Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Новости из Зазеркалья  (Прочитано 1027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4
1.......Витька Шаровариков не слишком расстроился , хотя в инете плачет , что у него Шеву прямо из койки выдернули и взамен никого не дали. Плачет Витька горькими слезами на публику , а сам рад радешенек , что Шева от него не родила. Ему и своих детей никак не прокормить ,аж на дом2 подрабатывать прискакал . Но ходят упорные слухи , что Шаровариков уже к детЯм своим подался. Отработал барщину. Гонорар получил ,позагорал , накушался креветок и баб непотребных . Можно и за ворота сходить. Но в эфирах еще светится и ,,переживает,, разлуку, даже новую ,,конфету,, себе присмотрел. Может врут ? Хотя ? Кому он нужен ?

2.......Танюшка Африкантова просто клад для админов !! Все расскажет , ничего не утаит. Побывала она на кастинге а Туапсе и поведала , что Санька Гобозов в стельку пьяный кастингует кастингуемых. Рожу всю разнесло от пьянки и еле ноги волочИт. Танюшка говорит , что по приезду в Москву она перед руководством вопрос ребром поставит !! Будет Саньку Гобозова с шовЫ увольнять за регулярные попойки. Эх !! Зря ее Ольвася на порог не пустила ! Надо было накормить , напоить и спать уложить. А Ермакова за Саньку заступается ! Говорит , что он с Алианкой помирился , а Танюшка говорит , что Ермакова ВРЕТ !! Не помирились они !! Кто с пьянью жить будет ? Интересное кино получается ! Но я Афромаме верю ! Пьянь Гобозов !!! Теперь опять война начнется между Ольвасей и Афромамкой. Рассказывай , Танюша , рассказывай ! Я внимательно слушаю и записываю !

3......А вот Жарикова ЖДЕТ !! Ждет Гобоза из навоза...ой , что это я...неее из командировки ждет ! Я люблю и любима - пишет Жарикова ! Ага !! Он же как напьется , то всех любит. Но Жарикова уже свадЬбаШное платье примеряет. Она же невеста САМОГО ГОБОЗОВА из самой Москвы !! Он ей наобещал горы золотые и хоромы Чуевские. Сейчас приедет..быстренько разведется и прямо сразу Жарикову замуж брать будет. Жарикова уже двух детей ему рожать собралась. Хочу увидеть эту праздничную атмосферу , когда Гобоза в ворота попрут.

4..... У Муси и Литвинова свадьба !!! Кого звать на торжество ? А звать некого !! Одни алкаши остались на проекте. Муся боится , что они ей всю свадьбу испоганят. Ендальцева намедни всех порешить хотела . Так нажралась, что кровь рекой текла. Кочервей тоже трезвую редко на поляне видят. Она горе заливает. Ей Барин подарки не дарит. Видимо весь капитал на девок в кабаках спустил. А Кочервей на его капиталы расчитывала. Он ей с вялотекушим стоянием достоинства не очень и нужен. Она его просто за деньги пожалеть хотела.
Друзьяк за ворота вся искалеченная ушла. Можно на свадьбу не звать. Хорошо , хоть Африку с Капаклей в Москву везут . Их можно пригласить , они не пьют и не дерутся. А вообще то свадьба без драки - деньги на ветер. Не может быть на проекте свадьбы без казусов. Мы ж не дремлем !!! Найдем к чему прицепиться .

5.... .Кому быть ЧГ ?? Как кому , сказал Рапкин муж , конечно моей Оле !! Кому же еще ? Только она достойна !! Только она искренне любима и любит. Видимо он о проекте говорил. То , что брендонутые в полном составе любят халяву , это всем давно понятно. А Димка сказал , что он костьми ляжет и будет Ольку поддерживать , чтобы она ЧГ стала ! Только бы челюсть не сломали и ноги не повыдергивали. Я не удивлюсь если она квартиру выиграет. В данный момент именно она в главарях этой банды ходит. Можно сказать она главнюк в вип. домике. Только на них сейчас эфиры и держатся. Давай , Шаловливая пиранья ..голосуй всеми плавниками за своего кумира ,пока тебя не зажарили. А почему бы почитателям Рапиков им на квартиру не скинуться ? Или как и Кузину ,только на словах обещали любить и квартиру купить?

На этом все. Ваша Людмила для дом2зазеркалье



из сети


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Новости из Зазеркалья
« Ответ #1 : 01 Августа 2018, 12:52 »
если орги рапу назначат победителем чг,
то придется квартиру отдавать, она с них не слезет))))

Оффлайн Салтана

  • Знаток
  • Сообщений: 154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 315
Новости из Зазеркалья
« Ответ #2 : 01 Августа 2018, 17:19 »
Людмила, спасибо!! :flower3: А за Шалопиpку, ее плавники и зубья  - отдельное!! :flower3: :flower3: :flower3: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 45.