Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Вентворт Миллер гей! Я в печале ((((  (Прочитано 4091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
АКТЕР ВЕНТВОРТ МИЛЛЕР ОТКАЗАЛСЯ ОТ УЧАСТИЯ В ПЕТЕРБУРГСКОМ КИНОФОРУМЕ ИЗ-ЗА ЗАКОНА О ГЕЙ-ПРОПАГАНДЕ

О том, что Миллер не приедет на фестиваль, актер сообщил в письме директору петербургского кинофорума Марии Авербах. Как передает «Фонтанка.Ру», он признался, что, будучи геем, не хочет приезжать в страну, где преследуются люди нетрадиционной сексуальной ориентации. Ранее звезда сериала «Побег» свою ориентацию не афишировал.
«Как человека, который любил посещать Россию в прошлом и может претендовать, отчасти, на русское происхождение, приглашение делает меня счастливым. Тем не менее, я, как человек нетрадиционной сексуальной ориентации, должен отказаться. Я глубоко обеспокоен отношением к геям правительства России. Эта ситуация неприемлема, и я не могу с чистой совестью принять участие в празднике, который организован в стране, где такие люди, как я, систематически лишены элементарного права жить и любить открыто», – написал Вентворт Миллер.

Актер Вентворт Миллер известен по главной роли в сериале «Побег» («Prison Break»), а также эпизодическими ролями в сериалах «Скорая помощь» и «Доктор Хауз», фильме «Другой мир».

Санкт-Петербургский кинофорум пройдет с 13 по 22 сентября.
[attach=1][attach=2][attach=3]


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Как он посмел?)))) Я, блин, после "Побега", очаровалась им, а он?))) Блин, такие мужики в геи уходят, я плякаль, долго придолго :xixixi:
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2013, 12:03 от Oxana »

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
АКТЕР ВЕНТВОРТ МИЛЛЕР ОТКАЗАЛСЯ ОТ УЧАСТИЯ В ПЕТЕРБУРГСКОМ КИНОФОРУМЕ ИЗ-ЗА ЗАКОНА О ГЕЙ-ПРОПАГАНДЕ

 Я глубоко обеспокоен отношением к геям правительства России. Эта ситуация неприемлема, и я не могу с чистой совестью принять участие в празднике, который организован в стране, где такие люди, как я, систематически лишены элементарного права жить и любить открыто», – написал Вентворт Миллер.

Актер Вентворт Миллер известен по главной роли в сериале «Побег» («Prison Break»), а также эпизодическими ролями в сериалах «Скорая помощь» и «Доктор Хауз», фильме «Другой мир».

Санкт-Петербургский кинофорум пройдет с 13 по 22 сентября.
[attach=1][attach=2][attach=3]

А он, видать, настроился вести пропаганду гомосексуализма в Петербурге. 
Не надо. Занимайтесь своими делами без помпы.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Все-равно он мне нравится ))) правда очень жаль, что такие мужчины достаются не женщинам))))

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
А вы как хотели? Мухи отдельно котлеты отдельно,мужики к мужикам,женщины к женщинам. :lasso: :D :gigigi: Фу блин,с этой диетой,везде еда мерещится. :laughy: :xixixi: :sos:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...жаль...красавчик... O:-)

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
А вы как хотели? Мухи отдельно котлеты отдельно,мужики к мужикам,женщины к женщинам. :lasso: :D :gigigi: Фу блин,с этой диетой,везде еда мерещится. :laughy: :xixixi: :sos:
Уморила... :xixixi: :xixixi: :xixixi:, давно так не смеялась...котлеты и мухи... браво

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Как он посмел?)))) Я, блин, после "Побега", очаровалась им, а он?))) Блин, такие мужики в геи уходят, я плякаль, долго придолго :xixixi:


не лей слёзки, он этого не стоит...не хай... пусть живет в своем перевёрнутом мире...он же красавчик... :draznilka:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Все-равно он мне нравится ))) правда очень жаль, что такие мужчины достаются не женщинам))))
Вот  оттого       что на западе пропагандируется вся гомосятина   это и происходит    нет уж   пусть у себя там  что хотят то и делают   а у нас  и так соотношение  мужчин и женщин   по численности печально     :(

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Джорж Майкл, Рикки Мартин... и этот туда же... красивые мужичинки.....
тож в печальке.... :(

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девочки, поехали в Америку, спасть Вентворта Миллера от гей заболенивания ))))) Склонна верить, что русская женЧина разбудет даже в гее мужика :xixixi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Девочки, поехали в Америку, спасть Вентворта Миллера от гей заболенивания ))))) Склонна верить, что русская женЧина разбудет даже в гее мужика :xixixi:
я так поняла - берем только дитёв- а мужей брать не будем??? :hihihihi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170162
Блин! Блин! Блин!!!!((((((( :grrrrr: :grrrrr: :'(: А я от его глаз обмирала !! Ничего красивее не видела))! Эх, ты((( :angel(:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
я так поняла - берем только дитёв- а мужей брать не будем??? :hihihihi:
Ты меня с пол слова поняла ))))))) :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Блин! Блин! Блин!!!!((((((( :grrrrr: :grrrrr: :'(: А я от его глаз обмирала !! Ничего красивее не видела))! Эх, ты((( :angel(:
тоже самое)) глаза убойные!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 57.