Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен Элина. Гуляем с Сашенькой по пляжу )) (Дом 2 новости) от Шенлун 2. Аня Бузова. Любимая моя. Я плакала от счастья, что у меня есть ты (Дом 2 новости) от Юлия08 3. Glitter, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 4. Сестра и дочка Шевы. У малышки сегодня день рождения (Дом 2 новости) от Юлия08 5. Лена Миро/Не заслужила! (Интернет знаменитости) от Tatyana25 6. Александр Гобозов. Думать об одном, быть всегда вместе... (Дом 2 новости) от кайсака

История любви Даны Борисовой ужаснула поклонников  (Прочитано 1301 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
6

Телеведущая рассказала об отношениях с экс-бойфрендом

Блондинка обвинила его в жестоком обращении. Певец Данко напал на нее и ударил по лицу, рассказала Дана в эфире передачи "На самом деле". И в доказательство предоставила видео. На нем заметны следы повреждений на лице Борисовой.

По словам теледивы, она снова стала встречаться с Александром Фадеевым (настоящее имя Данко) после своей реабилитации, хотя "очень боялась", но он ее "обманул в очередной раз", а во время выяснения отношений еще и поднял на нее руку

Ранее, в первый раз, возлюбленный ушел от Даны к беременной Наталье. Борисова тяжело переживала его предательство. Однако спустя несколько лет все-таки дала Фадееву второй шанс.

Но история повторилась: Данко снова завел любовницу. Во время одного из разговоров телеведущая хотела поцеловать его, а он оттолкнул ее и два раза ударил по лицу, рассказала обиженная блондинка.

Телеведущая не стала обращаться в полицию и снимать побои в травмпункте. Это удивило экспертов.

Сам же Данко, которого пригласили в студию, опроверг обвинения, заявив, что ни разу в жизни не поднимал руку на женщину, и назвал рассказ Борисовой клеветой.

"Столько лжи я за все время не слышал ни от кого... Тогда я пришел, слово за слово, Дана полезла целоваться, а я просто сказал: "Не хочу". Наши разговоры заканчивались какой-то бранью в последнее время", – отметил он.

После расставания Дана пытаясь вернуть любовника – писала ему SMS-сообщения, звонила. В начале мая на одном из мероприятий Александр познакомился с новой девушкой – Машей. И это в то время, настаивала Борисова, когда они еще не расстались. Данко состоял в интимных отношениях с обеими, добавила телеведущая. Возмущенная новая подружка певца ушла из  студии.

(кликните для показа/скрытия)

Александра проверили на детекторе лжи, и выяснилось, что он не бил Дану, а следы на ее лице не что иное, как грим. Выходит, телеведущая придумала всю эту историю...

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Наркоманы такие выдумщики!

Оффлайн Галина586

• Колючая команда
  • Друг
А он,что с женой и больной дочкой не живет что ли? Как то показывали передачу, он с семьей,и какой он заботливый отец,как ухаживает за дочкой с диагнозом ДЦП.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
я же говорю, допрыгается эта дурочка. Шляется по шоу, пока интересна, а потом ее истории кончатся, приглашать перестанут. А в тусовку обратно не пустят.

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
я же говорю, допрыгается эта дурочка. Шляется по шоу, пока интересна, а потом ее истории кончатся, приглашать перестанут. А в тусовку обратно не пустят.
Да уж кому только неподнакакала, бегая и обличая всех во всяческих пороках. Потусовалась в Тае и возомнила себя борцом за нравственность в шоубизе, диагнозы раздает направо и налево

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Обоим деньги нужны , вот  и  выдумывают -придумывают ...  :happens:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Обоим деньги нужны , вот  и  выдумывают -придумывают ...  :happens:
именно ТАК!!!

Теги:

Алексей Воробьев. Милая Вика, наша с тобой история никогда не была простой

Автор mellorn

Ответов: 5
Просмотров: 974
Последний ответ 18 Январь 2019, 13:02
от Врагунесдаетсяваряг
История одного развода: Константин Меладзе и Яна Сумм

Автор mellorn

Ответов: 14
Просмотров: 2069
Последний ответ 13 Январь 2019, 15:23
от Агатах
История песни «Плачет девушка в автомате»

Автор mellorn

Ответов: 3
Просмотров: 624
Последний ответ 11 Январь 2019, 15:28
от Фросильда
rustamsolncev_ История Светланы Моргуновой потрясающа..

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 1432
Последний ответ 06 Ноябрь 2018, 10:50
от Луна
Фредди Меркури и Джим Хаттон: История любви одной пары в фотографиях

Автор МилкаЯ

Ответов: 15
Просмотров: 2094
Последний ответ 21 Октябрь 2018, 01:56
от laura

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 53.