Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Звезда Сomedy Woman пригрозила разведенке Бузовой психушкой  (Прочитано 2614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
16
Марина Федункив постоянно троллила Ольгу Бузову, глумилась над ней и подшучивала. Однако недавно что-то изменилось.
"Я стала добрее. Даже Олю Бузову перестала чуханькать в Instagram, потому что мне ее искренне жалко, – заявила Марина. – Поначалу да, стебалась над ней, но сейчас ее творчество несет какой-то болезненный характер. Оля все делает ради одного человека – ради мужа, который ее бросил. Она до сих пор пытается ему что-то доказать! И доказывает своей репутацией. Мне жаль, что она, наверное, в нашей стране замуж никогда не выйдет".

Федункив пояснила, почему она так считает: "Все мы понимаем, что "шоу" – ключевое слово! А я спрашивала у обычных парней, хотели бы они такую девочку, как Оля? Успешную, с деньгами. Никто не хочет. Пока не найдется человек, которого она полюбит с той же силой, как этого Тарасова, боюсь, это вообще может закончиться психушкой. Сойдет с ума. Не дай бог, конечно, но я искренне переживаю".
По мнению Марины, причина кроется в окружении, живущем за счет Ольги. "Ей просто накидывают разные трешовые идеи, говорят: "Ты богиня! Сделай то, сделай это..." Она и хватается за все. А что быстро вспыхивает, то быстро и гаснет. Что она будет делать, когда это все уйдет?" – задала риторический вопрос артистка.
Впрочем, она знает, что спасет несчастную Бузову. "Ей нужно время, чтобы произошла некоторая переоценка ценностей, щелчок в голове. Наверняка были люди, которые пытались помочь, но она вряд ли им поверила – думала, что они просто завидуют", – цитирует Федункив


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802
федункив заняться больше нечем, я смотрю

Онлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
угу, за этой старой обезьяной очередь стоит из женихов
Бузовой ее стеб.как слону дробина
« Последнее редактирование: 08 Августа 2018, 22:24 от Akula »


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104821

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Одного поля ягоды с гнильцой


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802
угу, за этой старой обезьяной очередь стоит из женихов
Бузовой ее стеб.как слону дробина
(Изображение удалено из цитаты.)
ага, да завидно, уже со своим вумен как степаненки

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
На Бузовой пиарятся все , кому захочется.  :gigigi:
Федункив мне нравится как актриса, а вот человек она не айс.

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7116
  • Карма: 13959
У Бузовой жизнь- это постоянная игра, постоянное шоу. Она уже давно перестала жить нормальной жизнью, все напоказ. Так и свихнуться недолго. а произойти это может тогда, когда она перестанет быть интересной, всем надоест, потому что часто мелькает на экране и нет в ней загадки, все известно, все видели, во всех видах. Скучно.  Перестала вызывать интерес.


Оффлайн Арахна

  • Знаток
  • Сообщений: 1183
  • Карма: 2761
Все правильно Федункив сказала

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Марина абсолютно  права


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 51.