Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Эвелина Бледанс со своим молодым человеком. Разница у них 21 год  (Прочитано 3562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Я дико извиняюсь. Но дяинька снизу савсем не тот, что сверху...  :laughy:
Да ладна...
И взаправду... Ой Ё.. Значица у ей два разных красивых дяиньки... Один сверху, один снизу...
Пипец... Ваще визуха..  :rolleyes:
Маш, ты глаза тая оказалась. Там точна тока два разных? Или исчо кто есть?  место исчо есть  :bnu:


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Да может это реклама купальников, а желтушники уже раздули.  СМИшники все берега попутали, врут как дышат, а (гинекологи, наркологи, засл.педагоги и иже с ними) сидящие на лавках у подъездов ведутся. :gigigi: :pray2:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Оптом дешевле.  :laughy:
:xixixi:

набор "Неделька "  :xixixi:
Гулять так гулять. Оттопыривается тётя по-полной  :laughy:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Да ладна...
И взаправду... Ой Ё.. Значица у ей два разных красивых дяиньки... Один сверху, один снизу...
Пипец... Ваще визуха.. 
Маш, ты глаза тая оказалась. Там точна тока два разных? Или исчо кто есть?  место исчо есть 
Ну.... я так глубоко не заглядывала же...  :laughy:

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
:xixixi:

набор "Неделька "  :xixixi:
Гулять так гулять. Оттопыривается тётя по-полной  :laughy:
Для развития инсты старается себя не жалея, все на радость подписчикам.  :laughy:


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Ей бы, конечно, думать рожать или нет в таком возрасте, ибо риск б.Дауна увеличивается в разы у старородящих. Но такие уж ей муженек пеЦни в уши дул, что рискнула баба. Результат - собрал этот РомЕо манатки и свалил, а она одна тянет на себе. Как и жена "Данко". И не надо рассказывать - " я помогаю, я прихожу" С такими детьми надо быть 24/7/365, без минуты отдыха. Ну мое отношение к этим "папам" отдельная тема.
А Эвелина тянет груз обеспечения любыми способами, лучше всего получается - ток-шоу и  вот реклама подвернулась. А еще надо выглядеть, ходить на тусовки, мелькать на экране, что бы не забыли, не списали.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Да ладна...
И взаправду... Ой Ё.. Значица у ей два разных красивых дяиньки... Один сверху, один снизу...
Пипец... Ваще визуха..  :rolleyes:

У нас сегодня акция! Три по цене одного! :laughy:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Жалкое  зрелище.  Когда  баба  за сраку  лет, чёй то  пытается  изображать   с   пацаном,  который  ей в сыновья  годится.  Как бы  она  хорошо  не  выглядела  и  не скалилась  во все свои  тридцать два зуба.  Природу  не обманешь. O:-)


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А понятно, я так и подумала.
Так кричали, что они счастливы вместе, все у них хорошо, другим родителям с больными детьми помогали.
Обычно так и случается. Счастье любит тишину, грустно, конечно
Конешно - это счастье же - неполноценный нездоровый ребенок.

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Жалкое  зрелище.  Когда  баба  за сраку  лет, чёй то  пытается  изображать   с   пацаном,  который  ей в сыновья  годится.  Как бы  она  хорошо  не  выглядела  и  не скалилась  во все свои  тридцать два зуба.  Природу  не обманешь. O:-)
Да ладно...ничего позорного она не делает!

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487308
У неё только первый муж старше, Стыцковский из Маскишоу. Остальные моложе, на 2 года и 13 лет соответственно. Дальше - больше, по всей видимости. Нуачо, выглядит она хорошо, пуркуа бы и не па. Лера Кудрявцева вон насколько старше мужа, не говоря о Пугачёвой.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Да ладно...ничего позорного она не делает!
А  кто говорит  ,  про  позорное?  Жалко смотрится, это  да. Мне  всегда жалко  баб,  у  которых  большая  разница  в возрасте  с  партнёром.  O:-) 

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А  кто говорит  ,  про  позорное?  Жалко смотрится, это  да. Мне  всегда жалко  баб,  у  которых  большая  разница  в возрасте  с  партнёром.  O:-) 

смешное просто. что их жалеть??? они имеют хороший секс с молодым  самцом. а что другие бабы имеют? старого бесполезного в сексе мужа?

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
смешное просто. что их жалеть??? они имеют хороший секс с молодым  самцом. а что другие бабы имеют? старого бесполезного в сексе мужа?
Ахахах , браво

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
А мне показалось, что на каждой фотке мужики разные :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 54.