Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 5. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N.
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 11. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

elenakamirenofficialМыли, мыли трубочиста- чисто, чисто, чисто, чисто))))  (Прочитано 4988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Действительно...Девица уже здоровая (Лолита) :xixixi: Для чего выставили в таком виде.?? :xixixi: :durdom: :durdom:
чЛенка уже давно Чупке жОниха ищет :med: про "детскую любофф" в три года талдычила ... бухарик тюменский :med: А туалетная мамашка-Обдолбашка Чупку ващще в тубзике на полке уложила как на витрину


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
чЛенка уже давно Чупке жОниха ищет :med: про "детскую любофф" в три года талдычила ... бухарик тюменский :med: А туалетная мамашка-Обдолбашка Чупку ващще в тубзике на полке уложила как на витрину
так туалет  - рабочее место Эблинки!! родители часто деток берут на работу,вот и наркуша взяла свою лолиту  "на работу",чтоб видела, чем мамка занимается!! :xixixi: :durdom:

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8417
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44844
Для каряк это норм , фото в туалете , мыться на публику , семейка уродин моральных , да и физических .


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Для каряк это норм , фото в туалете , мыться на публику , семейка уродин моральных , да и физических .
Да-да, на том знаменитом видео, люди грят, Элиныч именно что подмывалась  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Августа 2018, 00:10 от Ториша »


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36254
  • Карма: 227648
Да-да, на том знаменитом видео, люди грят, Элиныч именно что подмывалась  :laughy:
:D....на камеру....ковыряясь в заднице, и "сладострастно" распахивая рабочий орган.........

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
:D....на камеру....ковыряясь в заднице, и "сладострастно" распахивая рабочий орган.........
А я помню, как Флава пытала Маху Шенлун на предмет, как та подмывается, прикинь? Мало ей старцев!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Для каряк это норм , фото в туалете , мыться на публику , семейка уродин моральных , да и физических .
[/quote O:-) чухло тюменское наводят бархат на портянках... и малолетняя Чупка в ход идёт


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Для каряк это норм , фото в туалете , мыться на публику , семейка уродин моральных , да и физических .
O:-) чухло тюменское наводят бархат на портянках... и малолетняя Чупка в ход идёт

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
А я помню, как Флава пытала Маху Шенлун на предмет, как та подмывается, прикинь? Мало ей старцев!







 :roll2: :roll2: :roll2: :roll2:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303






 :roll2: :roll2: :roll2: :roll2:
Вот те крест святой! Было дело. Доказывала, что Хрень мыла жопу, и почему-то именно к Махе привязалась, как это делает она - так же как Хрень или иначе.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:D....на камеру....ковыряясь в заднице, и "сладострастно" распахивая рабочий орган.........
:laughy: :laughy: и так десятки раз... палец Элиануса соскальзывал в ейную джопу. Все туалеты Москвы по ночам обошла тюменская вонючка с своими "подмывами" :quotes: на камеру своей отвисшей кулебяки :xixixi:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Вот те крест святой! Было дело. Доказывала, что Хрень мыла жопу, и почему-то именно к Махе привязалась, как это делает она - так же как Хрень или иначе.





Так. На каком там рэнтв? Надо дома заблокировать к е от греха подальше, чувствую , опасно это для душевного здоровья :xixixi:

А так-то каждая вторая начинает гигиенические процедуры с установки видеокамеры  :D
« Последнее редактирование: 06 Августа 2018, 00:28 от Тигрёнок »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303




Так. На каком там рэнтв? Надо дома заблокировать к е от греха подальше, чувствую , опасно это для душевного здоровья :xixixi:
У меня на шестой кнопке, но я туда ни ногой. Ибо. Пример перед глазами.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
У меня на шестой кнопке, но я туда ни ногой. Ибо. Пример перед глазами.






Я кажется связь уловила... Святая Элина это для старцев делала!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 56.