24 Мая 2024, 11:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 5. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди
7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 8. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 10. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Тема: Виноваты оба,в дерьме как всегда Саша Гобозов.  (Прочитано 5390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Августа 2018, 17:32
Ответ #45
Онлайн

Эва

Колючая команда

Ойййй!!  :facepalm:
(кликните для показа/скрытия)


Не,памперс для мочеиспускания только сгодится


07 Августа 2018, 17:34
Ответ #46
Онлайн

Эва

Колючая команда


07 Августа 2018, 17:36
Ответ #47
Оффлайн

storna

Колючая команда

Не протрезвел. И окошко тут не при чем. Робик все больше отворачивается от отца. И если даже на второй день, то от него что розами пахнет? В четыре года ребенок уже в состоянии понять, что отец пьян. Лишь бы обелить этого алкаша.
Где видно что он пьяный.Я не увидела.От мужика не обязательно должно розами пахнуть.Тогда все дети смотрящие в окно отворачиваются от своих пап и мам.


07 Августа 2018, 17:38
Ответ #48
Онлайн

Эва

Колючая команда

Красивый вид.
И в молодости мечтать очень даже полезно. Да и в зрелом возрасте / старости тоже.  :smile:
Главное,что не вредно :)8

07 Августа 2018, 17:48
Ответ #49
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда



07 Августа 2018, 17:57
Ответ #50
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Не поняла, где оплеваный Гобоз?
:D :D он в голову клюнутый чайкой, то ли об шарикову лобковую кость ударенный, прямо гюльчатай с дыркой меж бровей.

07 Августа 2018, 17:59
Ответ #51
Онлайн

vlada555


зато сейчас, как он кричит, нанял адвоката лишать АСратянку родительских прав и передать ребенка ему на воспитание... о разводе как-то даже не упоминает...
А эта якобы инфа (сущая чушь) откуда была взята - из интервью Габоза? из его инсты? или выдумана *писателями* дурки для рейтингов и для обсуждения на околодомовских ресурсах?

07 Августа 2018, 18:07
Ответ #52
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Цитата: Нагайна link=topic=531348.msg6455329 :xixixi: :xixixi: :xixixi:#msg6455329 date=1533653300
Подруга, Вы серьёзно?  :shock:
Пару раз посмотрела, но видимо мы с Подругой разные  ролики разглядывали!!Ну вот ваще не больно мне было видеть Габозова!!! Страданий его я не увидела!!! :xixixi:


07 Августа 2018, 18:16
Ответ #53
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Пару раз посмотрела, но видимо мы с Подругой разные  ролики разглядывали!!Ну вот ваще не больно мне было видеть Габозова!!! Страданий его я не увидела!!! :xixixi:
Я вообще как бы к хомякам с дурки жалости не испытываю.

07 Августа 2018, 18:16
Ответ #54
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Там сказано,уже в Волгограде. Видать ,его там надолго планируют оставить.
Что-то с хронометражем случилось?? Вчера(сь) в Колючке выложили пост где черным по белоснежкам сказано _ папа будет жить в Москве. Вай вай вай!  Столько жизни мимо прошло  :D Все из-за Паразиткиных сисек пропущено  :facepalm:

07 Августа 2018, 18:20
Ответ #55
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

А эта якобы инфа (сущая чушь) откуда была взята - из интервью Габоза? из его инсты? или выдумана *писателями* дурки для рейтингов и для обсуждения на околодомовских ресурсах?
Вот какая вы недоверчивая! Гобозов о этом сам заявил, на лобном месте. Все ставите под сомнение, но палец о палец не ударите, чтобы найти источник. И постоянно всех обвиняете во вранье, предвзятости, фантазиях. Это-- нечестный спор.

07 Августа 2018, 18:48
Ответ #56
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

:D :D он в голову клюнутый чайкой, то ли об шарикову лобковую кость ударенный, прямо гюльчатай с дыркой меж бровей.
Он теперь Шариков, раненый на Колчаковских фронтах

07 Августа 2018, 18:53
Ответ #57
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Он теперь Шариков, раненый на Колчаковских фронтах (Изображение удалено из цитаты.)
:D Да! А я ж и думаю от куда навеяло  :kiss04: :love005:

07 Августа 2018, 18:57
Ответ #58
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке


07 Августа 2018, 19:09
Ответ #59
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Не протрезвел. И окошко тут не при чем. Робик все больше отворачивается от отца. И если даже на второй день, то от него что розами пахнет? В четыре года ребенок уже в состоянии понять, что отец пьян. Лишь бы обелить этого алкаша.
Если бы этот ребёнок перегара боялся , то от матери бежал бы сломя голову


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: