Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Эксклюзив! Олеся Лисовская беременна  (Прочитано 1400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4
Девушка сообщила Вальтеру Соломенцеву, что ждет от него ребенка. На известие о скором отцовстве сам экс-участник отреагировал неоднозначно. Многодетный папа не уверен, что малыш от него. Dom2Life. публикует первые подробности нового скандала между бывшими возлюбленными.

Казалось, в семье Вальтера Соломенцева только утихли страсти, как поклонников и хейтеров пары ожидает новый виток. На сей раз все куда серьезнее, чем прежде. Олеся Лисовская заявила, что беременна. Девушка отправила бывшему возлюбленному фото теста на беременность с двумя полосками, но вместо ожидаемой радости получила в ответ лишь комментарии, полные недоверия.

В распоряжении Dom2Life. оказались кадры переписки Олеси Лисовской и Вальтера Соломенцева. В беседе девушка сообщает, что ждет ребенка. А вот мужчина, который, к слову, лишь недавно стал многодетным отцом, отреагировал весьма неоднозначно: он усомнился в том, что скандальная звезда телестройки беременна от него.

«Олеся прислала мне тест на беременность. Утверждает, что беременна от меня. Я хочу в этом усомниться», — заявил Dom2Life. Вальтер Соломенцев.

Из переписки ясно, что реакция экс-возлюбленного оскорбила Олесю. Девушка заявила, что не хочет иметь ничего общего с ним и считает, что его больше не существует.

Что интересно, совсем недавно Вальтер утверждал, что Олеся бесплодна. Мужчина заявил о проблемах экс-возлюбленной по женской части, что затрудняет для них возможность зачатия ребенка. Судя по всему, со здоровьем Лисовской все в полном порядке. правда, не исключено, что это очередная уловка звезды «ДОМа-2», которая привыкла «играть» со своим любовником.



из сети


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я хочу в этом усомниться», — заявил Dom2Life. Вальтер Соломенцев.
Хочешь усомниться - усомневайся  :xixixi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
етишкин городовой  :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Во строгает детишек!!!  Повышает демографию!!!    :xixixi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Во строгает детишек!!!  Повышает демографию!!!    :xixixi:

 у моего знакомого было 5 детишек
но  :swearing: он мою подругу :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 02 Августа 2018, 15:25 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
я про священника, который занимался газетками :hihihihi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31067
  • Карма: 172525
Два дебила.  :durdom:

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8596
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24527
Два продажных утырка...
Мочалят-мочалят тему... все уже проехали, а эти всё сопли  жуют...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 51.