Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 2. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 10. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 12. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

Лена Миро/Не верим! Осуждаем! Пусть накажут!  (Прочитано 2289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
17
Опубликовав в Инстаграме анонс поста о 3 сёстрах, убивших отца, я была удивлена потоку комментариев, обвиняющих девушек.

«Счастливые жёны и матери» с умным видом «зрят в корень»: сёстры врут. Они не выглядят ни униженными, ни оскорблёнными. И, вообще: почему не свалили от отца, раз тот -- такой уж тиран? На наследство рассчитывали?
Московская полиция также уличила девушек во лжи, сделав на своём сайте официальное заявление: «не соответствует действительности» информация. Не соответствует и всё тут.


Следствие ужесточило обвинение девушкам. Однако это, увы, меня не удивило. К правовому беспределу мы все давно привыкли.

Меня шокировала реакция моих читателей.

Заклевать, осудить и даже позлорадствовать. Доподлинно знать, что и как там на самом деле произошло, что девицы -- хладнокровные, расчётливые убийцы.

Неужели вы это серьёзно? Что с вами -- не так?

Вы действительно верите в то, что 3 девчонки цинично убили отца ради наживы? Жили себе такие, как сырки в масле, папочка любимый их баловал, а они взяли и замочили его? Вы не придуриваетесь? Вы правда в это верите?

Мать сбежала из семьи: не вынесла издевательств мужа-тирана. Брат ушёл из дома. А девочки -- ну, вот прям жили себе не тужили. Так, что ли, по-вашему?Если бы всё так плохо было, девчонки бы точно сбежали? Вы ведь так считаете, да?

А куда бы они сбежали? На панель?

Учились девочки через пень колоду: отец не пускал их в школу. Ни профессии, ни знаний. Куда им бежать? К кому? Где их ждут? В полиции? В полиции этому отцу позвонили бы и сказали бы забрать дочерей домой. На том бы дело и кончилось.

Вы не понимаете главного: психика тех, над кем долго издевались, -- не такая, как у нас с вами. Она сломлена. Там нет воли. Нет логики. Нет здравого смысла.

Наташа Кампуш, которую педофил украл, когда ей было 8 лет, и посадил в подвал на 10, имела все шансы сбежать, будучи подростком. Маньяк через несколько лет заточения выпускал её поработать на участке и брал с собой в поездки по городу. Его даже останавливали полицейские, но девочка, сидевшая рядом с ним в машине, молчала.

Не потому, что ей нравилось быть сексуальной рабыней. Не потому, что ей нравилось быть битой. Не потому, что ей нравилась такая жизнь. А потому, что после стольких лет издевательств у неё изменилось восприятие реальности.

Наташа видела мир глазами жертвы. И этот мир -- не такой, как у нас с вами, а, значит, не нам и судить. Ни её, ни трёх девчонок, убивших отца.

Согласны? Почему да? Почему нет?


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180863
Вот здесь я с Миро согласна полностью. O:-)

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
И я согласна.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
тяжелый и сложный судебный процесс будет  :( :(

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84328
Никогда не поверю, что убили ради наживы!!!! Жалко девченок!!!


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14679
  • Карма: 59865
Со счетов убитого Михаила Хачатуряна исчезли все деньги - Россия 24

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
Легко судить со стороны, не побывав на их месте.

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14679
  • Карма: 59865
тяжелый и сложный судебный процесс будет
Ничего сложного, они признались вроде, получат от 4 до 6 лет.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Движение денег реально отследить-даты, суммы, кто, кому.
Если только не анонимные платежные системы и карты

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Ничего сложного, они признались вроде, получат от 4 до 6 лет.

ну признались, конечно, смысл отпираться? а вот принять во внимания все обстоятельства, смягчающие и наоборот, и вынести справедливое наказание - трудно

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18373
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87939
Со счетов убитого Михаила Хачатуряна исчезли все деньги - Россия 24
А откуда они там взялись,если он никогда не работал? Так что откуда пришли,туда и ушли...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Ничего сложного, они признались вроде, получат от 4 до 6 лет.
Вчера писали, что наоборот переквалифицировали на более тяжелую статью от 8 до 20 лет

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ничего сложного, они признались вроде, получат от 4 до 6 лет.
Нет  :happens: Очень много факторов, зависит от статьи.
Признались после установления вины и следственных действий.
Чистосердечное признание вообще нет такой статьи, есть явка с повинной чего не было в помине, наоборот изначально был факт введения в заблуждение следствия

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
А я все равно не понимаю, КАК можно жестоко убить любого человека. Много лет приезжала на дачу ранней весной, когда еще практически никого там не было и уезжала поздней осенью. Однажды муж приезжает, а у меня около двери топор лежит. Он посмотрел и говорит: а ты сможешь им человека ударить?...Я много раз задумывалась, смогла бы я даже при условии, что мне будет угрожать опасность, убить человека? Конечно теоретизировать сложно, но мне кажется, что не смогу.
А что касается девиц, то надо иметь сильный характер, чтобы ударить да не один раз, а бить и бить и ножом и топором. Никогда не пойму  объяснений, что идти некуда, что никто не поможет, что все бесполезно...Не попробовав, не попытавшись...Им казалось, что живут как в тюрьме, ну теперь будет с чем сравнить. В Израиль и даже в Адлер точно не повезут их

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180863
Со счетов убитого Михаила Хачатуряна исчезли все деньги - Россия 24

(кликните для показа/скрытия)

И якобы, по словам Брюса Хлебникова, девочки могли знать код от сейфа - и это у наивного криминального авторитета? :gigigi:
Кстати, а почему кроме Хлебникова никто в защиту папы ничего не говорит, ведь у него так много друзей ( никто светиться не хочет?)
И что за дружба такая сомнительная у 28 летнего Хлебникова с 57 летним мужиком? Этот самый дружочек Брюс заявил, что ничего страшного, что муж- отец бьёт своих жен- дочерей, если они не достаточно покладистые - офигительное оправдание!
 А чем сейчас занимается сам Хлебников? В инете только то, что он даёт концерты в тюрьмах ( там и познакомились?), больше ничего. Тоже влиятельные покровители из Америки поддерживают и обеспечивают? :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 57.