Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Удачи за периметром желаю только Витальке...  (Прочитано 986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6
Уходы.....

На днях проект покинули трое участников....Шева,Виталя и Друзьяк....
Пробегусь по каждому....
Виталя....Его жалко...и ушел обиженным....зачем тогда звали не понятно...Причем, уже были случаи,когда оставляли обоих возвращенцев,обидно что позитивного и доброго человечка выпроводили....видать такие теперь там не нужны....А ведь Виталя в свое время очень оживлял островную площадку адекватными конкурсами и интересными задумками....это вам не говном из ведер обливать,что так любят делать Поддон и Капакленыш....В общем,Виталя,все, что ни делается,все к лучшему.....все- таки тяжеловато тебе было в прошлый раз,может и хорошо,что не вернулся в этот вертеп.

Шева-шалава.....Ох,а вот этому уходу я очень рада.....Не разделяю жалости и сочувствия некоторых зрителей к этой помойной яме....и очень жаль,что орги все таки прявили благосклонность обыграв ее якобы добровольный уход....Надеюсь,что эту лживую,беспринципную и грязную алкашку я больше не увижу.Аминь.

Ну и Друзьяк.....я наверное впервые видела такую радость у хомяков,когда уходила Друзьяк)))))))да и меня,признаюсь этот уход порадовал наверное так же как когда то уход Гозиас)))))))Это ж надо за 5 месяцев так всех задолбать)))))Даже Годзиле понадобилось 2 года....Когда показывали нарезку,стало даже жутковато....мне кажется, никто и никогда столько не хулиганил на проекте.....Ну слава Богу, проводили бешенную мартышку....Дашка, конечно, не ожидала....сначала еще гоношилась,а уж перед иммунитетом,все таки гонор поубавила.....не помогло, конечно....А не надо было хамить Орловой)))))Она за маленькую оговорочку Щукину на острове чужими руками затравила,а тут такое наглое хамство.....И вроде, как Орловой нету...в Японии загорает....но ручонки у Олюшки длинные)))))выгнали все -таки "правдорубку")))))Столько планов порушили девке....так старалась....еще Шабарина не раскрутила на бабло....вон уже через Кочервей пытается выцыганить обещанные по пьяни деньги....но что -то мне думается,что и тут пролетит Дашулька как фанера над Парижем)))))))
Удачи за периметром желаю только Витальке✌✌✌
НАТАЛИ ШЕЙКИНА.



из сети


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Это Виталька то "адекватный"?
Вот с остальным - согласна, а с первым НЕ!
Вспомните чё и как он вытворял! И вапще
не люблю када трусы снимают! :draznilka: :draznilka:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Виталий выглядел таким растерянным, что мне тоже стало жаль его. Но в нынешнем формате шоу он бы затерялся со своими простодушными  выходками. Так что нехай будет счастлив в нормальной жизни...
А  двум другим "героиням" срочно к врачам! Друзьяк - к психиатру непременно, а второй пляди - к венерологу. Сегодня Пинчук убеждала Шароварова провериться - "ты представляешь, сколько писек в ней побывало?"... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18373
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87936
Виталий выглядел таким растерянным, что мне тоже стало жаль его.
Никак Педалик не ожидал,что корону с него сбросят  так быстро. Он то считал себя крутым "меном",который сделал одолжение оргам,придя на дурку. Но умишка-то не хватило понять,что привели его только в качестве "мяса". И никто его не звал...Сам,небось, все ворота обгрыз,пока впустили...

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Какой удачи Витальке - голубой?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 47.