Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 2. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от манюня 4. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима
7. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Алефтина 9. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Сестры Хачатурян. Их можно было спасти  (Прочитано 8173 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Да я вообще склоняюсь к тому, что брехни много в описании папаши как злобного тирана. Может бывал строг и покрикивал, но ведь и девахи тоже не ромашки.
тоже так думаю
ни одного синяка за 19 лет на них никто не видел...
а пистеть можно все что угодно...
в то что орал верю....но все орут....


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
не забывайте, что их отец был тесно связан с криминальным миром. И достать мог, где угодно. И не факт, что, если бы ослушались и сбежали, то сейчас были бы живы. Они в ужасе жили все это время. Даже в милицию боялись обратиться- у него и там все завязано было
Зачем ему их доставать? Жену и сына же отпустил.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
тоже так думаю
ни одного синяка за 19 лет на них никто не видел...
а пистеть можно все что угодно...
в то что орал верю....но все орут....
Да глядя на их фотки, нельзя сказать, что они пришибленные жертвы тирании и насилия.


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14464
  • Карма: 81589
.Про полицию-это откуда сведения
мать и бабушка писали в полицию, какие результаты? Да, и все остальное- не домыслы, но, спорить не буду. Все равно, каждый будет свою позицию отстаивать. Только я знаю, что живя рядом с агрессивным человеком, люди бояться его ослушаться, потому, что если уйдут- найдет и будет еще хуже. Я видела такую ситуацию(слава Богу, со стороны), это, и правда страшно. Никак не помочь- когда обращаешься куда-то за помощью, люди прячут глаза и говорят- дело семейное, сами разберутся, даже милиция! А, на самом деле, просто связываться вот с таким же типом никто не будет, потому, что за его спиной есть заступники
в общем, случалось мне видеть подобное. А спорить не буду. Кто не представляет, что это такое, тому можно порассуждать- сбежать, пожаловаться, еще что-то....

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
потому что не с чем обращаться было
синяков не было
а то что орал...так на всех орут,кто даже посуду мыть не хочет
Я уже раньше писала, что нет наверняка ни одного человека в мире, который хоть раз не воскликнул бы в сердцах Я ТЕБЯ УБЬЮ и что это доказывает? А матом у нас к сожалению многие не ругаются, они на этом языке разговаривают. А все эти придумки, что был таким могущественным, что в Москве у него абсолютно все схвачено-смешны. 10 человек жили в двушке...какой криминальный авторитет бессеребренник


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Задним умом всё сильны.
Ясен пень что зашугал он там всех, ну обратились бы они за помощью , а эти помошники могли запросто стукануть папаше что на него жалуются, и тогда полетели бы клочки по закоулочкам. Учитывая уровень нашей коррупции хто б там за них заступался.
Единственное не понимаю почему девочки не сбежали? Если выбирать между жизнью и нищетой в Молдове, то конечно лучше нищета.
Ну надеюсь следователи раскрутят это дело.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Так любящая бабка сама сказала, что не особенно они и хотели детей оттуда забирать: сыты, одеты, живут в достатке. Она своей дочери сама сказала: оставляй детей и беги...
Какая послушная женщина- мужа слушалась,маму слушалась... :facepalm:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
мать и бабушка писали в полицию, какие результаты? Да, и все остальное- не домыслы, но, спорить не буду. Все равно, каждый будет свою позицию отстаивать. Только я знаю, что живя рядом с агрессивным человеком, люди бояться его ослушаться, потому, что если уйдут- найдет и будет еще хуже. Я видела такую ситуацию(слава Богу, со стороны), это, и правда страшно. Никак не помочь- когда обращаешься куда-то за помощью, люди прячут глаза и говорят- дело семейное, сами разберутся, даже милиция! А, на самом деле, просто связываться вот с таким же типом никто не будет, потому, что за его спиной есть заступники
в общем, случалось мне видеть подобное. А спорить не буду. Кто не представляет, что это такое, тому можно порассуждать- сбежать, пожаловаться, еще что-то....
Со слов матери и бабушки, которые наплевали на детей и внуков. А что они сейчас должны говорить? Что продали детей , подарили мрази и садисту (со слов бабушки)? Сами значит спаслись, а детей в ад? Если читали интервью бабушки, то после рождения первого ребенка, они год жили не вместе, он оплачивал квартиру, кормил их и мамаша уговорила дочурку к нему пойти. Хотя при этом пишет, что он дочь силой взял и все время бил и издевался. И таким людям верить?
К сожалению многие сталкиваются с насилием в семье, но за нож и топор слава Богу, хватаются не все


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168073
мать и бабушка писали в полицию, какие результаты? Да, и все остальное- не домыслы, но, спорить не буду. Все равно, каждый будет свою позицию отстаивать. Только я знаю, что живя рядом с агрессивным человеком, люди бояться его ослушаться, потому, что если уйдут- найдет и будет еще хуже. Я видела такую ситуацию(слава Богу, со стороны), это, и правда страшно. Никак не помочь- когда обращаешься куда-то за помощью, люди прячут глаза и говорят- дело семейное, сами разберутся, даже милиция! А, на самом деле, просто связываться вот с таким же типом никто не будет, потому, что за его спиной есть заступники
в общем, случалось мне видеть подобное. А спорить не буду. Кто не представляет, что это такое, тому можно порассуждать- сбежать, пожаловаться, еще что-то....
Вот именно, наше классическое: "Когда убьют, тогда и обращайтесь, а пока ничего сделать не можем"...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Задним умом всё сильны.
Ясен пень что зашугал он там всех, ну обратились бы они за помощью , а эти помошники могли запросто стукануть папаше что на него жалуются, и тогда полетели бы клочки по закоулочкам. Учитывая уровень нашей коррупции хто б там за них заступался.
Единственное не понимаю почему девочки не сбежали? Если выбирать между жизнью и нищетой в Молдове, то конечно лучше нищета.
Ну надеюсь следователи раскрутят это дело.
Бездействие и коррумпированность нашей полиции порой сильно преувеличивают. Неоднократно обращалась к участковому и всегда был результат, может не всегда на 100%, но и на тормозах не спускали. В наше время даже соцсети могут сыграть свою роль.  Все же Москва-это не деревня, у нас есть и приюты для жертв насилия и прокуратура

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Да я вообще склоняюсь к тому, что брехни много в описании папаши как злобного тирана. Может бывал строг и покрикивал, но ведь и девахи тоже не ромашки.
Я тоже далека от того что бы его идеализировать, но много, очень много сейчас на него выльется лишнего и недоказуемого.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Вот именно, наше классическое: "Когда убьют, тогда и обращайтесь, а пока ничего сделать не можем"...
да они и не пробовали обращаться
а если бы учителя или соседи увидели бы синяк,то учителя бы и обратились

но синяков никто не видел
потому что их никто и не бил

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Я тоже далека от того что бы его идеализировать, но много, очень много сейчас на него выльется лишнего и недоказуемого.
Да уж бабский отряд в унисон поет, правда, доков нет ни у одной. Но главное, жалостливую историю запустить в зомбоящик, а потом общественное мнение само все сделает, и доказательства никакие не нужны.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Да уж бабский отряд в унисон поет, правда, доков нет ни у одной. Но главное, жалостливую историю запустить в зомбоящик, а потом общественное мнение само все сделает, и доказательства никакие не нужны.
суду чихать на общественное мнение,будут судить по закону

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
суду чихать на общественное мнение,будут судить по закону
Не факт. Закон, что дышло.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 903
Последний ответ Вчера в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 675
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 512
Последний ответ Вчера в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 378
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 457
Последний ответ 23 Мая 2024, 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.