Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 2. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Александра35 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 5. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от Валентина 61 6. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 8. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова

"Вишневый зад": известный актер раскрыл гей-кланы в театре  (Прочитано 7388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Совместный значит или с амерами или с англичанами. Да не суть важно кто снял. Я как этого там увидела, так и смотреть не стала.
Главные роли играли француженка и англичанин.
Продюсеры итальянцы.
Потом они разорились и фильм попал под арест, и только после смерти Бондарчука его выкупили.
Бондарчук всю жизнь мечтал его снять, но в 90-е никто ему таких денег не дал бы.
А времени ждать лучших времён у него не было.
Из четырёх Донов видела три.
У Бондарчука природа и панорамные съёмки впечатляющие.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Главные роли играли француженка и англичанин.
Продюсеры итальянцы.
Потом они разорились и фильм попал под арест, и только после смерти Бондарчука его выкупили.
Бондарчук всю жизнь мечтал его снять, но в 90-е никто ему таких денег не дал бы.
А времени ждать лучших времён у него не было.
Из четырёх Донов видела три.
У Бондарчука природа и панорамные съёмки впечатляющие.
Я два смотрела-с быстрицкой и кириенко самый лучший фильм. С эвереттом фильм не считаю, совсем чуть-чуть его посмотрела.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я два смотрела-с быстрицкой и кириенко самый лучший фильм. С эвереттом фильм не считаю, совсем чуть-чуть его посмотрела.
Фильм Герасимова классика, переиграть трудно.
Но я считаю что неплохо, что есть и другие.
Бондарчука если бы посмотрели в других странах, это скорее хорошо, чем плохо. А в его версии им было бы понятней, хотя бы моменты, касающиеся революции и гражданской войны.
А новый, хотя бы часть молодёжи посмотрит, ведь не читают же совсем, историю плохо знают.


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
О, Боже, только не Авериииин. :facepalm:
Моя жизнь больше не будет прежней :blink:
Аверин, да  :(

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Аверин, да  :(

Можно рядышком постою  O:-) попереживаю  :)8

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145
в клан не взяли, наверное
он натурал,но в их театрах, дают роли только своим собратьям пидерам

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Про Меньшикова и Миронова знаю очень давно, уже по другому их и не воспринимаю, но люблю как актеров.
А вот с этим Авериным у одной женщины на работе был роман в молодости, она фото показывала в домашней обстановке в обнимку. Говорила, что похоже ему надо было одно.. то самое..  :rolleyes:  и она была девушкой очень фигуристой, на мальчика не тянула, просто секс бомба. Так что очень удивлена... перекрасился в процессе?..

Оффлайн Светlana

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 3
(кликните для показа/скрытия)


 O:-)  На видио он  (Аверин) танцует с режиссером сериала Гузель Киреева)))


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Про Меньшикова и Миронова знаю очень давно, уже по другому их и не воспринимаю, но люблю как актеров.
А вот с этим Авериным у одной женщины на работе был роман в молодости, она фото показывала в домашней обстановке в обнимку. Говорила, что похоже ему надо было одно.. то самое..  :rolleyes:  и она была девушкой очень фигуристой, на мальчика не тянула, просто секс бомба. Так что очень удивлена... перекрасился в процессе?..
видать попробовал...затянуло  :laughy:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
видать попробовал...затянуло  :laughy:
Карьеру решил строить видимо   O:-)

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Карьеру решил строить видимо   O:-)
Ну конечно,он столько лет работал в Сатириконе у Райкина и карьеру там же сделал.У Райкина  с ориентаций все в порядке. :xixixi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49193
  • Имя: Елена
  • Карма: 168104
Гузель Киреева
Светлана :flower3: , очень хочется поверить, но как-то мало похожи
,
а может быть, и похожа

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
А может Аверин всё таки нормальный? ( с надеждой в голосе)...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А может Аверин всё таки нормальный? ( с надеждой в голосе)...
Может и  нормальный.Да какая разница.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49193
  • Имя: Елена
  • Карма: 168104
А может Аверин всё таки нормальный? ( с надеждой в голосе)...
А я уже почти поверила в его нормальность  :hihihihi: , вполне возможно, что это Гузеева


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 59.