Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 2. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 6. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 10. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Зрители о Рапунцель...  (Прочитано 1095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


Надежда
Ольга взрослый, наивный человек. Интересно за ней наблюдать. Нет в ней злости, хабальства. Многим кажется, что она играет, а она просто такая и есть. Жаль только родственнички ее быстро задолбают. Видела ее примирение с маман...очевидно что маман ни на фиг это не надо. В отличии от Оли....

Дианчик Дианчикова
Дроча теперь святая и наивная .видимо всем зрителям привиделись ее лицемерие наигранность издевательство над людьми и любовь к себе любийшей.неет рапа мерзость и овно которое нужно гнобить.
В каком месте вы душу у этой шмары увидели.?она засирает родных своих какие бы они ни были.а то что в глазах у наивной)))баксы тоже наверно всем мерещится .по мне так хочешь жить хорошо иди наебывай а не так прийти сказать пожалейте меня у нас димАчкой любовь пора бы нам квартиру подарить
Ну блин вы еще дрочильде памятник поставите наивная в каком месте она наивная не подскажите

Лариса Чайка
Ольга странная но не злая, не подлая...после крещения Ангелочка она стала спокойнее...кто то другой бы после её помощи им - навешл бы конкретно и чокнутой мамаше и боксёрше сявкиной...

Наталья Мартина
Эта её театральщина дико раздражает. " Любимый... мамочка... я добрая... я воспитанная... " Ну не разговаривают так люди в обычной жизни, в бытовой обстановке. Всю свою жизнь в театр превратила.

Татьяна Ковалева
Рапа и наивность - вещи несопоставимые. Продуманная, прошаренная, лживая. Это ее лохопед Димасик иногда по глупости и простоте душевной порывается вывалить некую правду, так она почти всем телом как на амбразуру ложится ему на губы, чтоб он что лишнее не сболтнул. Понимает, что орги с этим шутить не будут и легко прервут вольготную проектную житуху. А все мы видим, как многие из них, особенно те, кто на проекте сидит годами, боятся уйти в ту, настоящую жизнь, где все придется делать самому и полностью себя обеспечивать. А они уже отвыкли.

Елена Ельшина
Я тоже не пойму, откуда у людей столько злости к Ольге. Ясно, что на дурке идеальных нет. Но по мне, так Оля в сто раз лучше той же хамки Гозиас. Про Черно вообще молчу.
Подборка дом2зазеркалье

из сети


Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Зрители о Рапунцель...
« Ответ #1 : 14 Августа 2018, 14:37 »
Безусловно, Рапа актёрствует. Но это - не повод гнобить ее и ненавидеть. Все персонажи Дома2 изо всех сил стремятся быть интересными- от этого зависит их зп. Но ещё я вижу и другое. Мать ее не особенно любит, видно, что привыкла больше брать от дочери. Сявка- циничное, избалованное существо. Коллектив бл ядей и альфонсов радостно гнобит ее за экзальтированность. Муж- тряпка и придурок, на которого нельзя положиться. Васю Рапа лююбит и кормит грудью. Мне не хочется искать в ней дурное. Она получше многих там.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 43.