Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Остров,вечерний описание. (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Тётя Софа (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Верба 3. Тест: проверь, насколько хороша твоя память (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Эдгард Запашный публично разнес Лайму Вайкуле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 5. СМИ: 82-летняя мать Вячеслава Володина зарегистрировала новый холдинг (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 6. Лучше быть неизвестным гением, чем известной бездарностью (Дом 2 слухи) от Рогнеда
7. почему я к альянке лояльнее, чем к кирилюк или карякиной (Колючий взгляд на Дом 2) от ленка я 8. Состоится ли схватка века? (Дом 2 слухи) от Душенька 9. Девушка Василиса-пугало огоррдное (Колючие хозяюшки и дачницы) от Ева вечер 10. Тест: Кем вы будете в следующей жизни? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Вот и промчался наш выпускной... (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 12. Подвал дома №10 (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha

В этот раз Савкину нарочно спровоцировали...  (Прочитано 841 раз)

Оффлайн Людмила0

• Знаток
13

Алиса Грачева
Савкину провоцировали жестко. Рапунцель-старшая же четко сказала, что действует в интересах дочери, которая ее ПРОСИТ не говорить о Яббарове и не приводить его. Но Борода повела его к ней в дом, и((!) заявила, что Алена сама подтолкнула его к измене. Это же кошмар!!!! Может наша ведущая и своего Курбана подтолкнула, раз так осведомлена. Потом час сидела и убеждала Алену, что она должна принять человека, та же спокойно уверяла, что не хочет, не желает, не простит. А сам скандал начался только после того, как Яббаров ее обматерил!!!! Вот ее и понесло, тут я полностью на стороне Савки

Natalia Yuk
Я Савкину не оправдываю, но в этот раз ее нарочно спровоцировали. И все это не без помощи( неуместной и не нужной) Бородиной. Мне было реально жаль Савкину

Ярослава Мудрая
А я считаю это цирк, специально рвут эфиры перед отпуском, не верю ни одной Слезинки

Дарья Романова
Маме пора спасать сыночка - Савкина разошлась не на шутку) Живодерством, говорит, хочу его замучить и закопать. Просто Джек-потрошитель какой-то) А как она его душить стала по-настоящему и ногами бить - и это будущая мать?

Сложно верить девушке, в 20 лет пережившей замужество, свою измену, развод и аборт. Когда Савкина только появилась на проекте и на второй день уже стонала на лестнице под Яббаровым, это уже была любовь? Или когда он ей напевал о том, что она станет брендом получше сестры, отправлял наращивать волосы, как у сестры, и совместно разрабатывали план дальнейшей стратегии нахождения на проекте и становления брендами - уже все было в любви? Любящий человек - беззлобный и добрый, а Савкина изначально была завистливой и злобной. Уже через несколько дней своего общения у них начались обиды и недовольство друг другом. Все! зрители писали о том, что не нужно связываться с подлым Яббаровым. Но Алена шла, как танк, и никого не слышала, потому что у сестры родился ребенок и она вот-вот должна была вернуться и все внимание перешло бы на нее. Поэтому срочно нужно было сделать своего ребенка и перетянуть одеяло на себя. Причем, как только Савкина узнала, что она забеременела, моментально изменилась и стала устраивать разборки и истерики. Это, видимо, тоже от большой любви? Любящая женщина, забеременев, наоборот, бережет свои отношения и не истерит по любому поводу. А сейчас, когда все пошло не по плану Алены, ей стало ужасно жаль только себя. И слезы она льет только из-за жалости к себе, к своей испорченной жизни, в которой она могла бы еще гулять, веселиться и искать богатого принца. И наплевать ей на ребенка, который мучается от ее истерик и зарабатывает последствия. А уж на "любимого" Илью тем более плевать, так как именно он стал причиной ее жалости к себе и ненависти к нему. Кто-нибудь верит еще в любовь Савкиной?
Подборка дом 2 Зазеркалье

из сети

Онлайн ASTRAL009

• Знаток
  • 6
Какая же она страшила!

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Какая же она страшила!
Натура наружу лезет.

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
ЕЁ и провоцировать нинада - сама себя и кого угодно! Та ишо мразь!  :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Ей врачи сказали - лежать! Сказали ли?! А она вишь скачет как макака и дерёцца как конь!
Шмакнуть бы её по роже, шоп летела пердела и кашляла и ничё бы не было! (в реале давно бы огребла!)
И детёныша-яббарёныша матка не выплюнет - харашо присосался, как папашка к проекту!

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
ЕЁ и провоцировать нинада - сама себя и кого угодно! Та ишо мразь!  :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Ей врачи сказали - лежать! Сказали ли?! А она вишь скачет как макака и дерёцца как конь!
Шмакнуть бы её по роже, шоп летела пердела и кашляла и ничё бы не было! (в реале давно бы огребла!)
И детёныша-яббарёныша матка не выплюнет - харашо присосался, как папашка к проекту!
а она и лежит..... :xixixi: подерется, поскачет и без сил в кроватку.... жалейте ее, брошенкуматьодиночку.... O:-)

Оффлайн Бабатанюша

• Знаток
  • 5
   А мне ее не жалко.Не малолетка уже.Думать надо было хоть немного головой когда календари зачатия на всеобщее обозрение вешала.Знала кто такой этот Илья.Ну а Бородина может и не имела в виду реально ее провоцировать,а наивно пыталась ее помирить с отцом ребенка,но не оценила степень ее невминяемости.

Илья Яббаров оставил без денег Алену Савкину

Автор Людмила0

Последний ответ 08 Август 2018, 09:18
от Рогнеда
Ответов: 8
Просмотров: 1438
Илье Яббарову плевать и на Алену Савкину и на будущего ребенка

Автор Людмила0

Последний ответ 05 Август 2018, 20:49
от мария мирабелла
Ответов: 5
Просмотров: 1034
Редакторы дома2 обнародовали компромат на беременную Савкину!

Автор Людмила0

Последний ответ 31 Июль 2018, 22:51
от melisca
Ответов: 18
Просмотров: 2646
Этот хоть не залетит и взамуж проситься не будет....

Автор Людмила0

Последний ответ 30 Июль 2018, 14:03
от olgyn!
Ответов: 1
Просмотров: 505
Ольга Орлова пытается запугать беременную Савкину

Автор Людмила0

Последний ответ 26 Июль 2018, 16:27
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 822

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 48.