Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Лена Миро/Публичные роды  (Прочитано 2215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Дмитрий Тарасов, конечно, далеко не Эйнштейн, но ведь никто и не ждёт, что из футболиста наружу вылезет теория относительности, верно?

Если дурак сидит тихонечко дома, его идиотизма никто и не замечает. К сожалению, Дмитрий Тарасов -- персона публичная, а потому его причуды становятся предметом недоумения у многих людей.


Я не знаю, от кого зачала соперница Бузовой, но Дмитрий Тарасов решил показать эти роды всем.


Сначала он отмыл жену в ванной. Послушал её живот стетоскопом. От нечего делать и большого ума поставил стетоскоп себе на голову. Отвёл роженицу в больничку и уложил её на гинекологический стул.

Всё, как говорится, ради хороших кадров!
(кликните для показа/скрытия)


«Выходи-выходит! Ааа! Сиську пойдём искать?» -- вот и всё, что должен был расслышать вдумчивый зритель этого авторского кино.

Честно говоря, меня пугают люди, снимающие хоум-видео. Ещё страшнее, когда человек добровольно вываливает в соцсети кадры физиологических процессов -- будь то дефекация или роды.

Интимное, на мой взгляд, должно оставаться интимным: роды -- между врачом и пациентом, а диарея -- между тобой и унитазом.

А как вы считаете? Как относитесь к видеофиксации родов с последующей демонстрацией массам людей?


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
был же один  придурок, который роды жены снимал  :laughy: :laughy:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
был же один  придурок, который роды жены снимал  :laughy: :laughy:
Это Джигурда! Жена рожает, а он под гитару хрипит! Отвратное зрелище!


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Ну от самого процесса схваток и потуг в этом коротком ролике ничего и нет. Неплохо получилось. Но выложил зря. Вон уже дебилка Миро с диареей сравнила и нашла что-то грязное. А сколько ещё фанов Суслы пройдутся.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Это Джигурда! Жена рожает, а он под гитару хрипит! Отвратное зрелище!

точно!  :hihihihi: был один придурок, теперь два.  :hihihihi:
кстати, я в реале знаю парня, который заснял роды жены и показал своим родственникам,которые на родах нe присутствовали (пустили только мужа и маму с папой). странная сеейка


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185

 
Неплохо получилось. Но выложил зря. Вон уже дебилка Миро с диареей сравнила и нашла что-то грязное. А сколько ещё фанов Суслы пройдутся.

Мне тоже ролик понравился)) Душевно получилось  :wub: Кстати, говорят, это нынче модно  :happens:  Хотя сама бы погнала сцаной тряпкой из родзала и мужа, и камеру  :xixixi: Но  Тараса могу понять -ну, похвастался пацан)) и красоткой женой , и лялькой, и тем, что прям отец-отец - на родах присутствовал (мужики ж иногда хуже детей малых  :facepalm: )  но выложил в паблик точно зря - грязью обкидают тока так  O:-) Мирошкино дерьмо на вентилятор - это только начало  O:-)

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183

Мне тоже ролик понравился)) Душевно получилось  :wub: Кстати, говорят, это нынче модно  :happens:  Хотя сама бы погнала сцаной тряпкой из родзала и мужа, и камеру  :xixixi: Но  Тараса могу понять -ну, похвастался пацан)) и красоткой женой , и лялькой, и тем, что прям отец-отец - на родах присутствовал (мужики ж иногда хуже детей малых  :facepalm: )  но выложил в паблик точно зря - грязью обкидают тока так  O:-) Мирошкино дерьмо на вентилятор - это только начало  O:-)

он восемь (?) лет как отец уже.  :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
он восемь (?) лет как отец уже.  :xixixi:


Ну))) не секрет, что часто мужики - отцы-отцы тогда, когда это дети от любимых жён  O:-) Вот ... пока любимая - пока и отец... Я не говорю, хорошо это или плохо)) просто, так часто бывает  O:-)


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Ну))) не секрет, что часто мужики - отцы-отцы тогда, когда это дети от любимых жён  O:-) Вот ... пока любимая - пока и отец... Я не говорю, хорошо это или плохо)) просто, так часто бывает  O:-)

бросил нормальную семью ради бузыхи, а сейчас хочет реабилитироваться. показушник

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Если не принимать во внимание персоны- мне понравилось, никаких "таких" моментов не показано, очень трогательно получилось.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Не вижу пошлости в рождение ребёнка, скандальная слава подпортила хороший видос, может стоило не выкладывать, а оставить для семейного архива.. O:-)

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
был же один  придурок, который роды жены снимал  :laughy: :laughy:
Ну вот теперь и второй есть!

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
точно!  :hihihihi: был один придурок, теперь два.  :hihihihi:
кстати, я в реале знаю парня, который заснял роды жены и показал своим родственникам,которые на родах нe присутствовали (пустили только мужа и маму с папой). странная сеейка
Вот не читая так-же написала!

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Вот не читая так-же написала!

пиар кругом  :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
пиар кругом  :hihihihi: :hihihihi:
Подписчиков собирают...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 59.