Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

В Дании запретили носить паранджу в общественных местах....  (Прочитано 1238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574337
14
     В Дании запретили носить паранджу в общественных местах. Запрет касается и других предметов одежды, скрывающих лицо.

За нарушение данного запрета законом предусмотрен штраф в 1 тыс. датских крон (134 евро), за нарушение закона четыре раза подряд придется заплатить уже 10 тыс. крон.

Ношение в общественных местах платка, скрывающего лишь волосы, по-прежнему разрешено. O:-) O:-) O:-)


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574337
Хороший пример подала премьер -министр Австралии Джулия Гиллард. Она предложила всем несогласных с законами и традициями Австралии покинуть еенезамедлмтельно. Супер! У любой толерантности должны быть границы. Приехал в чужую страну - не навязывай свои правила!))))))))))))

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Хороший пример подала премьер -министр Австралии Джулия Гиллард. Она предложила всем несогласных с законами и традициями Австралии покинуть еенезамедлмтельно. Супер! У любой толерантности должны быть границы. Приехал в чужую страну - не навязывай свои правила!))))))))))))

  :flower3:  Верно!  Не нравится  - домой! 


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8417
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44844
премьер -министр Австралии Джулия Гиллард. Она предл
Просто то что надо !  :268:

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14679
  • Карма: 59865
Ничего святого у Джулии Гиллард, разве так можно. :happens:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49022
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170152
Да вообще идиотизм! У нас в Узбекистане запрет на паранджу, а эти в Дании вырядились(( Кому и что хотят показать или доказать???  :happens: O:-)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
У нас любую национальную одежду гастарбайтеров пора запретить.  Подштаники , тюбитейку , золотые зубы   . Эти уроды позорят Россию перед иностранцами из развитых стран

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8596
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24527
И правильно!!
В чужой монастырь,,, далее по тексту,,, дома хоть не мойся,,,,
Заманали эти приезжие, наглые, громко говорящие...
Почему я в Европе тихо разговариваю-ну не умею я говорить бегло (читать и знать одно, говорить другое) ,мне неловко, я никого не хочу ущемить, неудобства создать...
А эта быдлятина...
У моря в последние два года албанцы, хорваты, югославы и прочая шелупонь орут, как китайцы- вырвались, пиляяяя, на рынок, деграданты.  :lol:  Урвали глоток свободы??
« Последнее редактирование: 03 Августа 2018, 04:47 от Татьяна92 »


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Татьяна, у вас в Узбекистане  запрет на паранжу?Там все коренные,их советская власть не выровняла,как исконно жили и чужды им все.Вас не обратили,очень мило. O:-)

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8596
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24527
Татьяна, у вас в Узбекистане  запрет на паранжу?Там все коренные,их советская власть не выровняла,как исконно жили и чужды им все.Вас не обратили,очень мило. O:-)
Я не поняла... При чём Узбекистан??
Да там хоть обернувшись в пергамент ходите- свой менталитет. Имеют право.
Разговор о другом. Почему, ни в чём не сомневаясь,  нагло в Европу тащат эту сомнительную «культуру»?
Или восточная наглость преград не имет???

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Татьяна92, ваша фраза «у нас в Узбекистане» заинтересовала,подумала вы очень в курсе о чем пишите,вот и удивилась,чего там у вас «узбекистанцы» не носят.Ничего личного,вы так утвердительно написали,а что вас удивило?

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49022
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170152
Татьяна92, ваша фраза «у нас в Узбекистане» заинтересовала,подумала вы очень в курсе о чем пишите,вот и удивилась,чего там у вас «узбекистанцы» не носят.Ничего личного,вы так утвердительно написали,а что вас удивило?
Ласточки прилетели, Вы, во-первых, перепутали ники!  :happens: Во-вторых, не пишите бред про то, о чём не имеете представления, не живя здесь!  :happens:

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Татьяна92, прошу прощения,я действительно попутала ники.Татьяна, я не живя там,живу в Европе (в Германии),но вас же «торкает»,во что где одеваются.Что не так,я спросила,вы обиделись.Что не так?

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8596
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24527
Татьяна92, прошу прощения,я действительно попутала ники.Татьяна, я не живя там,живу в Европе (в Германии),но вас же «торкает»,во что где одеваются.Что не так,я спросила,вы обиделись.Что не так?
:flower3: Меня не «торкает». Вы о чём? Другую Татьяну цепляете?  :hihihihi:
Если что... В Германии три года прожила, сейчас в Москве живу и работаю.
Речь о том, что со своим уставОм в чужой монастырь неКер переть.... и всё... Надоели эти междоусОбные, честно...
« Последнее редактирование: 04 Августа 2018, 02:56 от Татьяна92 »

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Татьяна92, везде то вы пожили и никами несколькими обзавелись,если бы за это ещё приплачивали-цены бы вам не было. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 60.