Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ириша 2 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 5. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от assa 6. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка
7. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 8. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от germania 10. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 11. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5 12. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Гобозовы начинают "театрировать".  (Прочитано 7553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Так вроде как раз всех хомяков осуждают именно за отсутствие морали.  :happens: А вы над чем смеетесь?

Над поведением хомяков.
Как они бояться уйти за ворота и начать реальную жизнь. Над их враньем и хвастовством - каждый первый там певец, актер, ведущий, диджей и т.д., только как за ворота уйдут, сразу назад стучатся, голос и актерское мастерство пропадают тут же  :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 03 Августа 2018, 00:30 от melisca »


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17013
  • Карма: 73151
Платят, платят, платят  :pray2: :pray2: :pray2: С Алькой это так!!!!!!!
Одной ей платят  :laughy: остальные б/платно говорят. :laughy:
 Так чё там вы говорите - бабке просто за слова платили? А так она хорошая, как и Али?  :laughy:
Уже ржать устала над отмазами лУбимки.  :xixixi:
ОВНО ваша Алька, овно!
Стихия:268: :lol: :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44690
  • Карма: 204105
Стихия:268: :lol: :lol: :lol: :flower3:
vlada555,  ну смешно же, что только не начитаешься.  :laughy: Так одна Алька с крылышками и нимбом, остальные препротивнейшие шлю хи.  :xixixi:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67081
  • Карма: 399688
Уй, мадам! Не вы ли вещали, что он-то сможет заново начать и раскрутиться, так как талантлив и работящ аки пчела  :laughy: А квартира юридически принадлежит Алианке. Или Ветер тоже должна половину своему бывшему Хряку? Он так старался тоже.
Не,ну  на  поприще Nl ,как раскрутиться,когда ресурсы человеческие он на Алиану исчерпал&. Но он как Остап Бендер,может ещё где-то денежек посшибать. Пока вот на проекте. Мне он не нравится там,но с другой стороны он на проекте и без Fлианы продержится.как самостоятельная боевая единица,а она только вместе со всеми Гобозовыми там кому-то интересна.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
vlada555,  ну смешно же, что только не начитаешься.  :laughy: Так одна Алька с крылышками и нимбом, остальные препротивнейшие шлю хи.  :xixixi:

Девственница еще поди.. от святого духа родила  :gigigi: :gigigi:
Меня это тоже смешит, все  коллектив плохих девочек :swearing:  силиконовые, одна али верная и натуральная :laughy:


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17013
  • Карма: 73151
vlada555,  ну смешно же, что только не начитаешься.  :laughy: Так одна Алька с крылышками и нимбом, остальные препротивнейшие шлю хи.  :xixixi:
Так не зря же Иренка не выдержав ее вранья, написала  *прямо святая мать Мария..никак не меньше..*(а уж она ее как облупленную знает)..Вот в сегодняшнем эфире это подтвердилось...кого она там теперь представлять будет...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487233
Не,ну  на  поприще Nl ,как раскрутиться,когда ресурсы человеческие он на Алиану исчерпал&. Но он как Остап Бендер,может ещё где-то денежек посшибать. Пока вот на проекте. Мне он не нравится там,но с другой стороны он на проекте и без Fлианы продержится.как самостоятельная боевая единица,а она только вместе со всеми Гобозовыми там кому-то интересна.
Переобулись? Бывает.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67081
  • Карма: 399688


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487233
Разве?
Да-с. Я в залежах копаться ради вас не буду, но разговор шёл о том, что Сапле раз плюнуть свою структуру с нуля построить, поэтому он с такой лёгкостью "недееспособной паразитке" (в счёт алиментов, напоминаю) отдал их общую.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67081
  • Карма: 399688
Да-с. Я в залежах копаться ради вас не буду, но разговор шёл о том, что Сапле раз плюнуть свою структуру с нуля построить, поэтому он с такой лёгкостью "недееспособной паразитке" (в счёт алиментов, напоминаю) отдал их общую.
не помню .Но сейчас думаю .что первую структуру создал именно он .Она бы ни за что не смогла .а вторую не смог. Все знакомые лохи закончились у него.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487233
не помню .Но сейчас думаю .что первую структуру создал именно он .Она бы ни за что не смогла .а вторую не смог. Все знакомые лохи закончились у него.
Ахтыбожимой, нищасная Сапля  :laughy: Обнять и рыдать! Лохи у него закончились, какое горе. И пошёл паразит поэтому на Дурку.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67081
  • Карма: 399688
Ахтыбожимой, нищасная Сапля  :laughy: Обнять и рыдать! Лохи у него закончились, какое горе. И пошёл паразит поэтому на Дурку.
По пути наименьшего сопротивления.Но Алиана без дурки просто пропадёт:не способная ни к чёму .не любимая никем .какая-то не обучаемая .

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67081
  • Карма: 399688
А как вам это(из инстаграмм Алианы):"Очень хочу быть счастливой и найти свою родную душу 🙏🏼 Но в тоже время как-будто боюсь отношений и даже представить не могу что буду с кем-то 🙈 Так привыкла быть одной, что боюсь впустить кого-то в свой мирок .... "

Привыкла быть одной? А как же недавняя поездка в Таиланд с Вованом?
Не подпускает к себе,в свой мирок? А что ,есть желающие?

И зачем тогда на дурку пришла?

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36229
  • Карма: 227527
По пути наименьшего сопротивления.Но Алиана без дурки просто пропадёт:не способная ни к чёму .не любимая никем .какая-то не обучаемая .
Звучит как приговор.   :laughy:
Но жизнь показвает обратное. Как раз пропадает ваша упавшая взнервленная жилистая туристка,  которая скрывается неделями от проблемной доти,  но с радостью ловит халявный кайф с любимоц сикун,  тряся на камеру просроченными резиновыми муляжами

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487233
По пути наименьшего сопротивления.Но Алиана без дурки просто пропадёт:не способная ни к чёму .не любимая никем .какая-то не обучаемая .
По единственному пути, чеуш. Точно так же Сапля без Дурки пропадёт. Иначе сто раз не возвращался бы. И способен только песенки гундосить, пить и драться.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 518
Последний ответ 21 Мая 2024, 23:35
от Венди
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 840
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 796
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1183
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2366
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 59.