Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 4. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 5. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 6. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Поведение Татьяны Вдадимировны не поддается логике и пониманию  (Прочитано 2165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
16


Какая маман, такие и дети. Её поступки, примитивность лексики, интонации, понятия, деление дочерей, метания из стороны в сторону, какую из них сегодня поддерживать, а какую гасить, истерики и дворовые оскорбления, обиды, желание лезть во все дела взрослых детей, это все вообще не поддается логике и пониманию. Не думаю что это лишь проектный образ, дочери такие же неадекватные, недалекие, других и не представишь у такой матери. Ушлая и шустрая бабенка. Поскорей бы её круиз на проекте закончился, смотреть стало не на что. Уши вянут от всей этой четверки. Хотя Дмитренко еще можно вынести, жаль что всегда уподобляется этой сельской бабенке, вступая в споры не о чем.

Эти люди категорически не должны жить на одной территории, они сожрут друг друга, такие семьи только видясь редко могут держать нормальные отношения. Конечно нельзя верить в этот спектакль, но то, что они вытворяют должно стать антипримером для всех семей, которые не могут или не хотят разъезжаться по каким-то причинам. Всегда лучше жить самим, чем вот с такими вот родственниками.

[Автор: Линда]


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76752
  • Карма: 285996
Да мы просто не знаем всего! Ведь проскользнуло несколько раз в эфирах, что мама Тоися поливает землячек помойками. Там целая война без всяких эфиров, в славном городе Владивостоке. Перед нами вершина айсберга, поэтому многие обиды и поступки не понятны.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Никто их разводить по разным территориям не собирается, как же тогда треш. Иногда смотрю и думаю, какие нервы у них, я бы двух дней не вынесла в такой обстановке. Жалко ребенка, живущего в крике и скандалах


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180917
Мамке ближе по духу младшая хабалка, она сама такая же. :happens:
Вчерашний эфир - мамка заявляет Ольке, что не будет помогать ( сидеть) с малышкой.
Грит, переведите меня с ребенком в другую опочивальню.
Кадони: Как я могу забрать ребенка у Оли?
Мамка: я про свою дочь - Алёну.  :happens: :happens: :happens:
Орги брали на проект мамку помогать Ольке с ребенком, а она решила, что помогать надо своему 23- летнему беременному " ребенку".  :laughy: :gigigi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574174
Эти люди категорически не должны жить на одной территории - да если их развести - то и дурке они на хрен не нужны будут - затухнут на второй день((( :lol: :lol: :lol:
тараканы и интересны - когда у них бега в одной банке)))) :jar: :jar: :jar:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Мамке ближе по духу младшая хабалка, она сама такая же. :happens:
Вчерашний эфир - мамка заявляет Ольке, что не будет помогать ( сидеть) с малышкой.
Грит, переведите меня с ребенком в другую опочивальню.
Кадони: Как я могу забрать ребенка у Оли?
Мамка: я про свою дочь - Алёну.  :happens: :happens: :happens:
Орги брали на проект мамку помогать Ольке с ребенком, а она решила, что помогать надо своему 23- летнему беременному " ребенку".  :laughy: :gigigi:


Как с Парашником зажигать - так не ребёнок.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574174
Мамке ближе по духу младшая хабалка, она сама такая же. :happens:
Вчерашний эфир - мамка заявляет Ольке, что не будет помогать ( сидеть) с малышкой.
Грит, переведите меня с ребенком в другую опочивальню.
Кадони: Как я могу забрать ребенка у Оли?
Мамка: я про свою дочь - Алёну.  :happens: :happens: :happens:
Орги брали на проект мамку помогать Ольке с ребенком, а она решила, что помогать надо своему 23- летнему беременному " ребенку".  :laughy: :gigigi:

всё правильно...а чего ж ей не ближе то быть((((  :neponimay: Олюнька - уже как бы отломленный кусок, нет дохода в дом((( а малая - её еще можно отправить по тому пути, где старшенькая теребя свои особо нежные места - приносила основной доход(((((  :opponents: всё понЯтно и ясно - и к бабке ходить не надо...Старшенькая уже свою доля отдала на покупку "отчего" дома, теперь пришло время и малой рассчитываться с мамашкой(((((((((((((((  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
мишаня :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
у мамашки конечно очень заметен перекос в сторону младшенькой. с ее стороны и матюки не так обидны Укупнику, и Ябарыш лучше Тоися, хотя вертел и продолжает их вертеть на банане.
как взрослая женщина, могла бы мудрость проявить и пытаться всех примирить. она же бегает и орет не хуже зятька своего несостоявшегося, Ябарыша


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180917
всё правильно...а чего ж ей не ближе то быть((((  :neponimay: Олюнька - уже как бы отломленный кусок, нет дохода в дом((( а малая - её еще можно отправить по тому пути, где старшенькая теребя свои особо нежные места - приносила основной доход(((((  :opponents: всё понЯтно и ясно - и к бабке ходить не надо...Старшенькая уже свою доля отдала на покупку "отчего" дома, теперь пришло время и малой рассчитываться с мамашкой(((((((((((((((  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
мишаня :flower3: :flower3: :flower3:
Мамка - дура, в прямом смысле этого слова. O:-) как можно жизнь прожить и полюблять Яббарова? :facepalm: она надеется, что её младшенькая квартиру выиграет, Парашник тут же помирится с Аленкой, и будет мамО проживать с ними? :laughy: :gigigi:
Ушлый Ябба свою маман перетащит в Москву, как и обещал ей, Сявкиной - старшей там места не будет, хоть заорись. O:-)

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Старшенькая уже свою доля отдала на покупку "отчего" дома, теперь пришло время и малой рассчитываться с мамашкой(((((((((((((((  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
мишаня :flower3: :flower3: :flower3:
Похоже, у младшей "карьера" не задалась, страшновата, да и рожа злобная... поэтому и сдана на дурку, на размножении зарабатывать...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76752
  • Карма: 285996
Мамка - дура, в прямом смысле этого слова. O:-) как можно жизнь прожить и полюблять Яббарова? :facepalm: она надеется, что её младшенькая квартиру выиграет, Парашник тут же помирится с Аленкой, и будет мамО проживать с ними? :laughy: :gigigi:
Ушлый Ябба свою маман перетащит в Москву, как и обещал ей, Сявкиной - старшей там места не будет, хоть заорись. O:-)
Да ей на фиг этот Яббаров не сдался ! Хочет Аленку замуж отдать, ребенок, чтобы в браке родился, на алименты подать. Аленка какая- то несчастная девка.Вспомните, какой ободранкой  пришла на проект. В драной обуви и без сменной одежды. Даже щетки зубной не было. А говорят с мужиком жила. Мамке ее жальче, чем Рапу.

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2627
  • Карма: 6783
всё правильно...а чего ж ей не ближе то быть((((  :neponimay: Олюнька - уже как бы отломленный кусок, нет дохода в дом((( а малая - её еще можно отправить по тому пути, где старшенькая теребя свои особо нежные места - приносила основной доход(((((  :opponents: всё понЯтно и ясно - и к бабке ходить не надо...Старшенькая уже свою доля отдала на покупку "отчего" дома, теперь пришло время и малой рассчитываться с мамашкой(((((((((((((((  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
мишаня :flower3: :flower3: :flower3:
вчера уже характеристика прокатилась по инету на Алёну с 14 лет обслуживала мужиков в банях за деньги а в 16 нашёлся какой то мужик  от которого она забеременела женился но жизнь семейная не удалась она сделала аборт видимо второй раз уже боится чтобы без детей не остаться а так бы на кой ей яббаровский опарыш нужен

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180917
вчера уже характеристика прокатилась по инету на Алёну с 14 лет обслуживала мужиков в банях за деньги а в 16 нашёлся какой то мужик  от которого она забеременела женился но жизнь семейная не удалась она сделала аборт видимо второй раз уже боится чтобы без детей не остаться а так бы на кой ей яббаровский опарыш нужен
Пилять, да что ж это за мамка такая, если её обе дочери с 14 лет мужиков обслуживали!  :opponents:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Орги брали на проект мамку помогать Ольке с ребенком, а она решила, что помогать надо своему 23- летнему беременному " ребенку".  :laughy: :gigigi:


это такая ржака каждый раз. к двум неработающим трутням с одним ребенком подгоняют мам в помощь  :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
это такая ржака каждый раз. к двум неработающим трутням с одним ребенком подгоняют мам в помощь  :hihihihi: :hihihihi:
Да эти мамы сами небось просятся за легкими деньгами...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 59.