Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 4. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах
7. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 8. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 11. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Ольга Васильевна раскрыла «афёру» Чуева?!  (Прочитано 6957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Странные всё же люди... :facepalm:
Рамакаевой, в такой же ситуации,прям аплодировали,а тут погляди-ка,негодуют... :laughy:
Странные всё же люди... :facepalm:
По поводу Рамакаевой в такой же ситуации дружно негодовали, а тут, погляди-ка, аплодируют... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731383
Мы все ооооочень, ооооочень завидЫвали, синосино. До полного исчезновения зубов и разлития желчи. Фсемфсем хотелось такой совсем бесплатный поросятник с видом на кладбище патамушта. Заместо своего чудесного жилья.
о! я совсем упустила из вида желчь! которая изливалась и изливалась все эти тяжелые для всех нас месяцы зависти и злости. ну сейчас поди перестанет.  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Ага. Грили: молодец  васечкинрамакаева! Всю правду о подлой девке раскрыла! Изобличила!  :laughy:
И ничего, что всю переписку слила. Ради истины же!
  А оказывается. Подло то как переписку то сливать!  :bita:
А патамушта баушко, свИтой ГолуПь, хорошка модная, а падлюка-паразитка-сволота нет. Разницу не понимаешь штоле? Это примерно как между про$титуцией и банками.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731383
Это рентв так вещает. А вот планета железяка смотрела на сайте росреестра. И сразу, как юрист сказала. Что там оформлено все на чуева. И выделить им долю невозможно практически.
я читала, да. НО! ты не забывай, кто САМ сказал-то! С А П Л Я!!! это важно.  O:-)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731383
Ну не надо считать хомяков совсем выжившими из ума терпилами.Деньги  и выгоду они умеют считать весьма неплохо ( кроме  полностью обобраного Асрами Падлика).
про овраги там у меня выше красная бегущая строка есть.  :smile:


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
я читала, да. НО! ты не забывай, кто САМ сказал-то! С А П Л Я!!! это важно.  O:-)
Юриста Шелезяку к курам приравнять был сильный ход. В духе ХреньТВ.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
читала, да. НО! ты не забывай, кто САМ сказал-то! С А П Л Я!!! это важно. 
Аа.... нуда нуда... прошу пардону. Если САМ сапля, то да, я умолкаю, и как стало нынче модно, умываю руки.. .  :laughy:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18039
  • Карма: 136362
Странные всё же люди... :facepalm:
По поводу Рамакаевой в такой же ситуации дружно негодовали, а тут, погляди-ка, аплодируют... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Кто-то аплодирует и хвалит Альку за содеянное???Кто эти люди???Имя сестра...имя... :facepalm: :laughy:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
"Летят перелетные птицы
В осенней дали голубой,
Летят они в жаркие страны,
А я остаюсь с тобой.
А я остаюсь с тобою,
Родная навеки страна,
Не нужен мне берег турецкий,
И Африка мне не нужна."  :gigigi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Кто-то аплодирует и хвалит Альку за содеянное???Кто эти люди???Имя сестра...имя... :facepalm: :laughy:
яяяя (робко блеет и на фсякий случай надевает чистую рубаху  :blink: :ment::D

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ага. Грили: молодец  васечкинрамакаева! Всю правду о подлой девке раскрыла! Изобличила!  :laughy:
И ничего, что всю переписку слила. Ради истины же!
  А оказывается. Подло то как переписку то сливать!  :bita:
Не перевирайте :xixixi:  Никто Рамакашку не хвалил,  не до этого было - ржали над тем, что было обнародовано :laughy:  Да и что удивляться - у такой, как Али, просто не может быть порядочных друзей - по определению :happens: :hihihihi:  А сейчас, когда сама вечномолодаяинаивная в очередной раз оскоромилась и доказала, что на редкость черна душой, опять старая песня у "защитников" - Али НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛА :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Баушко-свИтой-ГолуПь хочет в радиоактивную Гобозовку синосино. Падлюка-паразитка-сволота этот факт обнародовала. Чё не так-то опять?
Рамакаева тоже маладес, кстати. Народ завсегда должен знать своих героев.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18039
  • Карма: 136362
яяяя (робко блеет и на фсякий случай надевает чистую рубаху  :blink: :ment::D
Тома,не шути так. :flower3:
Видишь,люди и так нервничают... O:-)
Хотя может где-то,глубоко-глубоко в душе...я тебя понимаю... :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома,не шути так. :flower3:
Видишь,люди и так нервничают... O:-)
Хотя может где-то,глубоко-глубоко в душе...я тебя понимаю... :laughy:
а чево тут нерничать-то?  :laughy:
небось когда паразитку распинают за всё и на триста лет вперёд не нерничают.  :bnu:
валидол, валокордин, корвалол, пустырник, компресс на черепушку - и впирёт. за сатисфакцией. чи за сублимацией.  :bnu: :D

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76876
  • Карма: 286463
и прям документы на руках? именно из росрегистрации? а то сапля много чего говорил и говорит.
Я на другом ресурсе видела документ из Росрегистра, там один дом, который Чуев купил и участок  в его собственности. Правда это было несколько месяцев назад, может что изменилось, но у Чуева уже стояли 3 дома, в регистре они никак не отражены. И о продаже поросятнике даже речи не было. Бабка предлагала Падлику поселиться с Олей в нем, а им купить квартиру в Лермонтово. Там единственный владелец Чуев, дома который он снес, а на его месте построил три и они ни в каких документах не фигурируют. Бабку с дедом прописал в снесенном доме. Живут в незаконном самострое.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 57.