Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 6. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Всемирный день кошек, 8 августа! 😍😻 Если до этого ты стеснялся(лась), думал(а  (Прочитано 2270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
LANA-NUSS:flower3: Да, дом частный - все окна открыты)) так эта мадам ещё изволят домой через определённое окно заходить  - в мужевой комнате :facepalm: он , даже если спит, встаёт, выпускает-запускает)))

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105165
Мишунюшка,мальчик наш.Подобран на улице.На Радуге.

Фото в стиле Энди Уорхола. :laughy: Вроде похоже

Алиса,девочка наша.Подобрана на улице в лютый мороз в 2005году.Без 1/3 передней лапки.На Радуге.

Марсель.Приютский.Зайчик наш .На Радуге

Валюшка.Приютская.Несчастная,парализованная.Прожила у нас всего два месяца. :facepalm: Всё для неё сделали,но позвоночник не починишь.У нас была чистенькая,сухая в памперсах и до последнего пыталась доползти до лотка. Думала подохну рядом с ней.Хорошо, что она ушла в чистоте, накормленная и у меня руках. На Радуге.



Пал Палыч.Родненький,старенький.Без заднего бедра совсем.Дай Бог....радует нас своими капризами и требованиями.


« Последнее редактирование: 08 Августа 2018, 20:49 от User »


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 73185
Кляча67, Это Ваши? КрасавцЫ! Какие классные фоты!  :flower3:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105165
Кляча67, красавцы. У таких ребят еще не известно кто на коврике спит ,может хозяйка ?  :smile:

Оффлайн Кляча67

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 39
  • Карма: 130
Кляча67, Это Ваши? КрасавцЫ! Какие классные фоты!  :flower3:
Мои  куны ,ласковые нежные гиганты.Абсолютно не вредные.контактные и общительные.


Оффлайн милая глаша

  • Знаток
  • Сообщений: 532
  • Имя: Людмила
  • Карма: 1497
Моя Прелесть. На радуге год.  Скучаю.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мишунюшка,мальчик наш.Подобран на улице.На Радуге.
(Изображение удалено из цитаты.)
Фото в стиле Энди Уорхола. :laughy: Вроде похоже
(Изображение удалено из цитаты.)
Алиса,девочка наша.Подобрана на улице в лютый мороз в 2005году.Без 1/3 передней лапки.На Радуге.
(Изображение удалено из цитаты.)
Марсель.Приютский.Зайчик наш .На Радуге
(Изображение удалено из цитаты.)
Валюшка.Приютская.Несчастная,парализованная.Прожила у нас всего два месяца. :facepalm: Всё для неё сделали,но позвоночник не починишь.У нас была чистенькая,сухая в памперсах и до последнего пыталась доползти до лотка. Думала подохну рядом с ней.Хорошо, что она ушла в чистоте, накормленная и у меня руках. На Радуге.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Пал Палыч.Родненький,старенький.Без заднего бедра совсем.Дай Бог....радует нас своими капризами и требованиями.
(Изображение удалено из цитаты.)




хочу высказать восхищение за стойкость и терпение :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :love005:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Кузя мой))) 4 августа было два года, как он ушел на Радугу  :( забрав с собой часть моего сердца. 16 лет вместе были...


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105165
за стойкость
Да какая стойкость, что Вы ! Четыре куска мяса из сердца вырваны и никогда не заживет. Никогда. Болит все время. И здоровье забрали, но себя не переделать. Мы такие какие есть. Одно утешает, что они прожили долгую, хорошую жизнь.Первый перс -15лет. Каждые выходные, когда я утром садилась пить кофе, он запрыгивал ко мне на колени, вставал на задние лапы, обнимал за шею, прижимался своей щекой к моей щеке и говорил по-человечески : " Ну ,давай, расскажи как ты меня на улице нашла". Я начинала нудеть, как шла с работы и на остановке увидела его......Он дослушивал и в конце говорил:"Здорово,что ты меня нашла"  и шел по своим делам, написать в чьи-нить тапки или в Алискин или Пашкин домик. Он был главным..
Алиса-10.Соседи радостно сообщили ,что у дома в лютый мороз кошка безногая прыгает....Алиска уличная и мы всегда ,когда у нас косили траву во дворе приносили ей целую охапку травы и она балдела на этой куче.

А вот приютские совсем мало, это меня и подкосило: Марсель 2 года, а Валюшка -2 месяца.
Остался Паша. Ему 18 лет. Своим уходом он может меня просто добить. :(
« Последнее редактирование: 09 Августа 2018, 11:25 от User »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Это наш Мальчик, забрали его с автомойки,
уже вырос, но так и не научился втягивать коготки
это Шнапи, который гулял сам по себе, иногда мог не появляться дома неделями, мы к этому привыкли и даже не беспокоились , когда он пропадал в очередной раз, 
 но ранней весной он ушёл  и не вернулся до сих пор  :(

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105165
бегемот05, ой,не могу ! Красота наша писаная ,разрисованная   :laughy:  Это кто же его так напугал-то ? Глазоньки медовенькие.... :kitten:  Люблю персов и экзотов до помрачения.  :facepalm:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14577
  • Карма: 84360
« Последнее редактирование: 09 Августа 2018, 13:19 от Правда Викторовна »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 58.