Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 3. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 10. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Элина камирен и Сашенька Феечка  (Прочитано 9694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Боцман лучше на пиво эту сумму изведет ...у них же железное правило...Сначала родителям....Эля же говорит,сейчас кюшать буду и тут же чупе,че дочь водички хочешь?  :blink: А доча голодными глазами по столу зырк зырк....пусто  :happens: давай диван колотить  O:-)
я наверное не из тех бабок
но обсралась бы за внука O:-)как так?
да не пойму никогда
мои вон развелись, но с внуком сижу я O:-)
ни че не понимаю O:-) O:-)


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227655
Боцман лучше на пиво эту сумму изведет ...у них же железное правило...Сначала родителям....Эля же говорит,сейчас кюшать буду и тут же чупе,че дочь водички хочешь?  :blink: А доча голодными глазами по столу зырк зырк....пусто  :happens: давай диван колотить  O:-)
В хибарке при парусе дошираком покормят . Вот еще баловство какое - супчики, котлетки,  фруктики!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ппц какая прелестная... слов нет.. чистая кека....(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
  :blink: :shock: :shock:  кека-клясавица


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:D и в Миланах отовариваются,  и в Парижак завтракают,  и в Лондонах учатся....  А за колбасенцией и рады бы,  да дорога им туда заказана. Вылетела нарколыга оттуда с волчьим билетом,  а на десерт ТНТ еще и ее сортирную мастурбацию показала.
:laughy: :laughy: да ешшо пригрозила Д-2 закрыть... жориным пугала :xixixi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
я наверное не из тех бабок
но обсралась бы за внука O:-)как так?
да не пойму никогда
мои вон развелись, но с внуком сижу я O:-)
ни че не понимаю O:-) O:-)
А вот секта карягиных не видит в этом криминала  :happens:
В какой стае выросла эта чудо семейка ?  :blink:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
В хибарке при парусе дошираком покормят . Вот еще баловство какое - супчики, котлетки,  фруктики!
Да каким дошираком,роллтон ...это максимум  :( 

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
первый раз услышала голос ребенка... мл, две идиотки карякины... занимались бы больше ребенком

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
  :blink: :shock: :shock:  кека-клясавица(Изображение удалено из цитаты.)
все красивше и красивше... и фся в липких слюнях сраленюхов... :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
все красивше и красивше... и фся в липких слюнях сраленюхов... :laughy:
:xixixi:  "А я узе фея..... я у ёзовой...." - Сраненюхи отзываются эхом: - как холошо говорит класотка-Чупка-спасибо-Элине..... далее текст все знают :D :D
Прелестная малышка. Красивая,нарядная,причёсанная,разговаривает. И тут всё не слава богу и куча претензий от сралефанов)))

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
первый раз услышала голос ребенка... мл, две идиотки карякины... занимались бы больше ребенком
диша7, а ролик с Болваном - уня-уня?? именно он первый был, когда услышали хУчь какие звуки от Чупы, а так.. всегда немое кино снимала Элианус O:-)

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Скорее смешит  :lasso: Не за Робку они девочке мстят, а за черномазую сралинду-ай-на-нешку))
При чём тут ваша сралясралясраля?
Когда Вы поливаете помоями Робика, Вы же высказываете собственное мнение! Ну неприятен он Вам кавказскими корнями, наличием "писюна", которому Вы не забываете уделять внимание, громким голосом. Вы видите в маленьком, ласковом, развитом по возрасту мальчишке душителя собак, дебила, будущего маньяка, не стесняетесь об этом везде писать и радостно ржать. Почему сразу начинается истерика в темах про другого ребёнка? :blink:
Верю, особенно после Вашей авки, что Вам нравятся такие блёклые девочки "уральской расы" с жиденькими волосиками. O:-) Но почему у ВСЕХ вкусы должны совпадать с Вашими? :dontknow:
Согласна с мнением Кусаки, что Саша дочь Задойнова. O:-) Если выбирать из представителей говношоу, ребёнок больше всего похож именно на него. :facepalm: Тот же пустой взгляд злых глаз при дежурной улыбке, та же недалёкость в развитии, тот же не маленький рост, и уже просматривается та же хитрость приспособленца.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
:xixixi:  "А я узе фея..... я у ёзовой...." - Сраненюхи отзываются эхом: - как холошо говорит класотка-Чупка-спасибо-Элине..... далее текст все знают :D :D
Это уже ппц! :facepalm: И это девочка в три с половиной! :(
Чего на нас за "диагнозы" гонят, видео от такойхорошеймамочкидаженеожидали уже само по себе диагноз. O:-)
Смешно читать чуполизов! Если мама с бабушкой справки про слух не выложили, значит мы не имеем права обсуждать то что показывают. :bnu: То есть, со слухом всё отлично, просто ребёнок идиот? :blink: Её же с Теечкой уже неловко и сравнивать! :facepalm: Скоро с Василисой сравнивать будем. O:-)

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Диор упал бы узнав, что это Диор.  :laughy:
Реплика от Диор , воть. Уточнила. :D

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487310
Реплика не реплика, идея взята отсюда



А ткань юбки скорее отсюда



Но это не наряд торжественно сдаваемой в эксплуатацию звИзды из свадебного салона по уценке. Хотя тоже имеет право на существование. Отрепетировать, тыкскыть.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Верю, особенно после Вашей авки, что Вам нравятся такие блёклые девочки "уральской расы" с жиденькими волосиками. O:-)
)))) Ну пожалуй я поставлю её тогда обратно, раз вас так зацепило моё фото)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 53.