Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 4. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 6. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия
7. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка 9. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60

Ольга Васильевна раскрыла «афёру» Чуева?!  (Прочитано 6949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
nynka, КОЗЕРОГ, Нефанаточка, спасибо!
что узнаю, отпишусь


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
У Чхуя в Инсте трогательная переписка с фанатами. :D
aachuev@lidiya_lida_li Ну , если читая посты Андрея , в которых Андрей через раз пишет, что необходимо работать , и бесплатный сыр только в мышеловке, вы видите пост в котором ни слова про Андрея, и принимает его за пост Андрея и к тому же после этого отсылаете последние деньги, значит вы ебнутые и ни хера не понимаете Андрея. На рынке два дурака, один продаёт, второй покупает , я продаю. Это тоже столетиями ложившиеся истины
okcanaver@lidiya_lida_li я вот так вот и повелась 😰последнюю 1000 перевела , че в голове было , помутнение разума 😰😭
aachuev@okcanaver да нет, халявой запахло вот и перевели. Необходимо думать головой, а не жопой. А то вы хотите и рыбку съесть и сковородку не помыть.А потом вам кто-то виноват. Вы повелись, потому что решили, что вы умная, а оказалось наоборот
okcanaver@aachuev я и говорю что я дура)))) как деньги надо зарабатывать , я знаю ... не вам меня учить )))) пусть  нехорошие девочки :swearing:  подавятся , мошенники гребанные . Существует закон дилдА.. кто найдёт , тот больше потеряет !!!
lidiya_lida_li@aachuev вы очень грубо пишите, а я всегда смотрела вашу страничку, посты и нравилась ваша семья и ваше мировоззрение. Приятно было смотреть. Радовалась за вашу бабушку. Но сейчас поняла,что вы грубый человек. Я не последнее отправила. Я вообще ради интереса решила попробовать. Просто тоже надо думать,что продавать! Тут чистый обман! А вы его распространяете…
itra993@okcanaver вот здесь я согласна.
gorelova8484@aachuev нет мы повелись,потому что ты прорекламировал))поверили😂😂😂😂😂😂вроде я тетка взрослая,а поверила😂😂😂😂😂😂
okcanaver@gorelova8484 и опять рекламирует этот лохотрон😡

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Августа 2018, 22:54 от Натуська »


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23506
  • Карма: 764291
nynka, КОЗЕРОГ, Нефанаточка, спасибо!
что узнаю, отпишусь
Liomy:flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Профукала дура старая жилье! Обратно в Лермонтовку запросилась. Даже сынку готова свинью подложив уступив ему свой поросятник! Правда не бэзвозмэздно, но согласна уже на все!
Не готова, а подложит. Как только случай представится...


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Плохо Али поступила. O:-) Для мну, это вообще дичь какая-то залезть в чужой тлф., ни разу и мысли не было, почитать у мужа, или у сына.
Но на дурке половина сценариев строится на обнародовании не предназначенного для чужих ушей и глаз. Али на дурке, значит ничего ужасного не сделала. :happens:

Ну, так эти практически все хомяки страдают... залезть в телеПон, выискать, вычитать, а потом обнародовать...  :laughy:
Типа, стук, стук - я твой друг...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 48.