Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 4. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 5. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

От таких мужья не уходят?  (Прочитано 3517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
19


инет 

Моя виртуальная знакомая по имени Марина состоит в браке уже девятнадцать лет, и очень этим гордится. Она часто сидит на форумах и охотно раздает советы женщинам, у которых в семье серьезные проблемы - измены, непонимание, ссоры.   
- В проблемах семьи всегда виноваты двое! - пишет Марина. - И жена даже в большей степени. Я вот сама замужем уже очень долго, но для меня по сей день брак - это ежедневная работа. Над собой, своим внешним видом, над атмосферой в доме, над взаимопониманием, наконец...

- Это как? - заинтересованно расспрашивают Марину молодые пользовательницы.

- Постоянно что-нибудь придумываю, вовлекаю мужа в совместную деятельность, чтобы дома не скучал! Кино по вечерам, красивые ужины, маленькие совместные проектики - типа разбора фотографий, поход в кафе, разговоры о том, что его интересует, о его работе, о хобби... Вообще, говорить надо больше, а главное, слушать - пусть высказывает все, что на душе, это очень полезно для отношений!  Я узнаю, что где интересное идет, билеты беру - то в кино, то на концерты. Ролики купили, ездим летом, зимой абонементы в бассейн берем - очень сближает! Поездки в отпуск планирую, пикники с друзьями, я готовлю хорошо, праздники на полгода вперед у меня все расписаны, все продуманы... Да. Ну и забота, конечно. Вкусная еда, чистые рубашки, порядок в доме - об этом и не говорю, это классика...
... А вы тоже считаете, что брак - это постоянная работа?
Причем, не только в должности уборщицы-поварихи, но теперь еще и аниматора?
Не допускать молчания и скуки, все время иметь наготове несколько захватывающих тем для разговора и шляпу с живым кроликом для того, чтобы удивить взыскательную публику, заранее продумывать вечера и выходные, бить чечетку и ходить колесом - все это действительно надо?
Таких жен, как Марина, действительно не бросают?
Что скажете?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66931
  • Карма: 399187
как-то у неё всё от головы. По-моему,брак -это не работа,а интересная жизнь. Живи сама в кайф по возможности и мужу с тобой будет интересно и не скучно.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53032
  • Имя: Инна
  • Карма: 730914
бедный мужик.... за 19 лет ни одного дня покоя. наверное, как офигел в первый год брака, так и живет в прострации.  :laughy:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Уходят от любых!

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
как-то у неё всё от головы. По-моему,брак -это не работа,а интересная жизнь. Живи сама в кайф по возможности и мужу с тобой будет интересно и не скучно.
Если есть чуйства ,все это будет на автомате,а не от долгих раздумий. Все время хочется что-то хорошее сделать для мужа,чем то порадовать...если любишь. Он,в свою очередь не останется равнодушным,тоже будет радовать тебя.Вот и крепкая семья,где всем тепло и хочется не расставаться.


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Уходят от любых!
Уходят туда,где лучше.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66931
  • Карма: 399187
Если есть чуйства ,все это будет на автомате,а не от долгих раздумий. Все время хочется что-то хорошее сделать для мужа,чем то порадовать...если любишь. Он,в свою очередь не останется равнодушным,тоже будет радовать тебя.Вот и крепкая семья,где всем тепло и хочется не расставаться.
Согласна.  многие так и делают,не задумываясь  ,а просто так.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134488
бедный мужик.... за 19 лет ни одного дня покоя. наверное, как офигел в первый год брака, так и живет в прострации.  :laughy:


от праздника к празднику!  :D от сувенира к сувениру буквально!  кстати, вспомнила - уходят! убегают даже. недавно знакомая такую историю рассказывала. каждый вечер - квесты, веселье, и куда то бежать непременно. а ему бы полежать. после тяжёлой работы. двух её детей при этом вырастил, квартиры, дома, все дела. убежал. снимает. ничего не надо. только не это вечное - эгегей!!  :xixixi:


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Уходят туда,где лучше.
Уходят по разным причинам. У меня на одну реальную историю, как говорится, зла не хватает!!! Всё у той пары было норм - не бедствовали, жена - отличная хозяйка, работала, лишнего не требовала, сынок рос, но...бллллл....не хватало мужику одной изюминки в постели...а жена - не из принципа, а по каким-то своим мотивам ну никак не могла ему эту "изюминку" доставить! И этот козлина ушёл к той, у которой этих "изюминок" оказался целый склад...Ну вот как?! 

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Уходят по разным причинам. У меня на одну реальную историю, как говорится, зла не хватает!!! Всё у той пары было норм - не бедствовали, жена - отличная хозяйка, работала, лишнего не требовала, сынок рос, но...бллллл....не хватало мужику одной изюминки в постели...а жена - не из принципа, а по каким-то своим мотивам ну никак не могла ему эту "изюминку" доставить! И этот козлина ушёл к той, у которой этих "изюминок" оказался целый склад...Ну вот как?! 
Вы только подтвердили мою мысль - всегда уходят туда,где лучше. Ну можно добавить - во всех отношениях. Для мужчин секс на главном месте,так нечего отбирать его у него.Задвинуть свои принципы подальше и радовать мужа.Но я сразу оговорилась - если есть чувства.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
От таких мужья не уходят?
« Ответ #10 : 09 Августа 2018, 23:56 »
Уходят по разным причинам. У меня на одну реальную историю, как говорится, зла не хватает!!! Всё у той пары было норм - не бедствовали, жена - отличная хозяйка, работала, лишнего не требовала, сынок рос, но...бллллл....не хватало мужику одной изюминки в постели...а жена - не из принципа, а по каким-то своим мотивам ну никак не могла ему эту "изюминку" доставить! И этот козлина ушёл к той, у которой этих "изюминок" оказался целый склад...Ну вот как?! 
Ну и дура! Пылает мужик и требует изюму, пофиг на всё! Давай изюм!! Он же завтра с тобой изюмом лакомиться будет, а не к другой побежит  :happens:

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
От таких мужья не уходят?
« Ответ #11 : 09 Августа 2018, 23:58 »
У женщины был психологический барьер. Надо было бы решать проблему постепенно, но мужику не хватило терпения. Хотя вроде и любовь там была.

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
От таких мужья не уходят?
« Ответ #12 : 10 Августа 2018, 00:07 »
Вы только подтвердили мою мысль - всегда уходят туда,где лучше. Ну можно добавить - во всех отношениях. Для мужчин секс на главном месте,так нечего отбирать его у него.Задвинуть свои принципы подальше и радовать мужа.Но я сразу оговорилась - если есть чувства.
Я не феминистка, просто меня раздражает такой подход - "задвинуть свои принципы и радовать мужа". А если это не радует жену? Я не только о сексе, а вообще. Почему женщина должна себя ломать в угоду мужу? Так ведь и любовь сломается, в конце концов.
Упс...дом2 у меня фоном...как раз Шабарин про то, почему мужья уходят к "ш и б". )) Потому что, говорит, там тепло, ласка и "изюм". Так и будет ходить, искать, где теплее и слаще...Это - МУЖЧИНА?! 

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9083
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52038
Все мужики разные.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241711
От таких мужья не уходят?
« Ответ #14 : 10 Августа 2018, 00:14 »
 я бы выслушала ещё и начальника транспортного цеха... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 169
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 352
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська
Короткие новости...

Автор Натуся60

Ответов: 18
Просмотров: 876
Последний ответ Вчера в 22:33
от Татьяна
Жена Макрона...

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 1136
Последний ответ Вчера в 11:38
от Шарман)
Названы главные правила ухода за кошками после скандала в котокафе

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 407
Последний ответ Вчера в 00:06
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 57.