Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 3. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 4. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 5. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 6. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka
7. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 8. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 10. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Этой обжоре не помешала бы лоботомия...  (Прочитано 1469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
13
ТНТ не хочет расписываться в своем бессилии против лени гипопотамма Черно, которой не помогла целая команда тренеров и диетологов (а миллионы женщин добиваются успеха самостоятельно, и даже Гобозову никого не нанимали). Возможно Черно и не соблюдала диету ради липосакции (денег на это уйдет в десятки раз больше, чем ей платили за каждый сброшенный килограмм). А как она себя вела в разговоре с хирургом! Вся такая важная, требовательная, а главное - с видом богатой женщины, для которой цена не имеет значения...Откачивать жир и ушивать ее будут практически всю (почему-то не упомянули жирные ляжки). Но этой обжоре еще нужна резекция желудка и не помешала бы лоботомия. Кстати, некоторые швы не заживают по полтора-два месяца, а у нее этих швов будет больше сотни (а еще нередко послеоперационные рубцы перерождаются в онкологию)!И что нам этим хотят доказать? Пришла безобразная во всех отношениях бабища и потребовала: оденьте, обуйте,похудейте меня, дайте мужика и заставьте на мне, истеричке и хабалке жениться? Наверное, это подпадает под слоган "мечты сбываются".
Мишель


Марина Огарева
 Это в её 20 небольшим лет, она себя зас..ала и превратилась в бочку дерьма, а людям пишет такие гадости, вот мозги бы ей закачали и корону вырезали к хренам. Ведь как почитаешь её комменты все завидуют и все хотят как чернуха одеваться, краситься и жиры срезать, Черно ты и в правду в себя поверила или дура круглая, это ж операции и ничем хорошим не заканчиваются, аукнется так что вспомнит ещё простых женщин, которые без операций худеют и меняют свою жизнь кардинально.

Марфа Степанова
Я думаю никто ничего делать не будет. Я люблю смотреть передачу канала tlc Я вешу 300Кг. Там рассказывают как лечат в Америке толстяков, про резекцию желудка, про ушивание кожи. Так вот для ушивания кожи Саня Бегемотова ещё жирная. Ей ещё худеть и худеть. И операция эта может иметь осложнения, нагноения рубцов и прочее. И делать одновременно откачку жира, ушив кожи живота, рук и установка имплантов в сиськи очень опасно. Организм не выдержит. Там у людей боль адская от ушив, а тут ещё и сиськи. Поэтому все это рекламная чухня. Вспомним поход к зубному. Почистили зубы и выкатили диагноз что пломбы ставить и брект систему. И это небольшие деньги по сравнению с другими операциями. Никто платить за это не будет.


из сети


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
 :facepalm: жирное быдло

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
Пришла безобразная во всех отношениях бабища и потребовала: оденьте, обуйте,похудейте меня, дайте мужика и заставьте на мне, истеричке и хабалке жениться?
Вообще-то, она пришла с заявлением, что её цель похудеть на проекте и уже потом найти мужика (самой). Клялась, что на всё готова ради похудения. А то, что теперь твориться, это память отшибло на фоне ожирения.


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
АААА!!! Только ужинать собралась. Что ж за невезуха такая  :ister2:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Ей нужно кодироваться от аппетита прежде всего. Хорошо бы ещё от лени, но это пока не делают.
Если она продолжит жрать тазами, операции не помогут.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242788
Если она продолжит жрать тазами, операции не помогут.
а если тазиками? :gigigi:
про кодирование от аппетита - малодейственно.. опять же из передачи " я вешу  300 кг"..тоже неудачный опыт товарисча, который НИКАК не мог умерить аппетит...ну никак...с ним работали специалисты разные, но... как только его отпускали из клиники ( они там периодически лежали), он срывался... - увы, в операци ему отказали...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 50.