Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от марина52 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 6. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 8. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 9. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 10. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0 11. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис

Семейный подряд Андрея Шабарина и Анастасии Кочервей  (Прочитано 1049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2


Колоритная парочка Шабарин - Кочервей продолжает дурачить публику. То они вместе, то вдруг врозь, то она на кого-то засмотрится, то он гаремом обзаведется, то у них «романтик», плавно перерастающий в оргию, то скандал и расставание навеки, неожиданно перерастающие в страсть. Словом, карусель. Но чем больше вертится эта карусель, тем больше сомнений у меня лично возникает.

Ох, не верю я этим прошаренным труженикам ночных клубов! Сдается, работают они на пару. Тандем у них такой. На свободе такие обычно разводят лохов. А на зоне, пардон, в периметре Дома 2, - нас, зрителей. Знаете, бывают такие парочки: она заманивает клиентов, тут вдруг появляется он и… Дальше вариантов море. Например ей нет 18-ти, и клиенту предлагают заплатить, чтобы избежать огласки и проблем с законом. Или она едет к клиенту, там усыпляет его, появляется он и выносит все деньги, ценности, и т.д. У Шабарина с Кочервей нечто похожее. Бывают брачные аферисты, работающие в одиночку. Шабарин один, похоже, не тянет, поэтому работает с Настей. Она находит «подруг», делает так, что те якобы отбили у нее Андрюшу, сам Андрюша распускает хвост павлином, обещает подарки и затаскивает даму в постель.

Потом… Что потом на воле, сказать пока не могу. Возможно, рассказывает слезную историю про больную маму, выжимает из дамочки нужную сумму, и смывается. На проекте выгода Андрея с Настей состоит в том, что они все время в эфирах. Сложившийся формат отношений позволяет им обоим небольшие «шалости». Они к этому привыкли, поэтому особо не переживают. Поругаются для проформы (или для эфиров), и снова вместе.

На подобные предположения наталкивает и последний пост Насти Кочервей. Девушка пишет, что помогла ушедшей на днях Дарье Друзьяк , приютив ее в своей съемной московской квартире. У меня вопрос: зачем она это делает? Настолько подружилась, что не может расстаться? Странно! Особенно если учесть, что Даша спала с ее парнем. Опять же при настоящей дружбе не спешат трубить о помощи. Или Настя просто мазохистка? Но тогда зачем ей продолжать историю с Друзьяк, если подобного рода раздражителей и на поляне хватает? Есть Ендальцева. Могут появиться и другие. Лучшее объяснение, по-моему, состоит в том, что преступная парочка еще не все поимела от жертвы и дожимает? Если никто, кроме Ендальцевой, больше не сунется к ним в пару, делать «движуху» им будет сложно.

А Друзьяк все еще интересна публике. Не в эфирах, так в Интернете польза от нее есть. И тогда понятно, почему Настя поспешила все рассказать на официальном сайте проекта. Ее цель шумиха, а не помощь другу. А еще Настя написала: «Андрей ей (Даше) никакой моральный ущерб не возместил. Она мне писала в надежде на эти деньги, но я не считаю нужным лезть, это их проблемы». Вопрос: почему подруга, которая так помогает страдалице во всем, отказывает в такой мелочи? Причем отказывает категорично, даже не попытавшись что-то предпринять? Не потому ли, что бюджет Андрея и ее бюджет тоже, и терпеть убытки она не намерена? Дружба дружбой, а табачок врозь… Семейный подряд Шабарин-Кочервей продолжает работать!
С уважением, ЛилуРоз!


из сети


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 43.