Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от milapav 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Валентина
7. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка 12. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от irinka5

Гобозовы начинают "театрировать".  (Прочитано 7578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23749
  • Карма: 805296
А Губошлёпка Шева, Рапа-дура?! Кто красиво исполняет?!
:laughy: Это вопрос к Подруге - кто там красиво рыдает?  :laughy: :laughy:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77006
  • Карма: 286970
:laughy: Это вопрос к Подруге - кто там красиво рыдает?  :laughy: :laughy:
Красиво плачет Бузяка. Лицо печальное, печальное, светлая слеза выкатывается  как хрустальная, ни один мускул не дрогнет, нос не покраснеет, губы не искривятся. Практика у нее богатая и за слезами ничего душевного не стоит.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
За "фууу", конечно, большое спасибо :flower3:  А что, "молодая и здоровая женщина" должна искать себе мужа в телеборделе, куда априори никогда не придёт нормальный мужик с целью жениться?! Что за мужчина придёт на дурку "полюблять" Алиану, "молодую и здоровую женщину", исключительно под софитами?! Такого папу Робику хотят " жалельщики"?!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Не ожидала от тебя...
Я вчера ржала - она там ноет, типо я тогда ваще никого не найду за периметром, если уйду отсюда. Я тоже счастИЯ хочу!
Это пипец.
Ну да, на нее же токо уроды могут запасть, вот она и пришла где их рассадник.  :xixixi:
Сама озвучила о чем мы и говорили - нет клева на Альку.  :laughy:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я вчера ржала - она там ноет, типо я тогда ваще никого не найду за периметром, если уйду отсюда. Я тоже счастИЯ хочу!
Это пипец.
Ну да, на нее же токо уроды могут запасть, вот она и пришла где их рассадник.  :xixixi:
Сама озвучила о чем мы и говорили - нет клева на Альку.  :laughy:
Ну да, теперь полнейшая её невостребованность за периметром уже не требует доказательств - и сама, и поклонники смирились, что выйти замуж она может только на дурке :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Сейчас начнут уверять, что именно это - показатель женской успешности :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23749
  • Карма: 805296
Красиво плачет Бузяка. Лицо печальное, печальное, светлая слеза выкатывается  как хрустальная, ни один мускул не дрогнет, нос не покраснеет, губы не искривятся.
С обязательными выкладками для своихлюдей. :laughy: :laughy:




Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440302
Вообще- то в NL пришла первая Алиана. Гобозов в то время жил отдельно и сооружал бани. Он пришел на все готовое, когда его очередной бизнес накрылся медным тазом. На редкость руки из жопы. За что не берется, все плохо получается. Падлик даже неделю не выдержит приходить на работу ко времени. Он необязательный и ленивый. А еще запойный. Ни один работодатель держать его не будет.
первой пришла Рамакаева .подписала под себя Алиану и они благополучно там были нижними .прозябали. Пришёл Гобозов и раскрутил всё.

Алиана приходила на работу ко времени  только в период флирта с Вованом и другими парнями. На работу ехала как на праздник в декольтированных нарядах.Обломились кавалеры-пропал интерес.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Не,ну  на  поприще Nl ,как раскрутиться,когда ресурсы человеческие он на Алиану исчерпал&. Но он как Остап Бендер,может ещё где-то денежек посшибать. Пока вот на проекте. Мне он не нравится там,но с другой стороны он на проекте и без Fлианы продержится.как самостоятельная боевая единица,а она только вместе со всеми Гобозовыми там кому-то интересна.
Серьёзно?  :blink:
Алианка никому не интересна? И даже её галифе и неправильные сиськи, обсуждаемые на десятках страниц (на протяжении 3-х лет)? :laughy:
Ну нельзя же быть такой необьективной... O:-)
Вы лично сколько тем на Колючке посвятили Алианке... и сколько Габозову? Вам лично именно Габозов интересен? Верю.  :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440302
я, когда плачу, тоже себя не контролирую. Как можно плакать красиво?
Вы Карякину хвалите, а, разве она красиво плачет?
(Изображение удалено из цитаты.)
Део не в контроле над собой Просто  переделанный нос картошкой набряк .накачанные губы безобразно распустились .тщательно скрываемый скошенный подбородок стал виден.Эта некрасивость не естественная,а слёзы выявили все Алианины безобразия .Она была просто смешна.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440302
Серьёзно?  :blink:
Алианка никому не интересна? И даже её галифе и неправильные сиськи, обсуждаемые на десятках страниц (на протяжении 3-х лет)? :laughy:
Ну нельзя же быть такой необьективной... O:-)
Вы лично сколько тем на Колючке посвятили Алианке... и сколько Габозову? Вам лично именно Габозов интересен? Верю.  :flower3:
В реальной жизни мне было интересно,когда же эта "Дутая через соломинку лягушка " лопнет. Проект смотреть не буду,и не интересны их незатейливые телодвижения проектные.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23749
  • Карма: 805296
я тогда ваще никого не найду за периметром, если уйду отсюда
Вот дура какая сраля!  :laughy: :laughy:
Сусла тоже недавно заявила, что если никого не найдёт себе на шовке "Замуж за Бузову", то вапще кранты тогда - останется одинокой до конца своих дней: "У меня просто никогда в жизни больше не будет никаких отношений!".  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440302
А кого можно найти на шоу?
Вон Пынзариха нашла мужа,так по молодости ,и верю,что девственницей туда пришла и  первым у неё был именно он.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Не,ну  на  поприще Nl ,как раскрутиться,когда ресурсы человеческие он на Алиану исчерпал&. Но он как Остап Бендер,может ещё где-то денежек посшибать. Пока вот на проекте. Мне он не нравится там,но с другой стороны он на проекте и без Fлианы продержится.как самостоятельная боевая единица,а она только вместе со всеми Гобозовыми там кому-то интересна.
Та он уже посшибал, в частности у Африкантовой. Кто отдавать то будет?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
В реальной жизни мне было интересно,когда же эта "Дутая через соломинку лягушка " лопнет. Проект смотреть не буду,и не интересны их незатейливые телодвижения проектные.
Так если быть хоть немного объективной (и посмотреть Колюченскую статистику), то невооружённым глазом видно, что именно "неинтересная единица" Алианка владеет умами людей, а далеко не Габозов. Это реальность.  :happens:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Вот дура какая сраля!  :laughy: :laughy:
Сусла тоже недавно заявила, что если никого не найдёт себе на шовке "Замуж за Бузову", то вапще кранты тогда - останется одинокой до конца своих дней: "У меня просто никогда в жизни больше не будет никаких отношений!".  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Бедные.... :(
 :laughy:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440302
Так если быть хоть немного объективной (и посмотреть Колюченскую статистику), то невооружённым глазом видно, что именно "неинтересная единица" Алианка владеет умами людей, а далеко не Габозов. Это реальность.  :happens:
Он долго владел умами в паре с Ермаковой. Дурацкой,но смешной. Не побоялся выбрать совсем некрасивую тогда  Гадю. Пел ей песни,устраивал свидания и даже был ей верен.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.