Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82

Вот...напрашиваюсь )))))  (Прочитано 4424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Вот...напрашиваюсь )))))
« Ответ #45 : 03 Августа 2018, 15:47 »
Благоразумная,  и молчала)) Принимай поздравления  :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Вот...напрашиваюсь )))))
« Ответ #46 : 03 Августа 2018, 15:48 »
куршская коса,  Кося,  поздравляю от души  :lasso3: 

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вот...напрашиваюсь )))))
« Ответ #47 : 03 Августа 2018, 15:51 »
Поздравляю Вас и внука! Успешной учебы ему!  :flower3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот...напрашиваюсь )))))
« Ответ #48 : 03 Августа 2018, 15:52 »
Не знаю как блат, а льготники, у умненьких и старательных, места на бюджет отбирают только так
Насколько я знаю,льготных мест тоже ограниченное количество,а не сколько пожелаешь. И если льготник дебил,то никто его не возьмёт только по его желанию. Всё равно будет предпочтение в пользу умненьких и старательных.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Вот...напрашиваюсь )))))
« Ответ #49 : 03 Августа 2018, 15:52 »
Танюшка, от всей души поздравляю!!!  :wub: :wub: :wub: Это очень здорово!
Наша в два из поданных поступила на бюджет, выбрала УГПУ (педагогический).
И вам мои поздравления!   :flower3: :kiss04:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011650
Вот...напрашиваюсь )))))
« Ответ #50 : 03 Августа 2018, 15:55 »
Не знаю как блат, а льготники, у умненьких и старательных, места на бюджет отбирают только так
я когда смотрела сайты ВУЗов,где как-где 12 мест льготники забрали,где меньше...Все ВУЗы как-то высчитывают процент сколько могут льготных мест предоставить.Всего уже не помню,а вот по факультету нанотехнологии какие-то  :happens: обратила внимание 135 бюджетных мест было(!) из них 12 целевиков и льготников минус.
Наш поступал на факультет,где изначально было 55 что ли мест,льготников порядка 7...я последний раз мониторила недели две назад,сейчас уже этих списков нет,потому что уже зачисление приказы по первой волне.Оказывается на вторую волну оставляют порядка 20% мест,я и не знала,мне сын растолковал...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Вот...напрашиваюсь )))))
« Ответ #51 : 03 Августа 2018, 15:56 »
Насколько я знаю,льготных мест тоже ограниченное количество,а не сколько пожелаешь. И если льготник дебил,то никто его не возьмёт только по его желанию. Всё равно будет предпочтение в пользу умненьких и старательных.
У нас из 10 мест 7 льготных было, льготников взяли всех. За степень их дебильности ничего сказать не могу.  Престижный московский ВУЗ.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Вот...напрашиваюсь )))))
« Ответ #52 : 03 Августа 2018, 15:57 »
я когда смотрела сайты ВУЗов,где как-где 12 мест льготники забрали,где меньше...Все ВУЗы как-то высчитывают процент сколько могут льготных мест предоставить.Всего уже не помню,а вот по факультету нанотехнологии какие-то  :happens: обратила внимание 135 бюджетных мест было(!) из них 12 целевиков и льготников минус.
Наш поступал на факультет,где изначально было 55 что ли мест,льготников порядка 7...я последний раз мониторила недели две назад,сейчас уже этих списков нет,потому что уже зачисление приказы по первой волне.Оказывается на вторую волну оставляют порядка 20% мест,я и не знала,мне сын растолковал...
Все зависит от выбранного факультета


Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4555
  • Карма: 8681
Вот...напрашиваюсь )))))
« Ответ #53 : 03 Августа 2018, 15:59 »
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вот...напрашиваюсь )))))
« Ответ #54 : 03 Августа 2018, 16:00 »
Танюша.А на какой факультет поступил?

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31288
  • Карма: 168170
Вот...напрашиваюсь )))))
« Ответ #55 : 03 Августа 2018, 16:02 »
Благоразумная, куршская коса, девочки, поздравляю! Такая радость, такая гордость за ваших внуков! Просто молодцы!

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13558
  • Имя: Елена
  • Карма: 123149
Вот...напрашиваюсь )))))
« Ответ #56 : 03 Августа 2018, 16:04 »
Ура! Поздравляю! МИЭТ - это круто, успехов ему. :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011650
Вот...напрашиваюсь )))))
« Ответ #57 : 03 Августа 2018, 16:08 »
Насколько я знаю,льготных мест тоже ограниченное количество,а не сколько пожелаешь. И если льготник дебил,то никто его не возьмёт только по его желанию. Всё равно будет предпочтение в пользу умненьких и старательных.
у льготника должно быть хотя бы проходное кол-во баллов всё-таки.А проходной балл,оказывается ниже, чем дети подают док-ты.Каждый ВУЗ устанавливает проходной балл для элементарного принятия документов, по всем профильным предметам,если балл ниже,документы не принимают.Вот как-то так.Так что есть правда в твоих словах  :lasso: а там уже конкурс  :happens:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011650
Вот...напрашиваюсь )))))
« Ответ #58 : 03 Августа 2018, 16:12 »
Танюша.А на какой факультет поступил?
Факультет Микроприборов и технической кибернетики на специальность Инфокоммуникационные технологии и системы связи

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011650
Вот...напрашиваюсь )))))
« Ответ #59 : 03 Августа 2018, 16:23 »
Урррра! У Альминки тоже сёдни праздник,ейный внук тоже поступил в универ на бюджет!
Лююююся иди сюда   :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Поздравляю!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 55.