Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Лена Миро/Убила в себе женщину  (Прочитано 3127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Петросян был Петросяном до того, как женился на Елене Степаненко. Его знала вся страна, включая мою покойную бабушку.

Елена Степаненко стала Еленой Степаненко только после того, как её взял замуж Евгений Петросян. Не было бы мужа Петросяна -- Степаненко и знать бы никто не знал.

И, тем не менее, Елена требует от Евгения Вагановича более 80 процентов от совместно нажитого имущества.

Имущества, которое было нажито на фамилии Петросян, а никак не на фамилии Степаненко.

Совместных детей у этой пары нет. У Елены вообще нет детей.

Более того, Петросян и Степаненко уже около пятнадцати лет «не ведут совместное хозяйство и не живут, как муж и жена», по словам адвоката Сергея Жорина.

Верю ли я Жорину? Да, верю.

Если бы я была мужиком, я бы тоже не стала жить с пожилой женщиной модели «слоник», как муж и жена.

Над Еленой Степаненко можно смеяться, но  совершать пихательно-толкательные движения :swearing:  её, будучи вменяемым человеком, -- нельзя. Ну, не встанет. Не встанет -- и всё тут. Тем более, у человека пожилого, коим, безусловно, является артист Петросян.

На женщину относительно молодую у Петросяна, видимо, встал. Ну, или, скорее, привстал, и он, как честный мужчина, решил подать на развод.


Петросян предлагал Степаненко поделить «совместно нажитое» пополам, но Елена не согласна. Хочет больше 80% от 1,5 миллиардов рублей, включая 8 из 10 квартир.

Ну, зачем ей столько?! И, на каком, простите, основании?

На том, что мужик тебя больше не любит, как бабу, и ты обижена? Тебе недостаточно того, что он любит тебя, как родного человека, предлагая раздел пополам?

У Петросяна, между прочим, есть дочь от другого брака и двое внуков. Есть, кому оставить наследство. Почему почти всё должно уплыть к обиженной Степаненко, которая, к слову, палец об палец не ударила для того, чтобы быть мужу интересной, как баба?

Откуда я знаю, что не ударила?

Достаточно посмотреть на Степаненко. В 65 лет можно, имея деньги, выглядеть, как на фото слева, а можно -- как Елена Степаненко.


Жестоко, с моей стороны, утверждать такое? Да.

Однако жизнь, в принципе, -- жестокая, но справедливая штука. На выходе мы всегда получаем то, к чему прикладываем усилия.

Елена Степаненко, может, и неплохая клоунесса, но как баба она анфакбл, причём -- уже очень давно.

Степаненко не приложила ни малейших усилий к тому, чтобы быть Петросяну партнёршей дома и в постели. Она была его партнёршей на сцене. Партнёршей, без которой Евгений Ваганович мог бы спокойно обойтись, потому что Петросян -- это именно он.

Евгению Вагановичу не нужна была партнёрша на сцене. Ему нужна была баба в доме и любовница в постели, а не проживающая отдельно клоунесса, официально именуемая женой.

И даже несмотря на профнепригодность Елены в доме и в постели Петросян, как советский интеллигент, был готов отдать ей половину. Однако половины отвергнутой женщине -- мало.А кем, собственно, отвергнутой? Петросяном? Или всё же самой собой?

То, как поступают с нами окружающие, -- прямой результат того, как мы поступаем по отношению к себе. Всегда.

Так, в моей жизни не было, нет и не будет мужчины, который относился бы ко мне неуважительно. Почему? Да, потому что я, простите за пафос, но я себя уважаю. И, как результат, меня уважают мужчины, друзья, подруги, родственники.

Меня уважаете вы, а то, кто, придя в мой блог, отказывается относиться ко мне с уважением, молниеносно отправляется в бан, а не продолжает резвиться в комментариях, поливая меня говном.

Степаненко забила на себя, как на женщину, и, как следствие, в ней перестал видеть женщину муж.

Закон жизни, причём справедливый.

К чему это я? Ах, да: расскажите, кого в вас видят окружающие.

Только честно. Хотя бы себе не врите.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Могу рассказать кого видят в тебе - в каждой бочке говна - затычку  O:-)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44725
  • Карма: 204144
Ой, а он то на кого похож? Ален Делон прям   :laughy:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
дело было вечером, делать было нечего, потому поделюсь тем как вижу ситуевину. Степаненко в курсе истории с Джигарханяном, а может и еще больше знает, поскольку находится в тусовке. Потому хочет защитить седобородого с бесом в ребре от рейдерской атаки малолетки. Законсервировать 80 % имущества, а когда рога мужа перестанут вмещаться в дверной проем, выступить такой хранительницей очага. Я бы так и сделала. И на месте Петросяна тоже протестировала бы хиШницу на предмет материальной заинтересованности

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Петросян был Петросяном до того, как женился на Елене Степаненко. Его знала вся страна.
Елена Степаненко стала Еленой Степаненко только после того, как её взял замуж Евгений Петросян. Не было бы мужа Петросяна -- Степаненко и знать бы никто не знал.
В этом Миро права. И Ваганыч, как человек интеллигентный, предложил без шума разойтись, поделив все пополам, а из Елены поперла вся ее сущность.


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
Петросян был Петросяном до того, как женился на Елене Степаненко. Его знала вся страна, включая мою покойную бабушку.
Елена Степаненко стала Еленой Степаненко только после того, как её взял замуж Евгений Петросян. Не было бы мужа Петросяна — Степаненко и знать бы никто не знал.
И, тем не менее, Елена требует от Евгения Вагановича более 80 процентов от совместно нажитого имущества.
Имущества, которое было нажито на фамилии Петросян, а никак не на фамилии Степаненко.

Совместных детей у этой пары нет. У Елены вообще нет детей.
Более того, Петросян и Степаненко уже около пятнадцати лет «не ведут совместное хозяйство и не живут, как муж и жена», по словам адвоката Сергея Жорина.
Верю ли я Жорину? Да, верю.

Если бы я была мужиком, я бы тоже не стала жить с пожилой женщиной модели «слоник», как муж и жена.
Над Еленой Степаненко можно смеяться, но  совершать пихательно-толкательные движения :swearing:  её, будучи вменяемым человеком, — нельзя. Ну, не встанет. Не встанет — и всё тут. Тем более, у человека пожилого, коим, безусловно, является артист Петросян.

На женщину относительно молодую у Петросяна, видимо, встал. Ну, или, скорее, привстал, и он, как честный мужчина, решил подать на развод.

Петросян предлагал Степаненко поделить «совместно нажитое» пополам, но Елена не согласна. Хочет больше 80% от 1,5 миллиардов рублей, включая 8 из 10 квартир. Ну, зачем ей столько?! И, на каком, простите, основании?

На том, что мужик тебя больше не любит, как бабу, и ты обижена? Тебе недостаточно того, что он любит тебя, как родного человека, предлагая раздел пополам?

У Петросяна, между прочим, есть дочь от другого брака и двое внуков. Есть, кому оставить наследство. Почему почти всё должно уплыть к обиженной Степаненко, которая, к слову, палец об палец не ударила для того, чтобы быть мужу интересной, как баба? Откуда я знаю, что не ударила? Достаточно посмотреть на Степаненко. В 65 лет можно, имея деньги, выглядеть, как на фото слева, а можно — как Елена Степаненко.

Жестоко, с моей стороны, утверждать такое? Да.
Однако жизнь, в принципе, — жестокая, но справедливая штука. На выходе мы всегда получаем то, к чему прикладываем усилия.

Елена Степаненко, может, и неплохая клоунесса, но как баба она анфакбл, причём — уже очень давно.
Степаненко не приложила ни малейших усилий к тому, чтобы быть Петросяну партнёршей дома и в постели. Она была его партнёршей на сцене. Партнёршей, без которой Евгений Ваганович мог бы спокойно обойтись, потому что Петросян — это именно он.

Евгению Вагановичу не нужна была партнёрша на сцене. Ему нужна была баба в доме и любовница в постели, а не проживающая отдельно клоунесса, официально именуемая женой.

И даже несмотря на профнепригодность Елены в доме и в постели Петросян, как советский интеллигент, был готов отдать ей половину. Однако половины отвергнутой женщине — мало.А кем, собственно, отвергнутой? Петросяном? Или всё же самой собой?

То, как поступают с нами окружающие, — прямой результат того, как мы поступаем по отношению к себе. Всегда.

Так, в моей жизни не было, нет и не будет мужчины, который относился бы ко мне неуважительно. Почему? Да, потому что я, простите за пафос, но я себя уважаю. И, как результат, меня уважают мужчины, друзья, подруги, родственники.

Меня уважаете вы, а то, кто, придя в мой блог, отказывается относиться ко мне с уважением, молниеносно отправляется в бан, а не продолжает резвиться в комментариях, поливая меня говном.

Степаненко забила на себя, как на женщину, и, как следствие, в ней перестал видеть женщину муж.
Закон жизни, причём справедливый.

К чему это я? Ах, да: расскажите, кого в вас видят окружающие.
Только честно. Хотя бы себе не врите.


из сети

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ржу ..... ток что написала коммент в Инстаграмм , один в один с постом Миро  :xixixi: , только в более сжатом виде

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
как можно судить ничего не зная об их жизни
может если бы не её забота о нем, он бы так и прыгал бы по женам и не был бы таким сохранным в свои более чем солидные года и не было бы ни состояния, ни молодой барышни
может она и правда спасает его от молодой хищницы в надежде, что небольшая доля состояния той покажется не справедливой ценой её молодости
может у Елены возрастной бзик и обида на весь мир
может это  всего лишь пиар ход пары, интерес к которой стал угасать
все может быть


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Надо было ему раньше половину недвижимого оформлять на дочь и внуков.
При таких аппетитах Елены, случись с ним что, наследники без гроша останутся.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
как можно судить ничего не зная об их жизни
может если бы не её забота о нем, он бы так и прыгал бы по женам и не был бы таким сохранным в свои более чем солидные года и не было бы ни состояния, ни молодой барышни
может она и правда спасает его от молодой хищницы в надежде, что небольшая доля состояния той покажется не справедливой ценой её молодости
может у Елены возрастной бзик и обида на весь мир
может это  всего лишь пиар ход пары, интерес к которой стал угасать
все может быть
Они десять лет уже вместе не живут.
Елена бросила его ради молодого любовника. Это забота о нем? :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
дело было вечером, делать было нечего, потому поделюсь тем как вижу ситуевину. Степаненко в курсе истории с Джигарханяном, а может и еще больше знает, поскольку находится в тусовке. Потому хочет защитить седобородого с бесом в ребре от рейдерской атаки малолетки. Законсервировать 80 % имущества, а когда рога мужа перестанут вмещаться в дверной проем, выступить такой хранительницей очага. Я бы так и сделала. И на месте Петросяна тоже протестировала бы хиШницу на предмет материальной заинтересованности
Отличный анализ. Вы скорее всего правы

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
Подробностей не знаю,но исхожу из данных от Миро:т,е,это нормально,когда мужчина бросает жену только потому,что она перестала отвечать изысканному вкусу мужика,когда прожита целая жизнь? А ,конкретно в Петросяна,смогла влюбиться девочка (интересно,в слесаря-Петросяна она также бы была влюблена?) Как юмористка мне она нравится гораздо больше,чем Е.В. а уж как она сейчас выглядит,Миро никогда даже мечтать не сможет, типичный андрогин или гермофродит,возомнивший себя секссимволом только потому,что имеет бараний вес.
 А давайте обсудим внешность Лены Миро
ЖЖешное комнатное быдло miss_tramell под действием кокаина выдала опус про участниц конкурса Мисс ЖЖ. Хочется вступиться за девчонок-блогерш, ведь их оценивает дама бальзаковского возраста без вкуса как к женщинам, так и судя по ее избраннику-пенсионеру, и к мужчинам. Поэтому в этом посте можете оторваться на полную по Лене Миро.

Действительно, давайте пройдемся по внешности этой женщины, а то она в себя уже столько силикона накачала, а умней и красивей не становится. На видео можно оценить колхозный выбор платья в горошек, хотя оно вполне подходит под стиль аля-бабушка. А прическа? Объясните, как можно женщинам предпенсионного возраста с такой прической продавать наркотики? Явно ведь фейс-контроль не проходит.

Глаза. Зрачки больше глаз, почему наркологи перед выпуском людей на ток-шоу не проверяют их на наркотики? Там же вместо слез из глаз чистый колумбийский кокаин капает...

Писклявый противный голосок можно даже не комментировать, как впрочем и моральное поведение этого чучела...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
мне как то неинтересно разбираться в Армянских парах...как будто не в России живем...на слуху только разборки:Джигарханян,Симонян,Петросян,и убитый Хачатурян....Где Ивановы,ау!!!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Подробностей не знаю,но исхожу из данных от Миро:т,е,это нормально,когда мужчина бросает жену только потому,что она перестала отвечать изысканному вкусу мужика,когда прожита целая жизнь? А ,конкретно в Петросяна,смогла влюбиться девочка (интересно,в слесаря-Петросяна она также бы была влюблена?) Как юмористка мне она нравится гораздо больше,чем Е.В. а уж как она сейчас выглядит,Миро никогда даже мечтать не сможет, типичный андрогин или гермофродит,возомнивший себя секссимволом только потому,что имеет бараний вес.
 А давайте обсудим внешность Лены Миро
ЖЖешное комнатное быдло miss_tramell под действием кокаина выдала опус про участниц конкурса Мисс ЖЖ. Хочется вступиться за девчонок-блогерш, ведь их оценивает дама бальзаковского возраста без вкуса как к женщинам, так и судя по ее избраннику-пенсионеру, и к мужчинам. Поэтому в этом посте можете оторваться на полную по Лене Миро.

Действительно, давайте пройдемся по внешности этой женщины, а то она в себя уже столько силикона накачала, а умней и красивей не становится. На видео можно оценить колхозный выбор платья в горошек, хотя оно вполне подходит под стиль аля-бабушка. А прическа? Объясните, как можно женщинам предпенсионного возраста с такой прической продавать наркотики? Явно ведь фейс-контроль не проходит.

Глаза. Зрачки больше глаз, почему наркологи перед выпуском людей на ток-шоу не проверяют их на наркотики? Там же вместо слез из глаз чистый колумбийский кокаин капает...

Писклявый противный голосок можно даже не комментировать, как впрочем и моральное поведение этого чучела...
(кликните для показа/скрытия)

Верите Миро, а друзьям семьи не верите?
Она себя считает сексуальной и востребованной.
Зачем ей 8 квартир? Может любовников удерживать?

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
Верите Миро, а друзьям семьи не верите?
Она себя считает сексуальной и востребованной.
Зачем ей 8 квартир? Может любовников удерживать?
А я верю,что она востребована.У меня брат очень умный человек , любитель  и ценитель женщин,так он от нее без ума (Само собой,что это не истина в последней инстанции) Но почему Е.В.должен молодой профурсетке все отдать? Но,говорю,подробностей не знаю


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 56.