Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Dante 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от мишаня 5. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 8. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка

Привет вам, колючки, от бабы Лены!!!!  (Прочитано 3823 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14564
  • Карма: 84469
Зюзюка, lora.rogova, Алисачудес, vomana, я обязательно ей не только передам все пожелания, а дословно прочитаю!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14564
  • Карма: 84469
Верба, Галина586, Кали4ка, она действительно улыбается лучезарно!!! Вот просто невозможно в ответ не улыбнуться!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14564
  • Карма: 84469
Kobra, кнопка, Логви,  спасибо вам за добрые пожелания в адрес бабы Лены!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Правда Викторовна, какая Вы молодчина, что поддерживаете бабу Лену! А я завидую ей белой завистью. Тяжела уже стала на подъём. Так что передайте ей от меня пламенный привет и дай ей Бог здоровья путешествовать ещё много и долго. А на всяких неудачников пусть внимания не обращает. Она на свои средства путешествует. Тоже мне, мужик называется, бабуле позавидовал.

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14564
  • Карма: 84469
grand ladi, я сама в приятном изумлении от ее подвижности и готовности в любую минуту кинуть в чемоданчик пару выходных платьишек и в путь!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49016
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170143
Кажись, моя мама тоже скоро станет , как эта бабушка Лена!  O:-) Скоро 84-а всё не угомонится-летает каждый год в Россию, в зоны отдыха,в санатории и тд(((

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19872
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86165
Вот иногда каааак накатит хандрюга((( А ВОТ ТАКИЕ люди дают нам стимул  :flower3: :lasso: :268:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14564
  • Карма: 84469
Танечка, вот поколение мощное!!!!  Вот  бабульки крепкие!!!! :lasso3: :kiss04: :flower3:


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14564
  • Карма: 84469
Вот иногда каааак накатит хандрюга((( А ВОТ ТАКИЕ люди дают нам стимул  :flower3: :lasso: :268:
Олечка, я потому и бегаю к ней иногда, когда накатит и сразу становиться вполне приемлемо все!!!  Когда она мне про свою жизнь рассказывала, особенно в замужестве, то сказала как-то, что  она уже успела намучиться и больше не хочет!!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Какая классная Бабулечка  :love005:
Дай Бог ей здоровья и всего самого наилучшего!  :flower3: :flower3: :flower3:
Глядя на таких Женщин понимаешь,что для счастья многого и не надо!
А просто Жить и радоваться Жизни!  :kiss04:
Лидочка :flower3:,дорогая,спасибо тебе за такую замечательную темку   :lasso3: :lasso3: :lasso3:
« Последнее редактирование: 01 Августа 2018, 07:29 от Лиса »

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19872
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86165
Олечка, я потому и бегаю к ней иногда, когда накатит и сразу становиться вполне приемлемо все!!!  Когда она мне про свою жизнь рассказывала, особенно в замужестве, то сказала как-то, что  она уже успела намучиться и больше не хочет!!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
У мамы был после отца гражданский муж, вот у него тоже была мама  :268: Прошла концлагерь, после освобождения вышла замуж за поляка, жили в Польше. Потом развод и возвращение с двумя пацанами на Родину. Столько сколько она перенесла  :shock: Я могла с ней говить часами, да и она ВСЕГДА была молода душой.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13564
  • Имя: Елена
  • Карма: 123164
Молодец баба Лена! Правда Викторовна, передавайте и от меня пожелания здоровья, бодрости духа и много интересных путешествий :flower3:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Удивительная женщина! Баба Лена,привет!Я в восхищении!  :dart: Так держать!  :flower3:

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13533
  • Карма: 53022
Здоровья ей, долгих лет жизни, сил и средств на путешествия! СПАСИБО ей за позитив, который она несет в этот МИР!!!!!!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526495
  Колючки, я уже не раз рассказывала вам о  нашей красноярской путешественнице, 91-летней  бабе Лене!
(Изображение удалено из цитаты.)
Мы с ней видимся время от времени и с удовольствием болтаем.  Вот и сегодня  я специально свернула в переулок, где баба Лена торгует своими цветочками, чтобы увидеть её.... Она была на месте, только опиралась на палку...Увидев меня, обрадованно заулыбалась, но предупредила издалека, чтобы я ее не обнимала, потому как у нее ребро с трещиной. Оказывается её  мужчина, помогая выйти из машины, подхватил неудачно!
"Я теперь хрустальная"-смеется она. "Вот тряпкой перетянулась и  стою!"
Мы с ней увлеченно  разговаривали, но она вдруг погрустнела и пожаловалась, что люди стали   злыми и вчера вот мужчина к ней подошел и стал её упрекать, что мол как боярыня, по миру ездит, а кто-то  не ест досыта.....
Мне стало её искренне жаль и очень бы хотелось с тем мужчиной побеседовать. Она сама  из своих накоплений начала ездить по странам, не боясь   того, что ей за 80! Ей повезло, что она понравилась москвичке, которая  написала о ней и слава о такой возрастной путешественнице побежала впереди нее! Бабу Лену постоянно приглашают в разные страны, а она не отказывается!  Живет скромно! Так в чем её вина?????
 Я, успокаивая её, рассказала, что написала на колючке о ней и что все к ней очень доброжелательно настроены и желают ей только хорошего и путешествовать как можно дольше!!
 Видели бы вы, как она расцвела!!! Неловко ,одной рукой, пообнимала меня, чмокнула в щеку , потом торжественно пожала руку и попросила передать вам привет большой и спасибо!!!
 Так что привет вам колючки от бабы Лены!!!
(Изображение удалено из цитаты.)

Правдочка,спаси бо тебе  за доброту  и душевность к простым людям!!!  А Бабе  Лене здоровья  оптимизма  и денег для  следующих поездок! :flower3: :kiss04: :love005: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 58.