Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия

Где заканчивается родительская лояльность?  (Прочитано 3283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49076
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170262
логика и там и там примерно одинаковая  :happens: :happens: :happens: и еще... если  сынуля готов убить из-за измены, есть ли уверенность в том, что это единственное из-за чего он готов убить?! он так-то двоих детей воспитывает, я бы о них подумала...
Я говорю-про НЕ СДАЛА БЫ!! А что уж сама бы с ним стала делать и со внуками -это совсем другое!  O:-)


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Я говорю-про НЕ СДАЛА БЫ!! А что уж сама бы с ним стала делать и со внуками -это совсем другое!  O:-)
а есть уверенность, что это единственный труп?! мальчики кровавые в глазах не стояли бы?!  "не сдать" в данном случае это фактически подельничество...

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7605
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32465
Нет. Но даже,не дай Бог,  если,что маловероятно и  да,то все равно только нет.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49076
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170262
а есть уверенность, что это единственный труп?! мальчики кровавые в глазах не стояли бы?!  "не сдать" в данном случае это фактически подельничество...
Короче-на вопрос темы-НЕТ! Остальное придумывайте сами!  :happens:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Короче-на вопрос темы-НЕТ! Остальное придумывайте сами!  :happens:
я вам вроде не указявкала, вы бы тоже воздержались...


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
я бы так не сделала как родители эти. причём там ведь не то что знали об этом - помогли узнать, спровоцировали, не представляя что из этого выйдет. хоть поговорили бы с сыном что ли перед провокацией. что потом- не знаю. я второй раз уже эту историю читаю. ещё тогда подумала - а сын то как жил этот все годы после убийства. тяжело ведь с таким грузом. может и образовался что сдали.
но всё таки - не сдать и помогать сыну маньячить  разные вещи.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Сын признался, добавил, что чувства вины не испытывает.

Вот это самое страшное.
Когда совершив такое зверство - убил человека, лишил своих детей материнской любви,он и не раскаивается в содеянном.
У меня нет однозначного ответа,не дай Бог ...
Люблю своих сыновей,очень люблю,но знаю,что в их жилах течёт кровь человека,вполне способного на подобное,даже боюсь предполагать такую ситуацию в реальной жизни.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Этого просто не может быть, но нет. Я бы не смогла.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
а есть уверенность, что это единственный труп?! мальчики кровавые в глазах не стояли бы?!  "не сдать" в данном случае это фактически подельничество...
Никакое не подельничество. Так-то родственники имеют право не свидетельствовать друг против друга.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Никакое не подельничество. Так-то родственники имеют право не свидетельствовать друг против друга.
имеют.. но самим-то как дальше жить?

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
имеют.. но самим-то как дальше жить?
Если о данном случае, то кроме ощущений следователя никаких доков нет-лучший выход послать подальше и жить как жили.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Если о данном случае, то кроме ощущений следователя никаких доков нет-лучший выход послать подальше и жить как жили.
если о данном случае, то там сын вроде как признался в содеянном... вот после признания что делать?! я бы, скорее всего, тоже завернула следователя с его подозрениями, но вот если признание уже есть, его же обратно не вернешь...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Обеспеченная семья. Единственный сын, гордость родителей. Музыкант, лауреат международных конкурсов.
Сбивает велосипидистку, понимает, что его карьере и будущему трындец и добивает её камнем. Рассказывает все родителям. Они берут его за руку и ведут в полицейский участок сдаваться. Сына приговорили к смертной казни.
Это произошло в Китае года три назад.
Другой менталитет?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61864
  • Карма: 242785
Когда совершив такое зверство - убил человека, лишил своих детей материнской любви,он и не раскаивается в содеянном
и меня ещё мотив смутил - измена. Убил только за измену?..
очень серьёзный вопрос..
я бы наверное, долго говорила со следователем, узнала бы все подробности дела ( до этого ведь все думали - просто смерть), а потом уже по чуйке материнской действовала.. если бы почувствовала, что ситуация отдаёт маньяком, то возможно....не знаю... :(

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61864
  • Карма: 242785
если о данном случае, то там сын вроде как признался в содеянном... вот после признания что делать?! я бы, скорее всего, тоже завернула следователя с его подозрениями, но вот если признание уже есть, его же обратно не вернешь...
и с этим надо как-то жить ( я имею в виду уже родителей), т.е. брать часть вины на себя... сложно, очень сложно... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.