Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 2. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от Панимоника 3. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 4. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от галина лысенко 5. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Пару слов о культе личности Сталина. Кто же всё это начал (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис
7. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 11. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 12. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич

Черно принуждают к вмешательству в её организм  (Прочитано 1118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3
Мнение: 😱Судя по тому , что Черно отмечает сердечком такие коменты , её действительно принуждают к Вмешательству в её организм , к болевым разным экзекуциям !!! Явно Проект поставил безвыходные условия , из-за чего не возможно отказаться ! И сдаётся мне, эти условия связаны с выплатой её долга Судебным Приставам !!! Жёстко приходится Черно расплачиваться за свои Афёры !!!)))А вот Дом 2 тогда перешёл в статус Коллекторов по выбиванию из людей долга 👎



Ирина Лавриненко
Ну не хочет - ворота открыты.. Значит,надо было худеть САМОЙ! А не жрать в три горла. А щас она им хочет перезагрузку сорвать? Не выйдет,"милочка".

Светлана Васильева ответила Ирине
Ирина, или толстеть самой за воротами на макаронах с майонезом, как привыкла. Нефиг было соглашаться на перезагрузку, денег захотела хапнуть и при этом продолжать спать и жрать сутками 🙄

Ольга Гришанова
Конечно принуждают, ибо столько тренеров и инструкторов пригнали, денег у них за рекламу состригли, а толку ноль. Это антиреклама получается. Потому что днём она тренируется, а потом жрет в три горла. Решили кардинально Шуру в оборот взять. Я могу понять отрезание живота или ушивание желудка, но зачем бегемоту новые губы мне не ясно

из сети


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
дура, угробит здоровье. че бандаж не поставит

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
дура, угробит здоровье. че бандаж не поставит
А разве выбирает она? Она будет выбирать за воротами...Дура Черно не понимает, что на свободе надо будет повторять процедуры, но уже за свой счет


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
проект поставил безвыходные условия....
--------------------------------
Плати по долгам сама и никакой безысходности

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61850
  • Карма: 242741
но зачем бегемоту новые губы мне не ясно
чем тоще губы - тем меньше отверстие...по-любому и жрать меньше и трындеть тяжелее... :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 46.