Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 2. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 3. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 4. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 12. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина

Гобозова-Устиненко-Асратян вернулась на дурку!!!  (Прочитано 9314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44853
  • Карма: 204412
Список этот бесконечен - Мазафака, Клубень, Сидор, Степанида, Куська, Никитос, Задов, Кунька, Харя, Либка, Ряска - да всех и не вспомнить!
А бабка говняха? Та вообще ближе к дурке переехала аж с Кавказа.   
И про них согласна. Самые-самые. А так то на домике побывали тысячи. Это отбросы  самые возвращаются.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44853
  • Карма: 204412
Алька одна из этих отбросов.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23559
  • Карма: 764419
И про них согласна. Самые-самые. А так то на домике побывали тысячи. Это отбросы  самые возвращаются.

Бесноватый "бизнесмен" Чуй и унитазник считают себя очень успешными и востребованными.  :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 31 Июля 2018, 11:52 от Нефанаточка »


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44853
  • Карма: 204412
Да уж.  Бесноватый "бизнесмен" Чуй и унитазник считаю себя очень успешными и востребованными.  :laughy: :laughy:
А кто то из этого хомячья считает иначе?  Все они считают себя таковыми. Та же Сралинда, которую я "люблю" всегда трындит об успешности.  :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Бабку! Бабку! Шайбу! Шайбу!
Не ,без бабки будет скушно, для полного комплекту дебильного семейства  надо , надо бапку.
Они тока  в трио угарно дуркуют.  :laughy:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44853
  • Карма: 204412
Бабку! Бабку! Шайбу! Шайбу!
Не ,без бабки будет скушно, для полного комплекту дебильного семейства  надо , надо бапку.
Они тока  в трио угарно дуркуют.  :laughy:

придет и она  :laughy:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23559
  • Карма: 764419
А кто то из этого хомячья считает иначе?  Все они считают себя таковыми. Та же Сралинда, которую я "люблю" всегда трындит об успешности.  :laughy:
Не знаю, мне не попадались эти трындежи именно от неё, но верю.
А так-то да, хомякам ещё орги  сразу начинают вбивать в бОшки, что они просто избранные звЕзды, до которых простым смертным не допрыгнуть.
А "рейтинговые" хомяки вообще  вне конкурса!   :laughy:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
ну, свершилось!
Сралечка в родные пенаты вернулась :laughy:
Очень неожиданно... очень... :laughy:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322265

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
ну, свершилось!
Сралечка в родные пенаты вернулась :laughy:
Очень неожиданно... очень... :laughy:

Не не Гейша,гейши умные и начитанные.Могут поддержать любую беседу.А эта со своими тремя словами и банками наперевес.До гейшы ей как до луны.Неграмотная,малообразованная хамка.А главное-очень вульгарная.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2018, 12:11 от storna »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44853
  • Карма: 204412
Не знаю, мне не попадались эти трындежи именно от неё, но верю.
Да она чуть ли не в каждом ролике трындит, что  сидя на попе ровно деньги рекой текут и Мерсы им раздают. Это, мол, вы неудачники - ходите на работу и ничего не имеете.  :laughy:
А ее выпендреж про то, сколько она тратит?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322265
Не не Гейша,гейши умные и начитанные.Могут поддержать любую беседу.А эта со своими тремя словами и банками наперевес.До гейшы ей как до луны.Неграмотная,малообразованная хамка.
Я про макияж( если то,что у нее на лице можно назвать макияжем)..)) :flower3:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23559
  • Карма: 764419
Да она чуть ли не в каждом ролике трындит, что  сидя на попе ровно деньги рекой текут и Мерсы им раздают. Это, мол, вы неудачники - ходите на работу и ничего не имеете.  :laughy:
А ее выпендреж про то, сколько она тратит?
Возможно. Я не смотрю и не слушаю. Мне хватило сральки с саплёй образца 13-14 годов.  :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Да она чуть ли не в каждом ролике трындит, что  сидя на попе ровно деньги рекой текут и Мерсы им раздают. Это, мол, вы неудачники - ходите на работу и ничего не имеете.  :laughy:
А ее выпендреж про то, сколько она тратит?

А совсем недавняя тема на Колючке, где Алька признавалась в любви к "простому народу"?! :D :D :D :D :D  Мол, мне говорят - мы не знали, что ты будешь с нами так приветливо общаться :laughy: :laughy: :laughy:  Звезда, раздающая автографы и улыбки  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Вторая Буз - "моилюдивсегдасомной" :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А тем временем Падлик пошел вразнос  :blink: кастинговать не хатит, пьет на жаре, морда как кадушка, кроет всех  редакторов матом. Вот до чего довели дурковского звездуна курортные  покатушки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 58.