Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать Кокориных: Бейте нас! Физическая боль не такая тяжёлая (Новости спорта и спортивные события) от МилкаЯ 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 3. Дети делают детей? Ваше отношение? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от голубоглаЗАЯ 4. Удаляйте вовремя аккаунты,если надоело! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lyness 5. Алиана Гобозова подставила Юнну Волкову и свою подругу Оксану Ряску! (Дом 2 слухи) от Людмила0 6. О синдроме выжившего из ума БГ (Досье на каждого) от Кысь.

Подойдите человеку, которого вы любите, и скажите ему, что вы его любите»  (Прочитано 680 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
10

Я преподаю в классе для взрослых, однажды я дал им задание: «подойдите к тому человеку, которого вы любите, и скажите ему, что вы его любите».

На следующий день, один из учеников сказал мне: «Я был так зол на Вас на прошлой неделе, когда вы дали нам это задание. У меня не было никого, кому я мог бы сказать эти слова. Но, когда я ехал домой, я кое-что вспомнил. Тогда я точно понял, кому мне нужно сказать «Я тебя люблю». Пять лет назад мой отец и я очень сильно поссорились и до сих пор не разговаривали. Мы избегали даже смотреть друг на друга на семейных праздниках.

Поэтому когда я вернулся домой, я убедил себя, что я должен сказать отцу, что люблю его. «Просто мне показалось, если я сделаю это, то мне станет намного легче.

В 5:30, я был у дома моих родителей, позвонил в дверь, молясь, чтобы именно отец открыл дверь. Я боялся, что если мама мне откроет, я уже не наберусь храбрости сказать это отцу. Но мне повезло, дверь открыл папа.

Я, не теряя времени, сделал шаг вперед и сказал: ‘Папа, я пришел сказать, что я люблю тебя!’

Мой отец словно преобразился. Прямо на глазах его лицо смягчилось, морщины, казалось, исчезли, и он заплакал. Он потянулся и обнял меня и сказал: ‘Я тоже тебя люблю, сынок, но я никогда не мог сказать тебе это.’

Через два дня после этого визита мой отец перенес инфаркт и сейчас находится в больнице. А если бы его не спасли… я мог бы так и не успеть сказать ему, что я его люблю! »

Мой совет Вам всем: если Вы знаете, что Вам нужно, что-то сказать или сделать, то говорите и делайте это прямо сейчас, а не ждите, потому что потом может быть поздно!

из инета

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Я так каждый день своим грю как я их люблю, задолбала  уже всех.. :xixixi:
А если серьёзно, надо,надо говорить любимым близким как можно чаще что вы их любите, это не трудно, но важно.. :flower3:

Оффлайн Чаплин

• Знаток
А если серьёзно, надо,надо говорить любимым близким как можно чаще что вы их любите, это не трудно, но важно..
Это точно, но когда ты говоришь любимому человеку, что ты его любишь, а в ответ просто молчание, то даже и не охота больше говорить. У меня такое ощущение, что эти слова: "я тебя люблю" -  больше говорят женщины, а от мужчин не дождешься. Еще могут сказать, столько лет живем, какая может быть любовь. :xixixi:

Оффлайн Лиса

• Колючая команда
  • Герой
совет Вам всем: если Вы знаете, что Вам нужно, что-то сказать или сделать, то говорите и делайте это прямо сейчас, а не ждите, потому что потом может быть поздно!

:applo2: :applo2: :applo2:
Какой правильный совет  :dart:
Я для своих любимых не жалею искренних признаний.
И я счастлива,и они просто светятся  :wub:
Крошечка :flower3: я тебя очень люблю,моя хорошая!   :love005:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
У меня такое ощущение, что эти слова: "я тебя люблю" -  больше говорят женщины, а от мужчин не дождешься
Во во. От моего фиг дождешься, пока к стенке не припру, но это уже не то (паразит такой   :opponents: )
Как говориться: ласковое слово и кошке приятно
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 09 Август 2018, 17:35 от Крохаминипут »

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Крошечка  я тебя очень люблю,моя хорошая!   
И я тебя  :lasso:

Онлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
Я так каждый день своим грю как я их люблю, задолбала  уже всех.. :xixixi:
Аналогично! :flower3: :laughy:
И мне совсем не важно услышать в ответ "я тоже"... Моей любви достаточно на всех...  :happens:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Крохаминипут, спасибо, ОЛЮНЧИК, к месту твоя тема... Сегодня мы вдвоём с мужем отмечали его день рождения на даче... И так было хорошо, с воспоминаниями о нашем знакомстве, столько всего хорошего наговорили друг другу, сидя у костра... Всю жизнь, будто, заново прожили... Надо, надо признаваться в своих чувствах, не зависимо от возраста, ведь человеку очень важно знать, что он любим и нужен... :flower3: :lasso:

Онлайн Галина586

• Друг
А мне внучок десять раз на дню говорит "я тебя люблю", а я таю от его слов, и на улице бывает (так смешно) бегает,играет, потом подбежит, скажет "люблю" и бежит играть с друзьями, а еще целовашки  любит, в щечку чмокает.

Онлайн Галина586

• Друг
Крохаминипут, Оленька, Лиса,Валюшка,  люблю вас мои дорогие девочки!!! :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
krona
Кронушка 
Обнимашки тоже душу греют  :lasso:
И целовашки  :kiss04:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Крохаминипут, Оленька, Лиса,Валюшка,  люблю вас мои дорогие девочки!!! :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Галинка и мы тебя

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Это точно, но когда ты говоришь любимому человеку, что ты его любишь, а в ответ просто молчание, то даже и не охота больше говорить. У меня такое ощущение, что эти слова: "я тебя люблю" -  больше говорят женщины, а от мужчин не дождешься. Еще могут сказать, столько лет живем, какая может быть любовь. :xixixi:
Вы знаете мужчины вообще в большинстве не очень многословны про любовь.
Да и было бы странно если бы мужчина это говорил часто.
Это нам девочкам можно щебетать про любовь, а они могут молчаливо доказывать любовь поступками.
Ну я так думаю..
И не важно что он вам не говорит, но вы то наверняка знаете что любит.

Оффлайн Лиса

• Колючая команда
  • Герой
Галинка :flower3: ,ты такая классная!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
  :love005:        :wub:

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Я тоже часто говорю близким, что я их люблю.

Как избавиться от мужчины? Любите его!

Автор Людмила0

Последний ответ 09 Август 2018, 20:45
от мария мирабелла
Ответов: 3
Просмотров: 663
ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ, любите друг друга!

Автор Людмила0

Последний ответ 09 Август 2018, 20:21
от ирусичка15
Ответов: 2
Просмотров: 386
Письмо Иисуса к человеку

Автор Людмила0

Последний ответ 21 Июль 2018, 14:38
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 551
Человеку нужен человек…

Автор Людмила0

Последний ответ 21 Июль 2018, 14:31
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 450
Взрослому человеку мать не нужна?

Автор Амиша

Последний ответ 04 Июль 2018, 13:51
от Milashka-olu
Ответов: 35
Просмотров: 1770

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 59.