Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 11. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45

Сестры Хачатурян. Их можно было спасти  (Прочитано 8177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Если будут настаивать, что над детьми издевался папаша....Есть статья "Оставление в опасности"
Представьте что петя иванов настаивает,что вы вламываетесь к нему ночью требуя чтоб он вас удовлетворил сексуально...
И что ,следователь будет копаться в фантазиях Пети?
Пошлет его ....в эротическое путешествие,и всё....


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Не все просто было в семье, вернее, не просто было в этой семье...
Только и оправдание трем убийцам пока найти не могу...этак можно и козла, что руки жене отрубил ,оправдать тем, что она его довела.
Преступление совершено не спонтанно, а запланировано...вы представляете, дочки договариваются как именно будут убивать отца  :facepalm:
Уже какой день пишу (карму себе уменьшаю минусами), что нельзя оправдывать НИКАКОЕ убийство НИКАКИМИ мотивами и причинами. Иначе придется оправдывать ЛЮБОЙ самосуд

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
странный народ
у вас все построено на настаиваниях

следствие работает по доказательствам и точка

где сперма,где синяки, чья сперма и так далее
на все есть экспертиза

а если болтать языком, просто болтать настаивать плакать давить на жалость-то никто это даже рассматривать не будет,время на это тратить


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Уже какой день пишу (карму себе уменьшаю минусами), что нельзя оправдывать НИКАКОЕ убийство НИКАКИМИ мотивами и причинами. Иначе придется оправдывать ЛЮБОЙ самосуд
так в том то и дело что тут никто ни в чем не разбирается но все строят версии

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Утопия. Никакое изнасилование, неизвестно когда бывшее, не перекроет убийство в группе с особой жестокостью. Срок возможно скостят, но сидеть они будут.
разбираться следствие будет, троих или нет. но если хотя бы  одну несовершеннолетнюю - это их шанс, как бы цинично это не звучало в их ужасной ситуации.
просто посмотрите в УК сроки за убийство и за изнасилование несовершеннолетних, они сопоставимы
При многих ЕСЛИ: если не достигла 14 лет....если был судим ранее за аналогичные преступления и главное если доказано!
И еще:
Однозначные выводы о характере и последствиях изнасилования несовершеннолетнего ребенка может дать только заключение эксперта. Медосвидетельствование проводится как в отношении потерпевшей, так и указанного потенциального насильника. В процессе экспертных мероприятий проверяются следующие факты и обстоятельства:

наличие или отсутствие полового акта, следов физического насилия, характерных телесных повреждений, следов борьбы и т.д.;
наличие повреждений одежды, следов преступления на верхней одежде или нижнем белье, а также на предметах по месту происшествия;
последствия совершенного преступления для здоровья несовершеннолетней жертвы (причинения тяжкого вреда здоровью или смерть девушки повлечет существенное ужесточение наказания).


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Представьте что петя иванов настаивает,что вы вламываетесь к нему ночью требуя чтоб он вас удовлетворил сексуально...
И что ,следователь будет копаться в фантазиях Пети?
Пошлет его ....в эротическое путешествие,и всё....
Я другое имела ввиду: если мамаша с бабулей любящие будут настаивать, что он мразь, насильник, монстр и далее по списку (что вполне могло быть...а могло и не быть), то тогда к ним должны возникнуть вопросы, ПОЧЕМУ они оставили детей в таких условиях? То есть сознательно оставили в опасности спасая толшько свои шкуры

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Полная ерунда, такую тяжелую статью смягчить очень сложно. Они убили не в момент насилия или угрозы жизни
Я уже даже не возражаю.. похоже здесь вся следственная группа сидит в полном составе  O:-)
Извините что помешала вам.. приговоры выносить..

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Уже какой день пишу (карму себе уменьшаю минусами), что нельзя оправдывать НИКАКОЕ убийство НИКАКИМИ мотивами и причинами. Иначе придется оправдывать ЛЮБОЙ самосуд
А убийство при самообороне?


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
А убийство при самообороне?
дорогая Аурелия
самообороны не было
ваш муж сидел в кресле смотрел телик ,тихо, мирно

преступление подготавливалось заранее и распределялись роли тоже
они сознались

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
При многих ЕСЛИ: если не достигла 14 лет....если был судим ранее за аналогичные преступления и главное если доказано!
И еще:
Однозначные выводы о характере и последствиях изнасилования несовершеннолетнего ребенка может дать только заключение эксперта. Медосвидетельствование проводится как в отношении потерпевшей, так и указанного потенциального насильника. В процессе экспертных мероприятий проверяются следующие факты и обстоятельства:

наличие или отсутствие полового акта, следов физического насилия, характерных телесных повреждений, следов борьбы и т.д.;
наличие повреждений одежды, следов преступления на верхней одежде или нижнем белье, а также на предметах по месту происшествия;
последствия совершенного преступления для здоровья несовершеннолетней жертвы (причинения тяжкого вреда здоровью или смерть девушки повлечет существенное ужесточение наказания).
Говорю ж, практически не реально. Ну и когда было это изнасилование? В каком лохматом году?

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38268
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179732
Говорю ж, практически не реально. Ну и когда было это изнасилование? В каком лохматом году?
И причастен ли папаня к изнасилованию? Сейчас на него можно все грехи списать,мертвые сраму не имут. :happens:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
дорогая Аурелия
самообороны не было
ваш муж сидел в кресле смотрел телик ,тихо, мирно

преступление подготавливалось заранее и распределялись роли тоже
они сознались
Я не пойму, почему народ такой агрессивный? Свое мнение высказать невозможно, воспринимают как личное оскорбление, налетают как коршуны...
Я высказала свое мнение, почему вы это так агрессивно воспринимаете? Это что то личное? Вы родственница со стороны убитого?
Ну я правда не понимаю почему некоторые так трудно воспринимают мнение, отличное от своего

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
И причастен ли папаня к изнасилованию? Сейчас на него можно все грехи списать,мертвые сраму не имут. :happens:
Так и происходит. Выставляют монстром.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Я не пойму, почему народ такой агрессивный? Свое мнение высказать невозможно, воспринимают как личное оскорбление, налетают как коршуны...
Я высказала свое мнение, почему вы это так агрессивно воспринимаете? Это что то личное? Вы родственница со стороны убитого?
Ну я правда не понимаю почему некоторые так трудно воспринимают мнение, отличное от своего
А вы на себя оглянитесь, это вы обозвали форумчан "следственной группой, выносящей приговор", с вами просто дискутируют с арнументами и фактами, а вы сразу диагнозы выставляете и  обличаете.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
А вы на себя оглянитесь, это вы обозвали форумчан "следственной группой, выносящей приговор", с вами просто дискутируют с арнументами и фактами, а вы сразу диагнозы выставляете и  обличаете.
Вы начало моего разговора здесь посмотрите, реакцию на мое мнение. И аргументы и факты были у меня, пока мне не надоело на каждое мое мнение слушать, что это ерунда, чушь и бред. В голову не приходило, что я в этих оценках не нуждаюсь? 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 377
Последний ответ Сегодня в 10:30
от разумова
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 678
Последний ответ Вчера в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 372
Последний ответ Вчера в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 1010
Последний ответ 24 Мая 2024, 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 752
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 57.