Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 3. Про девушку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 5. А у вас есть мечта? — спросил Саша (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Мария Петрова 10. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от Dani 11. Пару слов о культе личности Сталина. Кто же всё это начал (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Мария Петрова 12. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Мария Петрова

Кадони на съемках нового сезона Битвы экстрасенсов  (Прочитано 4949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
А я как-то ни то что не боюсь, а как-то доверяю. Могу мышку взять в руки,паука из ванны высаживала, чтобы не смыть,лягушек на даче из бассейна высаживаю, но их еще догнать надо- зарядки не надо, как догонишь парочку лягушек и в норме, в тонусе с утра.Вот со змеями только проблема в лесу, но не кидаюсь убивать, а просто мирно расходимся. Я говорю "Все, ухожу, ухожу, успокойся" И кабанов опасаюсь,возле дачи хрюкают ночью и картошку жрут.Благо забор защищает. :biggun: :smoke2:
У меня ребенок вообще любитель мышек, ящериц, улиток, пауков..... Дед расставит мышеловки по дому, а ребенок ходит и мышей спасает..... Тайно лечили и тайно от деда выпускали на волю.....   :med::D :D :D
Змей я не люблю, просто они больно кусаются. Но я к ним не лезу, и они ко мне как-то тоже. Хотя однажды решилась на фото с удавом. Ощущения сильные, особенно когда эта многокилограммовая туша начинает на тебе шевелится и двигаться..... :D :D
А кабаны к нам давно не заходят: как понастроили дач, так они и пропали, только лось иногда прийдет, морду свою из кустов высунет и наблюдает. Они почему-то страшно любопытные. .. :D


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Да, фобии дело серьезное, здесь просто так не переубедишь.Я людей больше боюсь, так как в силу причин часто остаюсь в лесу на даче одна.

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Да, фобии дело серьезное, здесь просто так не переубедишь.Я людей больше боюсь, так как в силу причин часто остаюсь в лесу на даче одна.
А ружье или собака? Я только с карабином и собакой.


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
У меня ребенок вообще любитель мышек, ящериц, улиток, пауков..... Дед расставит мышеловки по дому, а ребенок ходит и мышей спасает..... Тайно лечили и тайно от деда выпускали на волю.....   :med::D :D :D
Змей я не люблю, просто они больно кусаются. Но я к ним не лезу, и они ко мне как-то тоже. Хотя однажды решилась на фото с удавом. Ощущения сильные, особенно когда эта многокилограммовая туша начинает на тебе шевелится и двигаться..... :D :D
А кабаны к нам давно не заходят: как понастроили дач, так они и пропали, только лось иногда прийдет, морду свою из кустов высунет и наблюдает. Они почему-то страшно любопытные. .. :D
мама рассказывала я тоже такая была0)))) но насчет лося это сильно, я б тоже хотела посмотреть на него,интересно

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
У меня ребенок вообще любитель мышек, ящериц, улиток, пауков..... Дед расставит мышеловки по дому, а ребенок ходит и мышей спасает..... Тайно лечили и тайно от деда выпускали на волю.....   :med::D :D :D
Змей я не люблю, просто они больно кусаются. Но я к ним не лезу, и они ко мне как-то тоже. Хотя однажды решилась на фото с удавом. Ощущения сильные, особенно когда эта многокилограммовая туша начинает на тебе шевелится и двигаться..... :D :D
А кабаны к нам давно не заходят: как понастроили дач, так они и пропали, только лось иногда прийдет, морду свою из кустов высунет и наблюдает. Они почему-то страшно любопытные. .. :D
Лосей очень редко видела - идешь по лесу и только дерьмо лосинное, вот только был, одни клещи стаей летают.А кабаны обнаглели совсем.
А мышей сколько раз у кота из пасти вырывала. "Все не нажрешься никак!"-ругаю его. А удав в цирке ползал перед носом, но я не решилась, а сын погладил и сказал. что он сухой и холодный.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
а у вас дачи в лесу?
Да, на краю леса,на хуторе.Грибы, ягоды,кабаны, я даже весной кое-что сею и сажаю. Часто остаюсь там одна и это самое лучшее время, я писала, какой я тормоз.Не выношу завихрений энергии рядом.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Цитировать (выделенное)
Грибы, ягоды,кабаны
:xixixi:  а мы вотс девочками за подснежниками собирались, а они поздно вылезли, я н аэтих выходных не могу(((( а так хочется, в лес за цветочками


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
я к бабушки приезжаю в деревню, а у неё метров 15 и речка, Северский Донец, а на другой стороне лес, и вот выходишь со двора а с той стороны вся земля синяя,подснежники вылезлитакая красотень,если попаду туда обязательно сфоткаю и покажу

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Лосей очень редко видела - идешь по лесу и только дерьмо лосинное, вот только был, одни клещи стаей летают.А кабаны обнаглели совсем.
мама рассказывала я тоже такая была0)))) но насчет лося это сильно, я б тоже хотела посмотреть на него,интересно
У меня знакомая живет в Москве возле Лосиного острова. Там часто лоси выходят прям к жилым домам: любопытствуют. Рассказывает: утром собираюсь на работу, а во дворе какой-то шум. Из леса вышли лоси, подъехала милиция, двор перекрыт, автовладельцы выехать со двора  не могут. А маленький лосенок погнался за милиционерами (может, понравились, может, поиграть захотел). Так милиция, развив скорость спринтеров, бросилась в рассыпную.  :D :D

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
А ружье или собака? Я только с карабином и собакой.
Нет, я так. Собаки завихрения создают вокруг, а я покой люблю, а оружие я боюсь, потому как соблазн велик, я себя боюсь, хотя в 16 лет с полгода занималась в обществе охотников, теория только, а когда собрались нас, молодняк везти посмотреть охоту на зайцев, тут я и поняла, что теория - это интересно, но я не переживу смерти зайца.Так -костры, выживание -интересно.Но убить- нет.Я скорее человека бы убила. Этого и боюсь в себе.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
я к бабушки приезжаю в деревню, а у неё метров 15 и речка, Северский Донец, а на другой стороне лес, и вот выходишь со двора а с той стороны вся земля синяя,подснежники вылезлитакая красотень,если попаду туда обязательно сфоткаю и покажу
Я в Черкасской обл. видела эти синие пролески- нереальная красота. А речка - это мечта-жить у речки, но грязная Нева - это не романтично, только на открытке.А лесное озеро - это шедевр.

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Нет, я так. Собаки завихрения создают вокруг, а я покой люблю, а оружие я боюсь, потому как соблазн велик, я себя боюсь, хотя в 16 лет с полгода занималась в обществе охотников, теория только, а когда собрались нас, молодняк везти посмотреть охоту на зайцев, тут я и поняла, что теория - это интересно, но я не переживу смерти зайца.Так -костры, выживание -интересно.Но убить- нет.Я скорее человека бы убила. Этого и боюсь в себе.
А я без собаки никуда. Летом народу много, кругом соседи, а вот весной или осенью жутковато, да и грабят часто. На зиму приходится дом вообще замуровывать и все вывозить.
Меня так однажды собака ночью разбудила: волнуется, скулит, просит дверь открыть. Я спросонья не поняла, что такое, дверь открыла, она выскочила и слышу в темноте только вопли: "АААААааа!" И какие-то силуэты через забор перепрыгивают. Утром все осмотрела: все цело, слава богу. Кто приходил, зачем?

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Вот я и говорю - людей опасаться надо

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а у меня свекр ,одно лето ,чтоб не воровали. то яблоки то черешню под все деревья гвозди ложил,крови на гвоздях много было, они ща новую дачу купили, на той нереально просто воровали, сарай на 10 замков закрыли чтоб не открыли приехали утром, так воры в стенке дыру сделали и сперли весь инвентарь :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 57.