Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Бросалки  (Прочитано 5078 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
Бросалки
« Ответ #30 : 23 Августа 2018, 22:25 »
Кактусу традиционную кляксу от меня! 

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
Бросалки
« Ответ #31 : 23 Августа 2018, 22:29 »
Шо за бросалка?! Отстала я от жизни ))))) А скоро и совсем опять  :xixixi:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Бросалки
« Ответ #32 : 23 Августа 2018, 22:31 »
Кактусу традиционную кляксу от меня!
А вот мне чего кидать?!  :blink: Цветочки и коробочки как-то не больно уж, сердечки тем более... В тему была бы путылочка пиба иль что наподобии  :laughy:
Дискриминация какая-то, по половому признаку  :facepalm: :laughy:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10616
  • Имя: Оксана
Бросалки
« Ответ #33 : 23 Августа 2018, 22:37 »
А вот мне чего кидать?!  :blink: Цветочки и коробочки как-то не больно уж, сердечки тем более... В тему была бы путылочка пиба иль что наподобии  :laughy:
Дискриминация какая-то, по половому признаку  :facepalm: :laughy:
Так-то ты прав  :laughy: Устроим голосование: даёшь Парагону и Кактусу  вместо смеющегося банана бутылку эля  :molotok:  :laughy:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12249
  • Имя: Викторовна
Бросалки
« Ответ #34 : 23 Августа 2018, 22:38 »
А вот мне чего кидать?!  :blink: Цветочки и коробочки как-то не больно уж, сердечки тем более... В тему была бы путылочка пиба иль что наподобии  :laughy:
Дискриминация какая-то, по половому признаку  :facepalm: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
Бросалки
« Ответ #35 : 23 Августа 2018, 22:39 »
Шо за бросалка?! Отстала я от жизни ))))) А скоро и совсем опять  :xixixi:
Светочка, приветик!!! :lasso: :flower3:
Внизу, справа, есть рогатка с помидором, нажимаешь на неё и...выбираешь что хочешь послать, если коммент нравится, цветочки или сердечко, если не нравится...можно кирпич или гранату!!! :xixixi:  Это бесплатно!!! :smile:
Кинула тебе цветочки!))

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
Бросалки
« Ответ #36 : 23 Августа 2018, 22:40 »
кто знает, что означает смеющийся банан? - это хороший подарок или наоборот? :laughy:
:flower3:..А кошка растопыренная-это чего значит?...А пингвин?...Я поняла бы тюленя-хоть какая то ассоциация... :xixixi:...Я только -букет и огрызок использую... :cool:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12249
  • Имя: Викторовна
Бросалки
« Ответ #37 : 23 Августа 2018, 22:42 »
:flower3:..А кошка растопыренная-это чего значит?...А пингвин?...Я поняла бы тюленя-хоть какая то ассоциация... :xixixi:...Я только -букет и огрызок использую... :cool:
Вот да,  кстати  :xixixi:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Бросалки
« Ответ #38 : 23 Августа 2018, 22:43 »
Шо за бросалка?! Отстала я от жизни ))))) А скоро и совсем опять  :xixixi:
С телефона в мобильной версии ее нет. Иначе это вот:



Справа (основной фон затемнен когда выбор "пули" активирован) видна рогатка с помидорой под ссылкой 911. Нажав рогатку Вы увидите "пули"-картинки. В том комментарии (другого автора, себе бросать не получится) который Вы выбрали и нажали на рогатку, после Вашего выбора "пули" она и появится под текстом комментария. С первого раза может не сработать. Нужно подождать 1 минуту и повторить бросок.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
Бросалки
« Ответ #39 : 23 Августа 2018, 22:47 »
Вот да,  кстати  :xixixi:
:flower3:...Может какой то сокральный смысл несут,утёнок и кляксы цветные?...Может все знают,а нам не говорят... :xixixi:
« Последнее редактирование: 23 Августа 2018, 22:52 от СоНата »

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
Бросалки
« Ответ #40 : 23 Августа 2018, 22:51 »
Верунчик:flower3: :flower3: :flower3:
Верочка, спасибо  :lasso: И за цветочек  :lasso:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
Бросалки
« Ответ #41 : 23 Августа 2018, 22:56 »
Paragon:flower3:  спасибо. Буду разбираться. У меня ноутбук, не с телефона.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Бросалки
« Ответ #42 : 23 Августа 2018, 23:00 »
(кликните для показа/скрытия)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Бросалки
« Ответ #43 : 23 Августа 2018, 23:02 »
:flower3:...Может какой то сокральный смысл несут,утёнок и кляксы цветные?...Может все знают,а нам не говорят... :xixixi:
Ну вот нечего добавить ссылка  :happens:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Бросалки
« Ответ #44 : 23 Августа 2018, 23:03 »
Paragon:flower3:  спасибо. Буду разбираться. У меня ноутбук, не с телефона.
:flower3:
Да не в чем так-то разбираться, просто нажали рогатку и выбрали картинку )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 86.