Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 9. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Панимоника 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 11. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 12. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А

Ученые подтвердили: умершие понимают, что их «больше нет» ...  (Прочитано 11801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Тогда колокольчик на могилу, а от него веревочку в гроб... :happens:
А сторож кладбищенский делает ночью обход и тут опа -  "дилинь-дилинь"... И фсё,  ещё один трупак на моей совести  :wub: 
   Но предложение я обдумаю,  заманчиво)


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
А сторож кладбищенский делает ночью обход и тут опа -  "дилинь-дилинь"... И фсё,  ещё один трупак на моей совести  :wub: 
   Но предложение я обдумаю,  заманчиво)
:D :D :D сторожа ко всему привычные, да и обычно пьяные...

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Очень хочется верить что момент смерти есть момент следующего рождения. Очень уж похожи описания. Свет в конце тоннеля ( пошловато звучит ,ну да ладно)


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
BooDooBuddha, очень-очень умная! Я ей верю.  :love005: :love005: :love005:

Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3771
  • Карма: 8451
Почитала и статью и комментарии..... Да..... :laughy: .Колючки - они такие, любую тему в конце в ржач превращают. :laughy: :laughy: За это и обожаю!!! :268: :268: :268: :love005: :love005: :love005: :love005:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Почитала и статью и комментарии..... Да..... :laughy: .Колючки - они такие, любую тему в конце в ржач превращают. :laughy: :laughy: За это и обожаю!!! :268: :268: :268: :love005: :love005: :love005: :love005:
:flower3: :flower3: :flower3:  :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
А если на третий,  пятый день или неделю -  и аккумулятор тлфна сдох,  тогда чо?) 
     Надо погуглить,  под землёй сигнал ловит,  не...)))
Два мужика решили над кладбищенский сторожом подшутить: оделись в белые простыни, бегают по погосту и воют. Сторж ни как не реагирует, собрались они уходить, тут им дрыной сзади кто-то хрясь:
- Шалить, шалите, но за ворота, чтоб ни шагу!

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Всё, фигня.  Ничего  не бойтесь.  Мозг,  это   компутер.   Ну  и гикнется, пусть  даже самым  последним.  Из  всей  нашей  телесной  оболочки. А  духовная, энергетическая  нашего Я,   отправится  к себе  домой.  После  отработки  земной  вахты.  В  тонкий  мир.  Мир  душ.  Я  в  это  верю!   Как  и в  последующую  реинкарнацию.   :flower3:
А  учёные,  они же материалисты.  Им  если  и открывается  истина,  то после  того, как  они  сами  переживут  то ,необъяснимое ,  что  называется  мистическим. Как  это  было  с  той  же Натальей Бехтеревой.  Директором  института мозга. Академиком РАН. 
Я не знаю, верю в реинкарнацию или нет, но эта теория в моем восприятии единственная, более менее приближенная к пониманию смысла жизни.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Не. а всёжи нипонятно почему в сериалах  :laughy:  отключают нахрен от аппаратов после сколь-ки-то минутной остановки серца: сё! мозг умер. пашли кофу пить.   :blink: :D

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
Ученые подтвердили: умершие понимают, что их «больше нет» и полностью ощущают окружающий мир
Бесят такие утверждения...
Те кто был в клинической смерти (имхо) не могут сравниваться с теми кто умер на всегда.
Как можно утверждать то о чем мертвый человек сказать не может.
Слышала что умершие слышат какое то время , но и это не факт а то что понимают-это ваще абсурд..

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23161
  • Карма: 138878

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59853
Проснуться и скрести дерево сверху -  страшнее  :bnu:
Это случалось давно..., когда не было поталогоанатомов..:))) Щаз, после их манипуляций, ужо точно не просыпаются:))) :laughy: :laughy:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Это случалось давно..., когда не было поталогоанатомов..:))) Щаз, после их манипуляций, ужо точно не просыпаются:))) :laughy: :laughy:
Я тут в инете про это читала. Оказывается и в наше время есть шанс проснуться не там, где ожидаешь. Примеры есть с летальным исходом, несколько часов под землей и человек задыхается.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Что о мертвых жалеть нам! Мне мертвых нисколько не жаль! Пожалейте меня! Мне еще предстоит умереть!
М. Светлов
самое прекрасное ощущение легкости и безразличия к ЗЕМНОМУ миру ощутила во время клинической смерти на операционном  столе ...не хотела  возвращаться   даже  понимая  что внизу   орстались любимые люди...было чувство безгарничной свободы от всего и вся....какое-то неземное  умировтворение   и покой.....но  вот  возврат  в тело   и вспышки  тут же  боли  это было  очень  тяжело.....

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Страшно. Вдруг я буду все понимать , когда крышку гроба заколотят засыпят землей?  :( Крематорий и того хуже  :facepalm:  :(
Я тоже подумала о кремировании. Не-не-не хоть и несопоставимо дороже, но целиком лучше.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.