Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 12. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА

Фанатов возмутило пикантное фото Солнцева с женой  (Прочитано 2204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210
10
Звезда скандально известного реалити-шоу "Дом-2" Гоген Солнцев поделился с общественностью новым пикантным кадром, на котором запечатлен с престарелой супругой. Зрители не смогли сдержать противоречивых эмоций, увидев, как нежно Гоген гладит жену-пенсионерку, облаченную в купальник.

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович находятся в постоянных разъездах. Не успели 37-летний артист и его, предположительно, 63-летняя супруга вернуться из свадебного путешествия, как снова отправились в путь. На сей раз влюбленные колесят по России.

"Доброе утро, дорогие!✨Рассказывайте, у кого какие планы на выходные? Чем собираетесь заняться? Посоветуйте отличные места для развлечения!🙌🏻 Хотим с женой отдохнуть!💃🏼🕺🏼"
— обратился к подписчикам Солнцев, указав геолокацией Воронеж.


Гоген с завидным постоянством публикует на своей страничке в социальной сети Instagram фотографии с женой. Так, счастливый муж выложил свежую фотографию интимного характера, на которой запечатлен лежащим с Екатериной на покрывале возле водоема. При этом Гоген нежно касается щеки супруги, а та, облаченная в розовый купальник, лежит рядом с закинутой кверху рукой.
"Самая дорогая. Самая идеальная. Катя, спасибо, что ты есть!😌💑👰🏼"
— написал Солнцев.



Комментаторы не смогли сдержать противоречивых чувств, которые испытали при взгляде на фотографию. Почему-то многие подписчики решили, что Екатерина сильно похудела.
"Красивая пара!", "Любви все возрасты покорны…", "почему не сделайте пластику и волос покрасить, будет красотка! Сейчас такие технологии!", "Довел бабку до анарексии и любуется", "Ну какая идеальная! Что за бред", "В ожидании наследства…", "так ее почему то жалко! "он как демон склонился над ней! Вампирище жаждущий крови!", "Фигура то хорошая! Но на одной фигуре далеко не уедешь (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)", — высказались пользователи Сети.


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Гоген - извращуга! А Катька... а что Катька?!.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210
Гоген - извращуга! А Катька... а что Катька?!.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а Катьке подвезло, что такой Гоген попался :gigigi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А мне как-то не по себе, когда я смотрю на их фотографии  O:-)

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Натуська,  даже если игра на публику, всё равно приятно. Какая разница, с какой целью твои старые мослы мацает молодая особь противоположного пола.


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19496
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
  Для меня это - ФУУУУУУУ  :bueee: :bueee: :bueee:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Мне неприятно, ей богу. И на 63 не выглядит. Поболее ей. 73?? Больше подходит.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19496
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
Мне неприятно, ей богу. И на 63 не выглядит. Поболее ей. 73?? Больше подходит.
Сначала и говорили что ей столько.Не знаю с какого перепугу она резко помолодела на 10 лет.


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
И правду почему бы ей не подкрасить волос.
А ведь люди разные по мере глупости, может любовь :facepalm
Интересно родители Гогена что то говорят,нодо почитать про семью его


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 52.