Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 9. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова

В 2014 году начнется Третья мировая война...  (Прочитано 13693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Тогда и я, как ну духу. Знаком с ним лично, верю в его способности и ЗНАНИЯ!
Врачи - не боги, но он приближен к ним))) Есть ошибки, которые он и сам признает,а кто же из нас не ошибается в жизни, в профессии, в мировоззрении?


не спорю :flower3:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
Он честно и открыто говорит, что не лечит,а помогает ЗАПУСТИТЬ защитные силы организма и человек выздоравливает САМ. Ну, Вам ли этого не знать? Как психиатр он отличный, немного лукавит, когда говорит, что у него нет учеников)))) Имеет право.
Он сильный,  неординарный человек...ему даровано многое...
Но в какой-то момент обиделся ( по делу) на официальную академическую медицину, которая "вдруг" стала называть его действия крамольными и доморощенными..... а по факту - особо и необъяснимыми....мне кажется Кашпировский - мощно " внедрился" в резервные силы организма....а что там есть ---это тайна....
Многие мечтают бросить курить...но - легко - сказать ...да  трудно сделать...а у меня в голове звучали слова Кашпировского - наркоман брось иглу, курильщик затуши сигарету...обжора перестань жевать (жрать)...грубовато....но с огромным желанием помочь избавится от вредного и тяжелого.....
И я курильщица - с большим стажем ( и находившая радость и усладу в сим действи) все-таки бросила сигарету ....раз и навсегда..... :lovegirl:
 :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Он сильный,  неординарный человек...ему даровано многое...
Но в какой-то момент обиделся ( по делу) на официальную академическую медицину, которая "вдруг" стала называть его действия крамольными и доморощенными..... а по факту - особо и необъяснимыми....мне кажется Кашпировский - мощно " внедрился" в резервные силы организма....а что там есть ---это тайна....
Многие мечтают бросить курить...но - легко - сказать ...да  трудно сделать...а у меня в голове звучали слова Кашпировского - наркоман брось иглу, курильщик затуши сигарету...обжора перестань жевать (жрать)...грубовато....но с огромным желанием помочь избавится от вредного и тяжелого.....
И я курильщица - с большим стажем ( и находившая радость и усладу в сим действи) все-таки бросила сигарету ....раз и навсегда..... :lovegirl:
 :flower3:

Грубовато? В психиатрии часто применяют шоковую терапию для чего? Как раз для того, чтобы "нежные" освободились от пагубных привычек, от того, что губит здоровье.


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
не берет меня гипноз.
и я не верю людям, изображающим сон, какие-то имитации.
но допускаю, идет массовая истерика

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
не берет меня гипноз.
и я не верю людям, изображающим сон, какие-то имитации.
но допускаю, идет массовая истерика
Мы с друзьями ( от нечего делать) пошли на Какого-то заштатного гипнотизера в клуб...уселись в первых рядах, хохмили, шутили...вышел дядечка...невысокого роста, невзрачно одетый и совсем не гипнотизерского вида.....а так  парень с завалинки....что-то там начал "втулять" про психозы, истерии и т.д. нам было и скучно и весело от своей глупости ( что мы "купились на анонс и притащились на это действо)...потом он стал проводит какие-то опросы в зале..подходил к кому-то мы понятливо друг другу пояснили, что мол все это "подсадные" утки  - провокаторы...но тут он подошел к нам и предложил сцепить руки над головой ...ну смеясь мы выполнили это   потом он отошел   мы не долго думая  вернули руки на место......кроме  моего мужа  он с дурной физией продолжал держать "замок" из рук над головой...
мы посоветовали ему опустить руки ....но он ответил, что он не может   было видно, что это уже  не шутка...он занервничал, стал весь бледный и нервный....Дяденька  уже залез на сцену и бойким голосом предложил всем, кто не может опустить руки выйти   к нему ... муж просто помчался туда....( мы уже  не смеялись  и вообще  захотелось уйти домой...в  свой тихий и привычный мир, без мистики и парадоксов)....
Вообщем гипнотизер поизголялся над этими несчастными...они и пели   и танцевали   и плакали   и смеялись   потом опустили руки....вот   так..... :flower3:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Тогда и я, как ну духу. Знаком с ним лично, верю в его способности и ЗНАНИЯ!
Врачи - не боги, но он приближен к ним))) Есть ошибки, которые он и сам признает,а кто же из нас не ошибается в жизни, в профессии, в мировоззрении?
:laughy:...к богам... :hihihihi:...у него  спина интересно еще не чешится...от растущих крыльев... :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Мы с друзьями ( от нечего делать) пошли на Какого-то заштатного гипнотизера в клуб...уселись в первых рядах, хохмили, шутили...вышел дядечка...невысокого роста, невзрачно одетый и совсем не гипнотизерского вида.....а так  парень с завалинки....что-то там начал "втулять" про психозы, истерии и т.д. нам было и скучно и весело от своей глупости ( что мы "купились на анонс и притащились на это действо)...потом он стал проводит какие-то опросы в зале..подходил к кому-то мы понятливо друг другу пояснили, что мол все это "подсадные" утки  - провокаторы...но тут он подошел к нам и предложил сцепить руки над головой ...ну смеясь мы выполнили это   потом он отошел   мы не долго думая  вернули руки на место......кроме  моего мужа  он с дурной физией продолжал держать "замок" из рук над головой...
мы посоветовали ему опустить руки ....но он ответил, что он не может   было видно, что это уже  не шутка...он занервничал, стал весь бледный и нервный....Дяденька  уже залез на сцену и бойким голосом предложил всем, кто не может опустить руки выйти   к нему ... муж просто помчался туда....( мы уже  не смеялись  и вообще  захотелось уйти домой...в  свой тихий и привычный мир, без мистики и парадоксов)....
Вообщем гипнотизер поизголялся над этими несчастными...они и пели   и танцевали   и плакали   и смеялись   потом опустили руки....вот   так..... :flower3:
...я и ходила...и смотрела...ничего не берёт...не пробиваемая видно... O:-)...вот в церкви плачу...очень часто...особенно когда одна...

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
...я и ходила...и смотрела...ничего не берёт...не пробиваемая видно... O:-)...вот в церкви плачу...очень часто...особенно когда одна...
Я тоже не поддаюсь гипнозу...а  муж - с щелчка.....В церковь хожу по велению души , а не по "надо"...очень проникновенен взгляд Николая - чудотворца, молюсь иконе Казанской Божьей матери,  Ольге- равноапостольной и Отцу небесному.... Стою под куполом - луковицей и впитываю поток космический и святой...Иногда плачу от тягости жизненной иногда выхожу - очищенная и спокойная  ( как бы отрешенная на 5 минут от суеты  зем ной)....
Понимаю  тебя  Ирочка!!!!!!!

 красивые картинки на giffun.ru


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
я как-то была в тяжелейшей депрессии.
ничто не помогало, ни уговоры, ни антидепрессанты.
пошла в церковь, рассказала батюшке.
он отслужил молебен и отпустило сразу же.

эта церковь рядом с домом. в храме раньше был спортзал для бокса.
на этой почве  муж-спортсмен приходил и ссорился со священником,
убедила неверующего мужа придти на исповедь и покаяться.
потом мы венчались

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
я как-то была в тяжелейшей депрессии.
ничто не помогало, ни уговоры, ни антидепрессанты.
пошла в церковь, рассказала батюшке.
он отслужил молебен и отпустило сразу же.

эта церковь рядом с домом. в храме раньше был спортзал для бокса.
на этой почве  муж-спортсмен приходил и ссорился со священником,
убедила неверующего мужа придти на исповедь и покаяться.
потом мы венчались
Как здорово  ..... а мы  с мужем - разной веры.....венчания  не будет   ..да  и еще большой вопрос  где  лежать то будем на вечном покое  рядышком  ли  ? :flower3: :(

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
я как-то была в тяжелейшей депрессии.
ничто не помогало, ни уговоры, ни антидепрессанты.
пошла в церковь, рассказала батюшке.
он отслужил молебен и отпустило сразу же.

эта церковь рядом с домом. в храме раньше был спортзал для бокса.
на этой почве  муж-спортсмен приходил и ссорился со священником,
убедила неверующего мужа придти на исповедь и покаяться.
потом мы венчались
Вы молодец... :lovegirl: :lasso:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я тоже не поддаюсь гипнозу...а  муж - с щелчка.....В церковь хожу по велению души , а не по "надо"...очень проникновенен взгляд Николая - чудотворца, молюсь иконе Казанской Божьей матери,  Ольге- равноапостольной и Отцу небесному.... Стою под куполом - луковицей и впитываю поток космический и святой...Иногда плачу от тягости жизненной иногда выхожу - очищенная и спокойная  ( как бы отрешенная на 5 минут от суеты  зем ной)....
Понимаю  тебя  Ирочка!!!!!!!

 красивые картинки на giffun.ru
:lovegirl:

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
никаких  войн,я можно сказать тока жить начала-ребенок подрос все кредиты выплачены  :cool:   нет,нет и нет  :bita: 

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
никаких  войн,я можно сказать тока жить начала-ребенок подрос все кредиты выплачены  :cool:   нет,нет и нет  :bita:
Вот это аргументы...правильно  ..войну быстренько отменили  У м н и ц а ... :lovegirl: :flower3: :hihihihi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
никаких  войн,я можно сказать тока жить начала-ребенок подрос все кредиты выплачены  :cool:   нет,нет и нет  :bita:



аргументы действительно железные. :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.