Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Йожик 3. Из дневника жены писателя Льва Толстого Софьи Толстой 23 февраля, 1902 г. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. 31 мая 2024. Король Швеции наградил ABBA Орденом Васы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 5. Эксцентричная телеведущая 90-х. Как Лидия Иванова из спортсменки, аспирантки и д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 6. Стихи (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Gabrielle , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от разумова 12. Почему возникает ошибка 403? (Админ раздел) от Натуська

Где заканчивается родительская лояльность?  (Прочитано 3285 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
и меня ещё мотив смутил - измена. Убил только за измену?..
очень серьёзный вопрос..
я бы наверное, долго говорила со следователем, узнала бы все подробности дела ( до этого ведь все думали - просто смерть), а потом уже по чуйке материнской действовала.. если бы почувствовала, что ситуация отдаёт маньяком, то возможно....не знаю... :(
вот меня мотив тоже напряг. убить в быту можно только в случае самозащиты или защиты других людей, а убить за измену, да еще и не будучи в аффекте, спланировав все детали.... нормальным и не пахнет


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
и с этим надо как-то жить ( я имею в виду уже родителей), т.е. брать часть вины на себя... сложно, очень сложно... O:-)
угу, я сама не знаю что бы делала, но то что вырастили чудище - факт.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242786
угу, я сама не знаю что бы делала, но то что вырастили чудище - факт.
ну... не всегда вину нужно возлагать только на родителей...факторов много... O:-)


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
ну... не всегда вину нужно возлагать только на родителей...факторов много... O:-)

пару недель назад гостила у мамы, показывали какую-то амеровскую программу про преступления.. в общем показывали женщину, сын которой также убил невестку (она сбежала от него из-за деспотичности). в общем эта "яжемать" сама рассказывала что у сыночки, оказывается, с детства неконтролируемые приступы ярости, просто мамуля все это тщательно скрывала даже от близких, ликвидируя последствия этих вспышек... при этом сама же и говорит, что сына боялась еще с детства, так как никогда не была уверена - испытывает ли он вообще хоть какие-то теплые эмоции... глядишь, если б его в детстве показали специалистам, жизнь одной молодой матери не пропала бы зря..

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242786
пару недель назад гостила у мамы, показывали какую-то амеровскую программу про преступления.. в общем показывали женщину, сын которой также убил невестку (она сбежала от него из-за деспотичности). в общем эта "яжемать" сама рассказывала что у сыночки, оказывается, с детства неконтролируемые приступы ярости, просто мамуля все это тщательно скрывала даже от близких, ликвидируя последствия этих вспышек... при этом сама же и говорит, что сына боялась еще с детства, так как никогда не была уверена - испытывает ли он вообще хоть какие-то теплые эмоции... глядишь, если б его в детстве показали специалистам, жизнь одной молодой матери не пропала бы зря..
ну в таких случаях - однозначно...но их ведь не так много.. мы то про то, что в СТ... O:-) когда как грицца, ничто не предвещало... :happens:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
если о данном случае, то там сын вроде как признался в содеянном... вот после признания что делать?! я бы, скорее всего, тоже завернула следователя с его подозрениями, но вот если признание уже есть, его же обратно не вернешь...
Думаю, дальше от отца уже ничего не зависело. Наверное, была прослушка и запись.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242786
Думаю, дальше от отца уже ничего не зависело. Наверное, была прослушка и запись.
так в том и фишка, что давая согласие на такой разговор с сыном, ты уже изначально понимаешь, что 50-50...
 и вопрос - соглашаться???!!!

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
так в том и фишка, что давая согласие на такой разговор с сыном, ты уже изначально понимаешь, что 50-50...
 и вопрос - соглашаться???!!!
Я сразу написала, что нет.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
так в том и фишка, что давая согласие на такой разговор с сыном, ты уже изначально понимаешь, что 50-50...
 и вопрос - соглашаться???!!!
а раз соглашаешься, значит по каким-то причинам допускаешь такой поворот сюжета...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242786
а раз соглашаешься, значит по каким-то причинам допускаешь такой поворот сюжета...

и поворот допускаешь ( ну допустим, следак убедил, аргументы выложил), и самое главное - ведь страшно за внуков...если убил жену только за измену, где гарантия, что внуков за что-нить не порешит..."вы, гады, все в мамку вашу распутную"  ну примерно так? :happens:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
На вопрос, однозначно, нет. Сумеете доказать, пожалуйста, но даже и тогда - нет, мои сыновья на это не способны.
НЕТ,НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ.Никогда.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71196
  • Карма: 180922
вот меня мотив тоже напряг. убить в быту можно только в случае самозащиты или защиты других людей, а убить за измену, да еще и не будучи в аффекте, спланировав все детали.... нормальным и не пахнет
Не сожалеть ни о чем и считать себя правым... Вот тут согласна на все 100% - это уже не нормально.
Хорошо, если он второй раз не женится, а если женится?..
почему-то сразу приходит на ум, что диких зверей, попробовавших человечины, сразу убивают, т.к. знают, что (может) повторится нападение на человека.
Возможно, я сгущаю краски, но не хотела бы видеть такого мужчину в зятьях у своих знакомых, тем более родных.


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Здесь про маньяка??
Танюша, он человека убил. Сознание таких людей сразу меняется. Если следствие не доказало его вины - видимо, он долго вынашивал идею убийства, продумывал все тонкости. Адекватный мужик, узнав об измене, расхерачил бы морду, выкинул на улицу, забрал детей. А психопат (маньяк ) наслаждается будущим преступлением. Я пришла к ответу: если кто-то из моих детей в состоянии аффекта лишит другого жизни -  защищу. Если преступление будет спланированным - путь к исправлению в УК расписан. Но это, опять же, теория. Тьфу-тьфу, не дай Бог.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
В общем, а вопрос-то к вам (страшный). А вы бы сдали своего ребенка?
Никогда.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242786
А ещё аспект - как страдали детки без мамы.. они ж причину смерти не знали.. и как он их утешал? вот тоже склоняюсь в мысли, что тараканы у него в голове ещё те...не раскаивается!!!
1. что лишил человека жизни за то, что происходит в каждой второй семье считай...
2. лишил детей матери. Осознанно!!!! :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 99
Последний ответ Сегодня в 13:10
от koza-dereza
«Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 383
Последний ответ Сегодня в 12:28
от Агатах
Будни солдата

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 316
Последний ответ Сегодня в 01:28
от Валентина
Боевой пёс Барон

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 309
Последний ответ Вчера в 20:58
от Масяня 202
Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа

Автор Миссис уксус

Ответов: 5
Просмотров: 855
Последний ответ Вчера в 15:54
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 58.