24 Мая 2024, 07:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 9. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Тема: «Правильно сделали». Психиатр-криминалист об убийстве сестрами отца-тирана  (Прочитано 4979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Августа 2018, 23:25
Ответ #15
Онлайн

разумова

Колючая команда

Причём все девочки ДАВНО выросли из школьного возраста... Чем они занимались последние годы?
ну не очень давно - 17,18 и 19... O:-)
при отце - сидели дома, без него - отрывались... :happens:
но меня ещё смущает - их же ТРОЕ!!!неужели ни до чего, кроме как убить не додуматься???
« Последнее редактирование: 02 Августа 2018, 23:38 от разумова »


02 Августа 2018, 23:28
Ответ #16
Оффлайн

Планета

Колючая команда

Причём все девочки ДАВНО выросли из школьного возраста... Чем они занимались последние годы?
19, 18 и 17 лет... как давно(?), две еще ученицы.
     Легко рассуждать всем, выросшим в нормальных семьях, не знающих насилия и психологического и физического. "Могли и сбежать" - куда?, они всю жизнь видели, что на отца нет управы, ни милиция, ни члены семьи не имели влияния. У них нет родни способной поддержать и защитить их, не было и чужих людей, котом они верили. "Брат же ушел" - Это восточная семья, мужчины имеют права, а с женщинами все по другому.
     Психика сломана, веры в помощь со стороны нет, отец закрыл для них выходы в мир, не только в прямом, но и в переносном смысле. Они и решились "убрать" преграду...
     А про то, что они хорошо одеты и у них дорогие телефоны, так отец показушник и, типо, баловал девочек как мог, пуская пыль в глаза знакомым и соседям. А уж дома, вероятно, позволял себе многое... А потом замаливал грехи свои тяжкие. И дочек довел до крайности.
Не оправдываю девчонок, но не нам судить! Уверена, что не от хорошей жизни такое происходит.  Страшная история.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2018, 23:49 от Планета »

02 Августа 2018, 23:45
Ответ #17
Оффлайн

Stava

Колючая команда



02 Августа 2018, 23:55
Ответ #18
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда

Кроме того, на заседании вскрылась ещё одна деталь: оказалось, 20-летний Арсен, которые раздаёт интервью СМИ, представляясь сыном погибшего и родным братом девушек, не тот, за кого себя выдаёт. Парень приходился убитому племянником - это сын родной сестры Михаила, которая воспитывала его без отца.

- Сначала он был с девочками как друг и брат. Вместе они дурачились и веселились, - рассказала знакомая мамы арестанток. - Но потом Михаил приказал ему присматривать за ними. Арсен следил, куда они пошли, когда пришли. Кому звонили...

Михаил воспитывал племянника как сына. И даже имя ему выбрал сам. Раньше Арсена звали Хачик

ссылка

03 Августа 2018, 00:02
Ответ #19
Оффлайн

Ieva


Девушки отца не просто зарезали контрольным в сердце, а еще полосовали мертвое тело ножами до 40 раз... Просто резали. Как колбасу. Может, примерялись, смогут ли расчленить?


03 Августа 2018, 00:09
Ответ #20
Оффлайн

melisca


Странная статья. А фотки с креслами в полживота ужас какой-то. Кто же прав в итог так и не понятно...

03 Августа 2018, 00:14
Ответ #21
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

И соседи уже все знали-понимали, даже где наркотики хранил. Про восточную семью понимаю - покорность, даже забитость, а про зверское убийство - не понимаю. И оправдать не могу никак! Тогда каждого плохого человека можно идти и убивать  - довел же! Не верю, что убить проще, чем сбежать.

03 Августа 2018, 00:33
Ответ #22
Оффлайн

Ieva


И соседи уже все знали-понимали, даже где наркотики хранил. Про восточную семью понимаю - покорность, даже забитость, а про зверское убийство - не понимаю. И оправдать не могу никак! Тогда каждого плохого человека можно идти и убивать  - довел же! Не верю, что убить проще, чем сбежать.
Ну, то, что соседи ненавидели зажиточную семью кавказцев, это понятно. То, что они все громко разговаривают и вспыльчивые, тоже правда. Младшая резала, средняя молотком колотила, а старшая невиновна, получается? Интересно, правду узнаем когда-нибудь? Вся история какая-то липкая и дурнопахнущая. Разбираюсь в ней только потому, что абсолютно дикая ситуация. А так-то и соседи, и учителя, и участковый, и журналюги - все вызывают отвращение...


03 Августа 2018, 00:36
Ответ #23
Оффлайн

Планета

Колючая команда

И соседи уже все знали-понимали, даже где наркотики хранил. Про восточную семью понимаю - покорность, даже забитость, а про зверское убийство - не понимаю. И оправдать не могу никак! Тогда каждого плохого человека можно идти и убивать  - довел же! Не верю, что убить проще, чем сбежать.
Я думаю, что наше понимание им не нужно. Для этого есть специальные органы, они и займутся. Оправдать их точно не смогут, преступление "на лицо".
Просто, поделитесь мыслями: куда могут сбежать 3 девчонки???

03 Августа 2018, 00:37
Ответ #24
Оффлайн

Ieva


Странная статья. А фотки с креслами в полживота ужас какой-то. Кто же прав в итог так и не понятно...
Показущный образ с клоунскими реквизитами...

03 Августа 2018, 00:39
Ответ #25
Оффлайн

Ieva


Я думаю, что наше понимание им не нужно. Для этого есть специальные органы, они и займутся. Оправдать их точно не смогут, преступление "на лицо".
Просто, поделитесь мыслями: куда могут сбежать 3 девчонки???
Бежать им точно было некуда - не родственники, так братки достанут. У криминала длинные руки.

03 Августа 2018, 00:44
Ответ #26
Оффлайн

Ieva


глаза у него на фото добрые-предобрые
Я маленька так на фото улыбалась, когда меня заставляли позировать - рот растягивала, а глаза жили своей жизнью. Так и у дяденьки. Слишком старательные!

03 Августа 2018, 00:47
Ответ #27
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Я думаю, что наше понимание им не нужно. Для этого есть специальные органы, они и займутся. Оправдать их точно не смогут, преступление "на лицо".
Просто, поделитесь мыслями: куда могут сбежать 3 девчонки???
К матери и к ней в Молдавию, как вариант. Только надо ей это было, этой мамане? Он периодически уезжал поклоны бить, они не заперты были. И не все продажные - иди в опеку, в газеты,  на телевидение... Если совсем край был. Разве нет? Интересный ход мыслей - сбежать девчонки не могли, а убить - не вопрос? И не крысиного яда подсыпать и уйти гулять, чтобы не видеть, а крошить в фарш?

03 Августа 2018, 00:51
Ответ #28
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

у меня помимо прочего вот какие вопросы:
 -Роль матери...убитый её выгнал, она уехала в Молдавию, потом вернулась и жила на другом краю города.. Встречалась ли с дочерьми? Пыталась ли повлиять на их жизнь?
- школа..девочки за год посетили школу всего несколько раз .. и ???? где реакция?? это ж Москва!! - не мухосранск.. и не аул...

Сегодня слушала о радио, что школа обращалась в опеку по поводу того, что прогуливали.

03 Августа 2018, 00:53
Ответ #29
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

- Это восточная семья, мужчины имеют права, а с женщинами все по другому.
- Это восточная семья, мужчины имеют права, а с женщинами все по другому. ...
----------------------------------------------
судя по фото, на скромных восточных девочек не похожи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: