Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

Сестры Хачатурян. Их можно было спасти  (Прочитано 8199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
сейчас самое главное - докажут ли насилие. если докажут, могут и условно дать, и даже оправдать.
и вот эти "сосать будешь" сейчас будут очень кстати.
тоесть следуя вашей логике,теперь можно всем подряд - всех подряд убивать безнаказанно? :D :D :D


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Не все просто было в семье, вернее, не просто было в этой семье...
Только и оправдание трем убийцам пока найти не могу...этак можно и козла, что руки жене отрубил ,оправдать тем, что она его довела.
Преступление совершено не спонтанно, а запланировано...вы представляете, дочки договариваются как именно будут убивать отца  :facepalm:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Не все просто было в семье, вернее, не просто было в этой семье...
Только и оправдание трем убийцам пока найти не могу...этак можно и козла, что руки жене отрубил ,оправдать тем, что она его довела.
Преступление совершено не спонтанно, а запланировано...вы представляете, дочки договариваются как именно будут убивать отца  :facepalm:

Марфуш, я уже писала, девочки с малых лет жили в криминальной среде, видели и слышали  всё .
Я представляю этих распальцованных, расписаренных, укуренных,да ещё большая армянская семья, там дом был забит родственниками .
Я думаю психика у них уш давно сломана.
Вполне вероятно что и не договаривались, а укурились ,и пришла спонтанная идея, распределили роли и вперёд..
А может и готовились долго, но для смелости чего приняли..
Ну наркологи то быстро могут установить срок употребления, я думаю они со стажем девочки, ну нормальный человек конечно на такое не пойдёт.


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
условно и даже оправдать? :D :D :D :D
вы в своем уме?Или троллите .....
за языком своим следите. вы мне никуда не сдались, тролить вас. я высказываю свое мнение. аргументы против есть?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
...вы представляете, дочки договариваются как именно будут убивать отца  :facepalm:
Марфуш, если они на самом деле договаривались,... и всё планировали заранее,... То почему подставились ВСЕ 3?
Почему не договорились, чтоб отсидела (и прикрыла остальных) только одна из них? O:-)


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
тоесть следуя вашей логике,теперь можно всем подряд - всех подряд убивать безнаказанно? :D :D :D
вы вообще в состоянии мысль уловить? какая связь того, что я написала, с тем, что можно безнаказанно убивать?
я из судебной практики исхожу, а не из досужего трепа. сексуальное насилие - одно из самых тяжелых преступлений против личности, если докажут, что оно имело место, это может стоить девчонкам свободы.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
вы вообще в состоянии мысль уловить? какая связь того, что я написала, с тем, что можно безнаказанно убивать?
я из судебной практики исхожу, а не из досужего трепа. сексуальное насилие - одно из самых тяжелых преступлений против личности, если докажут, что оно имело место, это может стоить девчонкам свободы.
Это недоказуемо уже.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Марфуш, если они на самом деле договаривались,... и всё планировали заранее,... То почему подставились ВСЕ 3?
Почему не договорились, чтоб отсидела (и прикрыла остальных) только одна из них? O:-)
Не знаю, не могу сказать...сумбур в голове


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Это недоказуемо уже.
будут разбираться. есть судебные психиатры, судебные психологи, судмедэксперты. на то и следствие, чтобы разбираться в обстоятельствах дела.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
будут разбираться. есть судебные психиатры, судебные психологи, судмедэксперты. на то и следствие, чтобы разбираться в обстоятельствах дела.
Даже если и было, то следов уже не осталось, наверняка. Нет, не отмазаться им уже.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Даже если и было, то следов уже не осталось, наверняка. Нет, не отмазаться им уже.
а следов и не может остаться. другие способы есть до правды докопаться. если конечно следствию это будет нужно - правда.
а так, это единственный способ им спастись. не знаю, и не хочу гадать, было насилие или нет, но если оно было и они докажут, повторяю, это может стоить им свободы.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
а следов и не может остаться. другие способы есть до правды докопаться. если конечно следствию это будет нужно - правда.
а так, это единственный способ им спастись. не знаю, и не хочу гадать, было насилие или нет, но если оно было и они докажут, повторяю, это может стоить им свободы.
Утопия. Никакое изнасилование, неизвестно когда бывшее, не перекроет убийство в группе с особой жестокостью. Срок возможно скостят, но сидеть они будут.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Утопия. Никакое изнасилование, неизвестно когда бывшее, не перекроет убийство в группе с особой жестокостью. Срок возможно скостят, но сидеть они будут.
не утопия, а судебная практика.
сексуальное насилие - тяжелое преступление против личности. если докажут, оправдают или условно дадут. если нет - тогда другой разговор.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
не утопия, а судебная практика.
сексуальное насилие - тяжелое преступление против личности. если докажут, оправдают или условно дадут. если нет - тогда другой разговор.
не утопия, а судебная практика.
сексуальное насилие - тяжелое преступление против личности. если докажут, оправдают или условно дадут. если нет - тогда другой разговор.
А он всех троих типа насиловал? Вроде как речь шла об одной  :happens: честно говоря, притянуто за уши.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
А он всех троих типа насиловал? Вроде как речь шла об одной  :happens: честно говоря, притянуто за уши.
разбираться следствие будет, троих или нет. но если хотя бы  одну несовершеннолетнюю - это их шанс, как бы цинично это не звучало в их ужасной ситуации.
просто посмотрите в УК сроки за убийство и за изнасилование несовершеннолетних, они сопоставимы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.