Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Панимоника 8. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 12. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Сичкар и Скородумова покинули проект вместе)  (Прочитано 2868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51687
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526491
для Сичкаря - лучше! надеюсь, дурка не сильно испортила мальчугана! земеля, я за тебя! а вот скороспелкиной дай хорошего пенделя! негоже мужику с рогами гонять! найдёшь себе девушку достойную, а  эта простиХоспади ......найди ей мойдодыра какого и пусть ему моск ипёт!
Любовь зла...если Саша сильно люба Сичкарю...то сам он решит....а нет разбегутся...Молодец парниша.... :lovegirl: :flower3:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11988
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Посмотрим что будет за периметром.только мне лично слабо вериться.что будут вместе..но все равно счастья им и удачи..молоды..красивы..все у них будет ОКЕЙ!!!!
И у меня большие сомнения в том, что они будут вместе. Элементарная бытовуха на воле может полностью их развести. Но, в любом случае, пусть у них все сложится хорошо и не важно вместе или поврозь!
 :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
пусть будут счастливы )
И я считаю,что молодцы.Это Шоу не для них.Там постоянно ругаться нужно,скандалы на ровном месте устраивать.Видимо,хотели отдохнуть вместе,их не отпустили.Я за них рада.И пусть будут счастливы.


Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
И я считаю,что молодцы.Это Шоу не для них.Там постоянно ругаться нужно,скандалы на ровном месте устраивать.Видимо,хотели отдохнуть вместе,их не отпустили.Я за них рада.И пусть будут счастливы.

пусть земеля будет счастлив, но без скороспелкиной! :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 42.