Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 2. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 3. Составлен список имущества пойманного на взятке замглавы МО РФ Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 4. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от irinka5 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 6. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 12. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия

"Болгары ненавидят русских": заявление Лолиты чревато международным скандалом  (Прочитано 2756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
11
ссылка

 Правда, в последнее время звезда стала замечать негативное отношение коренных жителей.

 

"То, что началась в Болгарии – совершеннейшее безумие, – вздохнула артистка. – Русские люди, которые приезжают, чтобы поддерживать местную экономику, радоваться местной культуре и кухне, испытывают открытую ненависть со стороны болгар, причем непонятно, за что.

 

Наши люди покупают там квартиры, всегда с удовольствием приезжают в Болгарию, потому что страна очень простая, без пафоса, потому что там хорошая экология... А теперь на доме часто можно увидеть надписи: "Русским не продаем", "Очистим Болгарию от русских".

 

Исполнительнице там чинят козни – отключают воду и свет. Впрочем, это касается и других россиян. "Местная полиция на вызовы не реагирует, говорит, мол, разбирайтесь сами, – ужаснулась Лолита. – Это уже патология. Только я никак не могу понять, за что нищая страна Болгария объявила санкции русским туристам".

 

Эти "санкции", считает артистка, скажутся на самой Болгарии. "Если я не приеду, вы потеряете рабочие места и деньги, которые я могла бы вложить в вашу экономику", – пояснила Милявская.

 

Такие громкие заявления грозят международным скандалом. Певице уже закрыт въезд на Украину, а теперь и Болгария может озлобиться за нелестные отзывы.

 

В этой солнечной стране у Лолиты то и дело возникают проблемы. Она борется с коммунальными службами, получает грабительские счета за жилищные услуги, а весной и вовсе угодила в полицию. В мае болгарин обвинил ее в покушении на убийство! "Он кричал, что от русских надо избавляться, а я всего лишь ответила, что морду ему за такие слов набью", — пояснила Лолита газете "Мир новостей".

 

ссылка


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Она и в Москве судилась и воевала с ТСЖ , кажется. Какие-то астрономические долги за квартиру были...

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
на доме часто можно увидеть надписи: "Русским не продаем", "Очистим Болгарию от русских".



  это неправда? я не была в Болгарии ни разу просто. но почему то думаю что так оно и есть. неблагодарность.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966

  это неправда? я не была в Болгарии ни разу просто. но почему то думаю что так оно и есть. неблагодарность.

по ссылке вверху темы ролик, как раз болгары озвучивают :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 203001
Она и в Москве судилась и воевала с ТСЖ , кажется. Какие-то астрономические долги за квартиру были...
И вроде не зря...Эти ТСЖ если копнуть...не себе в убыток работают. Кругом нужен контроль, что она и сделала и уличила их. Кто помнит? Я не ошибаюсь?


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
И вроде не зря...Эти ТСЖ если копнуть...не себе в убыток работают. Кругом нужен контроль, что она и сделала и уличила их. Кто помнит? Я не ошибаюсь?
Я не помню, если честно. Давно было. Помню, что скандалила на всю страну

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 203001
Я не помню, если честно. Давно было. Помню, что скандалила на всю страну
Вот и я помню, что был скандал и вроде ею были довольны жильцы, но недовольны ТСЖ-ники.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Такие громкие заявления грозят международным скандалом. Певице уже закрыт въезд на Украину, а теперь и Болгария может озлобиться за нелестные отзывы.
Во все времена борцы за правду были неудобны и неугодны...С ними боролись, их ущемляли....Лолиту недолюбливаю за излишнюю эксцентричность, но здесь я на её стороне. Всё, что она говорит, чистая правда...


Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
И вроде не зря...Эти ТСЖ если копнуть...не себе в убыток работают. Кругом нужен контроль, что она и сделала и уличила их. Кто помнит? Я не ошибаюсь?



так и было. и суммы действительно дикие. что то там 600 тысяч коммуналка за год - могу ошибаться, но уровень примерно такой.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70995
  • Карма: 180293
Где-то полгода назад читала опус нашей соотечественницы, также купившей жильё в Болгарии - всё то же самое, о чем написала Лолита.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672


так и было. и суммы действительно дикие. что то там 600 тысяч коммуналка за год - могу ошибаться, но уровень примерно такой.
У нее дом элитный и квадратура большая. Это так и стоит.

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
У нее дом элитный и квадратура большая. Это так и стоит.


ну не 1000 же метров. кого то там она достала помнится.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Где-то полгода назад читала опус нашей соотечественницы, также купившей жильё в Болгарии - всё то же самое, о чем написала Лолита.
А у нас знакомая из Томска купила там несколько квартир. Не жаловалась. Сама туда-сюда ездит, а дети и мама там живут.  O:-) В Бургасе.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

ну не 1000 же метров. кого то там она достала помнится.
Не. Что-то около 300 м2 , вроде. Но мы 7-6  лет назад $500 за 140 м в подобном доме платили. Плюс еще периодически на что-то собирали и тоже не по 2 тысячи совсем.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70995
  • Карма: 180293
А у нас знакомая из Томска купила там несколько квартир. Не жаловалась. Сама туда-сюда ездит, а дети и мама там живут.  O:-) В Бургасе.
Вероятно, кому как повезет, зависит от района, города.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 403
Последний ответ Сегодня в 13:02
от blonda9
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 918
Последний ответ Вчера в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 312
Последний ответ Вчера в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 561
Последний ответ Вчера в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1071
Последний ответ Вчера в 08:51
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 58.