Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Агатах 4. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

ЗВЕЗДА ТАНЦПОЛов  (Прочитано 1221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5
А я вам так скажу:привычка это дело такое! Плохое это дело--привычка!
А плохая привычка —это совсем беда!
Бороться с плохими привычками надо! Надо! Но не борюсь!

Угораздило же меня дурку с утра включить...Вот же дурная привычка! Ну что бы не спать себе спокойно,как все нормальные люди в выходной день...Или на худой конец кнопочку другую на пультЕ щёлкнуть!
Так ведь нет же! Привычка как вторая натура!!

Дай думаю сквозь сон погляжу,что убогие делают...
Убогенькие хомячки ничего такого особо не делали:Барана в бассейне утопить пытались,Сявка выла,Яббарыш приехал,Рапусики родственникам кости перемывали,Отжарикова истерила в подушку,Алисрань каталась на белом коне...
В общем хомяки дремать мне не мешали...

Но тут случилось ,то что сон мой как рукой сняло!!
Свинота в стрипухи подалась!! Хорошо что не полностью!! В том смысле что сараПан снять не пыталась!!

Свинота где то тяпнула с утра и пребывала в хорошем настроении.
С чего бы это? Может от вчерашнего доХтора ,который обещал из её жопы нашить сиськов и пуп на лоб натянуть,не отошла ещё?
Может Ёвсик её ночью обнюхал особенно старательно?
Не знаю что это со Свинотой,но она пребывала в хорошем духе и трясла жопой перед зеркалом,обмахиваясь алями цветами на сараПане.
Ёвсик лежал на постели и грыз ручку.

Свинота интенсивнее потрясла жопой,как ей показалось Еротично.Ёвсик поднял глаза к потолку.

--Ты-дыщ,ты-дыщ,ты-дыщ!!--колыхала подолом Свинота ,подсунув жопень в плотную к постели.
Ёвсик заглотив в рот пол ручки.
--Ты будешь на меня смотреть или как? Ты обалдел?--счастливо хрюкнула Свинота и облызала слюнями Ёвсика.
Внезапно из динамиков зазвучало :
--Ты мой героййййй
Неси меня как самолётттт!!! Эээээйййй!!!
Юмористы там в админской сидят ёпаймать!!!
Свинота заколыхалась !!! Жопа в одну сторону,шкура на руках в другую,подол сараПана в третью,цветы на подоле в четвёртую.

Ёвсик сжался на постели.... Ёще раз поднял глаза к потолку....
Страдание в глазах усилилось...

Музыка в динамиках сменилась и в руках Свиноты появился новый атрибут-стул из нового каталога Икея.
Радостно похрюкивая ,она оседлала стул верхом,закинул босые пятки на спинку стула.
Белёсые окорока оголились по самое не балуйся.Как она на стуле поместилась,для меня загадка!!
--Ты будешь лучше!
Ты такой не знал!!
Я твоя звездаааа!!!
Пел в динамиках кто то из бывших хомей!
Свинота подёргивалась и покачивалась,как ей казалось жутко Еротично!!
Целлюлит колыхался как холодец в холодильнике в новогодние праздники!
А Свинота как тряханёт плешивой башкой представляя,пышную гриву !!!
Аж сиське как ухо спаниэля из сараПана вывалилась!!
Вот это сила! Вот это мощь!!
Ластами 49 размера помахивает,пытаясь как можно выше их задрать!

--Ты звезда!! Ты звезда!!--несётся из динамиков.
Свинота совсем разрезвилась!
Изгибается вся,точнее пытается изгибаться,там изгибами не пахнет....просто пахнет и всё...изгибов нема...

Вскочила Свинота со стула и на постель запрыгнула!
Постель прогнулась...
Ёвсик ещё раз на потолок глянул....
Тоска в глазах стала невыносимой....
А Свиноте неймётся!! Подолом трясёт! Цветами на сараПане под подол Ёвсика заманить пытается!!
А песня всё не кончалась и не кончалась!
Свинота в экстазе от самой себя всю постелЮ истоптала!!

Ёвсик не выдержал этой Еротической пляски.Ручку недогрызанную выплюнул,схватил полотенчико и в бассей пошёл.
Не оценил Ёвсик Еротичность возлюбленной !!
Может он просто ничего не понимает в Еротике!?

ЖАННЕТКА


из сети


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
ЗВЕЗДА ТАНЦПОЛов
« Ответ #1 : 06 Августа 2018, 15:25 »
Страшно то как!!! :facepalm:

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11007
  • Карма: 17407
ЗВЕЗДА ТАНЦПОЛов
« Ответ #2 : 06 Августа 2018, 15:29 »
у  этой  свиноты,  ни  грамма  совести  нет...я  чай  пила  и  сын  заехал  ко  мне,  а  тут  она  свои  окорока  раскинула,  так  я  чуть  со  стыда  не  умерла,  что  смотрю  эту  срамоту 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 44.