Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Dani 5. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я 8. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 10. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Валентина 61 11. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 12. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от Панимоника

Мне задали интересный вопрос на литературную эрудицию  (Прочитано 4458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Люся. Я с тобой! Я тож помню тока пару толстых. И ничего, жива, и неплохо себя чувствую. Жить не мешает.  :laughy:
Завтрак на траве посередь моря помнишь, дочь художника? *Надо в Пушкинский сходить, кстати, давно не были*


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Завтрак на траве посередь моря помнишь, дочь художника? *Надо в Пушкинский сходить, кстати, давно не были*
Я мож и дочь художника. Но так то не искусствовед.  :laughy: и живопись по репродукциям изучала. И, кстати, лишены мы, несчастные, галерей художнических.  :laughy:
Один музей сурикова имеет одну вырванную с зубами картину суриковскую . Ученическую." Смерть бедуина".
Ну ниче так. Пафосно и страстно. Для пацана.
 :laughy:
 А завтрак на траве то помню, как не помнить...   :laughy:
Я вообще люблю импрессионистов. Хотя и тулуз-лотрека, и рубенса очень уважаю.   :laughy:
  Да! Вспомнила!  :laughy: я в третьяковке впечатлена была. Синосино.  :laughy: в суровое советское время мы как то часто ездили в столицу.
   Там несколько портретов дорогого леонида ильича висело! Такие бровастые, орденоносные!  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350


Клод Моне, "Завтрак на траве", ГМИЗ им. Пушкина, лично видела  :lol:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
собака-кусака, та они примерно в одно время творили. И концепции у них одни были. Ты мне лучше скажи, что та баба голая с двумя мужиками одетыми делает?   :laughy: ей стало жарко?  И главное, сидит так себе, спокойненько..  :laughy:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38728
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338909
собака-кусака, та они примерно в одно время творили. И концепции у них одни были. Ты мне лучше скажи, что та баба голая с двумя мужиками одетыми делает?   :laughy: ей стало жарко?  И главное, сидит так себе, спокойненько..  :laughy:
Маш,,,там их две  :xixixi:-видишь,одна пописать отошла... :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
собака-кусака, та они примерно в одно время творили. И концепции у них одни были. Ты мне лучше скажи, что та баба голая с двумя мужиками одетыми делает?   :laughy: ей стало жарко?  И главное, сидит так себе, спокойненько..  :laughy:
Грю же, плодятся как кролики.
Про бабу погуглишь сама, или мне сбегать? Викторина Мёран ссылкаМёран,_Викторина

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Маш,,,там их две  -видишь,одна пописать отошла...
:lol: слушай! Не, ну не наглые? В то время! Кринолинов, пуритане и прочее.... 
    Сидят там голые , писают ходют.. на пикник они пришли!  :laughy: это ж не пикник уже, а какой то пикничок же интересный намечается...
    А еще и в веках сохранился!  :laughy: ужасть!  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
:lol: слушай! Не, ну не наглые? В то время! Кринолинов, пуритане и прочее.... 
    Сидят там голые , писают ходют.. на пикник они пришли!  :laughy: это ж не пикник уже, а какой то пикничок же интересный намечается...
    А еще и в веках сохранился!  :laughy: ужасть!  :laughy:
И вот кто из них ближе к морю?  :laughy:
Скорее всего, обе картины в Булонском лесу написаны, может, ч любимом пикниковом месте товарищей импрессионистов. Но у Моне поделикатнее, всё ж маринист  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
вот кто из них ближе к морю? 
Скорее всего, обе картины в Булонском лесу написаны, может, ч любимом пикниковом месте товарищей импрессионистов. Но у Моне поделикатнее, всё ж маринист 
Моне не маринист...  :laughy:  он скорее пейзажист больше. Причем жутко близорукий, бедняга. 

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Моне не маринист...  :laughy:  он скорее пейзажист больше. Причем жутко близорукий, бедняга. 
Мне тут сказали, что маринист. Сама охренела. Но что делать! Мы не библиотекари, дворняжки мы таборные.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38728
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338909
Мне Ван Гог больше по душе...люблю сумашеччих...
Очень душевненький сюжетик... (тока мужик,как будто в штаны наложил... :facepalm:)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мне Ван Гог больше по душе...люблю сумашеччих...
Аааа.... не стала говорить... но этот безухий мой любимка....  :laughy:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38728
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338909
Аааа.... не стала говорить... но этот безухий мой любимка....  :laughy:
Я пазл свой первый собирала только потому что там были "Подсолнухи" его...
Так и висит на стенке... O:-)
« Последнее редактирование: 09 Августа 2018, 16:32 от Альмина »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Моне не маринист...  :laughy:  он скорее пейзажист больше. Причем жутко близорукий, бедняга. 
Пейзажист, но числится в списке 50 лучших маринистов мира.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 3
Просмотров: 138
Последний ответ Сегодня в 19:35
от разумова
Приколы с женских форумов

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 523
Последний ответ Сегодня в 10:30
от Усы Суффикса
Россией быть удобно

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 588
Последний ответ Вчера в 19:11
от Мария Петрова
Два в одном

Автор Эва

Ответов: 0
Просмотров: 507
Последний ответ Вчера в 12:03
от Эва
смех

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 530
Последний ответ 28 Мая 2024, 20:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 57.