Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 4. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5 5. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Самая знаменитая футбольная болельщица приехала в Германию и готова зажигать: ф (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 9. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Zvezda 10. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Zvezda 11. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от lana renko 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Гобозовы начинают "театрировать".  (Прочитано 7577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440302
По единственному пути, чеуш. Точно так же Сапля без Дурки пропадёт. Иначе сто раз не возвращался бы. И способен только песенки гундосить, пить и драться.
Вот потому,я бы их обоих на дурку не брала. Они интересны в реальных жизненных условиях. А дурка просто оттягивает их реальную жизнь.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Припев:
Эта музыка будет, будет вечной,
Эта музыка будет вечной,
Если я заменю батарейки,
Если я заменю батарейки,
Если я заменю батарейки,
Если я заменю батарейки.
(Наутилус помпилиус, если чо...  :laughy:)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440302
Припев:
Эта музыка будет, будет вечной,
Эта музыка будет вечной,
Если я заменю батарейки,
Если я заменю батарейки,
Если я заменю батарейки,
Если я заменю батарейки.
(Наутилус помпилиус, если чо...  :laughy:)
Я бы хъотела посмотреть продолжение .а пока у них пластинку заело.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
А Ольвася гордится своим кАтенком, воспитала никчемного паразита, и рада.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440302
А Ольвася гордится своим кАтенком, воспитала никчемного паразита, и рада.
Я на другой ветке Вашу песенку слушаю."она вернётся". Растрогала меня.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Я на другой ветке Вашу песенку слушаю."она вернётся". Растрогала меня.
Я эту песню ещё в 15м году возненавидела, когда она из всех утюгов. Просто подбодрить хотелось, в том смысле, что найдётся ваша пропажа, не запылится.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Офуеть!  :shock: :shock: :shock:    Баба горько рыдает, что от неё потребовали уйти с проекта ради ребёнка?!  :facepalm:  Такаяхорошаямамочкапрямонеожидалиотнеё O:-)
Офуеть ! А с чего она должна уйти ? Значит Свинорылу можно искать себе жену ,а Алианка должна (молодая и здоровая женщина ) ыть до конца дней своих одинокой ???? Фууу.... :durdom: :durdom: :durdom:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440302
Офуеть ! А с чего она должна уйти ? Значит Свинорылу можно искать себе жену ,а Алианка должна (молодая и здоровая женщина ) ыть до конца дней своих одинокой ???? Фууу.... :durdom: :durdom: :durdom:
Как раз Гобозову по её словам надо принять обет безбрачия.а именно ей можно искать мужа везде:на проекте,в Тае,на ибице. Оставляя робика на кого придётся.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77002
  • Карма: 286965
По пути наименьшего сопротивления.Но Алиана без дурки просто пропадёт:не способная ни к чёму .не любимая никем .какая-то не обучаемая .
Вообще- то в NL пришла первая Алиана. Гобозов в то время жил отдельно и сооружал бани. Он пришел на все готовое, когда его очередной бизнес накрылся медным тазом. На редкость руки из жопы. За что не берется, все плохо получается. Падлик даже неделю не выдержит приходить на работу ко времени. Он необязательный и ленивый. А еще запойный. Ни один работодатель держать его не будет.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77002
  • Карма: 286965
Как раз Гобозову по её словам надо принять обет безбрачия.а именно ей можно искать мужа везде:на проекте,в Тае,на ибице. Оставляя робика на кого придётся.
Не правда! Основное как раз и пропустили. Гобозов сказал, что не будет возражать , если молодой человек с серьезными намерениями, сделает предложение, но на данный момент мужиков водить запрещено. Так что все обоюдно. И это правильно.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Гобозовы "театрировать" не прекращали, Сопля вне дурки меньше всех просуществовал, пАтАмуШтА работящий, дада O:-)

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8629
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24600
Она же пришла на проект за новой любовью,за каким-то левым мужиком. почему этого нельзя делать Саше? Что она хочет? Она сама-то понимает?
Подзаработать семейка тунеядцев припёрлась в очередной раз... Будулаю садик оплачивать надо? БаПке костыли, деду памперсы... Родня тоже прёт в Москву...

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14488
  • Карма: 81740
Кстати, Алиана плачет некрасиво. Подбородок,губы-всё не хорошо.
я, когда плачу, тоже себя не контролирую. Как можно плакать красиво?
Вы Карякину хвалите, а, разве она красиво плачет?

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8629
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24600
я, когда плачу, тоже себя не контролирую. Как можно плакать красиво?
Вы Карякину хвалите, а, разве она красиво плачет?
(Изображение удалено из цитаты.)
А Губошлёпка Шева, Рапа-дура?! Кто красиво исполняет?!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Офуеть ! А с чего она должна уйти ? Значит Свинорылу можно искать себе жену ,а Алианка должна (молодая и здоровая женщина ) ыть до конца дней своих одинокой ???? Фууу.... :durdom: :durdom: :durdom:
За "фууу", конечно, большое спасибо :flower3:  А что, "молодая и здоровая женщина" должна искать себе мужа в телеборделе, куда априори никогда не придёт нормальный мужик с целью жениться?! Что за мужчина придёт на дурку "полюблять" Алиану, "молодую и здоровую женщину", исключительно под софитами?! Такого папу Робику хотят " жалельщики"?!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Не ожидала от тебя...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 642
Последний ответ Вчера в 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 914
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1177
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 920
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1021
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 57.