАГСа дотащила.Учитесь проектные хомячки!

Спасибо ЖАННЕТКА.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Еще немного новостей от Жаннетки
« Ответ #1 : 10 Август 2018, 12:49 »
  • 2
Вчера вся исплювалась, када Ослик с Шуней сценку показывали - типа они в старости! Глупость несусветная! :draznilka:

Онлайн Полина1

• Знаток
« Ответ #2 : 10 Август 2018, 18:38 »
  • 2
Глупость несусветная!
Меня вообще бесит хомячья самодеятельность, всегда проматываю.

Автор Полина1

Последний ответ Вчера в 12:23
от Полина1
Ответов: 0
Просмотров: 464

Автор Полина1

Последний ответ 13 Август 2018, 13:02
от rkhn17
Ответов: 1
Просмотров: 663
Новости от Жаннетки. Орлиха и орлята

Автор Полина1

Последний ответ 13 Август 2018, 14:28
от Татьяна
Ответов: 1
Просмотров: 504

Автор Полина1

Последний ответ 11 Август 2018, 11:52
от Полина1
Ответов: 0
Просмотров: 675
Новости от Жаннетки. И смех, и грех

Автор Полина1

Последний ответ Вчера в 18:37
от milaha45
Ответов: 5
Просмотров: 865

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 45.