Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от S.Elena 2. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Лиль 3. Тиграна Салибекова предупредили о сглазе на ребёнка (Дом 2 слухи) от Dante 4. «Животное по жизни»: как Потап оправдался за издёвку над смертью Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от La Peregrina 8. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от тараторка 9. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Иосиф Оганесян объяснил, почему солгал о разводе с женой (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Ксения Бородина показала как выглядит и в каких условиях живет ее 87-летняя бабу (Дом 2 слухи) от ке 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8

Россиянам предложили доплатить государству за выход на пенсию...  (Прочитано 1939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Ну ладно, ладно, ещё и РБК..
Никулинский суд Москвы обратил в доход государства имущество семьи «полковника-миллиардера» МВД Дмитрия Захарченко, который обвиняется во взятках и других преступлениях.

Подробнее на РБК:
ссылка
А позвольте спросить ,кто у нас в России государство ??? у одного ворюги отняли ,отдадут другому ворюге ! И так по кругу ....


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Ага,,, в вечнообманывающем грефовском Сбере возьмём под залог на пенЗию...
Он не бедный, рассчитается за нас, сгинувших...
Ни в коем разе .Танюша ,расчитаются наши дети и внуки !

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Снова мы государству должны. Да что ж такое  :xixixi: :facepalm:


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24540
Ни в коем разе .Танюша ,расчитаются наши дети и внуки !
:flower3:
Сил нет больше... Я 1969-года, мне пусть не 8, но и  6 допрлнительных  я не смогу... Я ж не Собчак, и не Познер с Боярским- языком трындеть...Да и кто держать на работе будет меня, как бы я не  пресмыкалась?
А дети и внуки чем виноваты наши??
Не в то время мы их родили?!

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24540
Попахивает геноцидом. Не государство для людей созидающих.
Фашизм и Освенцим.


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
Господи, когда же все это закончится ?

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118652
  • Карма: 575551
Господи, когда же все это закончится ?
да видать, когда мы с колен поднимемся - тогда и закончится))))))))))))))))) O:-) O:-) O:-)
Я вот вчера пошла себя вечером выгуливать, муж говорит - зайди в магазин, спички дома закончились...Зашла, купила спички, смотрю хна натуральная - скидка, всего то 7 руб стоит (думаю, надо взять) + еще пачку чая каркаде...на кассе получаю длинную " пулеметную" ленту...сроду чеки не просматривала, думаю автомат - не обманет...а тут, гляжу в строке спички - 20,00рябчиков, а внизу 3,05 рубля - это то, что я отчисляю своему дорогому государству...и так с каждой покупки - и задумалась, я им (то бишь государству) даже  с рулона туалетной бумаги делаю отчисления в казну - А ИМ ВСЁ МАЛО((((( :opponents: :opponents: :opponents: Сидят там в своей думе и все придумывают какой еще закон придумать, чтобы с народа еще лишнюю копейку своровать(((( :opponents: :opponents: :opponents: И чего й то так настроение упало, что завыть захотелось..в итоге - в плохом настроении домой вернулась((((
User :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118652
  • Карма: 575551
(Изображение удалено из цитаты.)
!!!!!!))))))))))))))))) СУПЕР))))))))))))))) :268: :applo2: :applo2: :applo2: и вот такие УМЫ решают нашу с вами судьбу((((((((((( :opponents: :opponents: :opponents:
Женя :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
!!!!!!))))))))))))))))) СУПЕР))))))))))))))) :268: :applo2: :applo2: :applo2: и вот такие УМЫ решают нашу с вами судьбу((((((((((( :opponents: :opponents: :opponents:
Женя :flower3: :flower3: :flower3:
Таблетки им принимать надо, а не законы!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про девушку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 354
Последний ответ Вчера в 21:07
от ЛенкаБелка
А у вас есть мечта? — спросил Саша

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 317
Последний ответ Сегодня в 09:04
от Ирсана
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 176
Последний ответ Вчера в 19:52
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 172
Последний ответ Вчера в 19:50
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 210
Последний ответ Вчера в 23:25
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 54.