Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 2. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша 3. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 5. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dante 6. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах
7. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. Про девушку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. А у вас есть мечта? — спросил Саша (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Татьяна 12. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Кадони на съемках нового сезона Битвы экстрасенсов  (Прочитано 4950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Были слухи в инете, что в этой битве будут рассматривать и дело о Кадетове. Посмотрим, может и правду какую расскажут.
Дык уж рассказали вроде все про Кадетова. А насчет репутации "Битвы...", так она здорово пошатнется ( в плане правдивости, а не проплат) если туда опять Кадона пустят. Все сразу ясно станет.


Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
А мне все равно нравиться *Битва экстрасенсов*. Сижу как ребенок с широко открытыми глазами и смотрю. Хочется верить, что есть люди с такими способностями.

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Хочется верить, что есть люди с такими способностями.
А также фея-крестная, баба-яга и говорящий волк..... :D :D :D

Существуют ли в мире одаренные люди? Безусловно. У кого-то дар математики, кто-то гениально снимает фильмы, а у кого-то сильно развита интуиция и другие органы чувств. Но как посмотрю на придурков из "Битвы": кричат, орут, руками машут, черепа гладят..... Кунсткамера, ей богу, или день открытых дверей в сумасшедшем доме..... :D :D


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
я как всегда со своими чудо историями))))) :xixixi: так вот
когда училась ещё, учительница вела у нас предмет мировую художественную культуру. так вот у неё толи брат толи муж сестры ездил на битву,прошел их кастинг но отказался из  за того что ему в номер принесли сценарий заврашних съемок.он был в шоке,тоже ж думал что все правда. а ему бумашки принесли мол учи текст )))))

вот с тех пор не верю, но иногда посмотрю потом боюсь по квартире одна ходить страшно)))))))

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
А мне все равно нравиться *Битва экстрасенсов*. Сижу как ребенок с широко открытыми глазами и смотрю. Хочется верить, что есть люди с такими способностями.
И я тоже смотрю, мало того - я уверенна, что есть люди, обладающие ясновидением, потому как время линейно,как я думаю - и это возможно увидеть будущее событие. И вообще я фаталист. Именно поэтому я и возмущена, что такая хитрая срань и лезет в колдуны и экстрасенсы, наравне с настоящими. Лишь бы мелькать. Дом2- это его место и предел.Сидел бы - .опу прижав и не высовывался.


Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
вот с тех пор не верю, но иногда посмотрю потом боюсь по квартире одна ходить страшно)))))))
Я ужастики или триллеры для таких целей смотрю или читаю, люблю себе нервы пощекотать.....))) :D :D

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я ужастики или триллеры для таких целей смотрю или читаю, люблю себе нервы пощекотать.....))) :D :D
  а я всего боюсь,  ужастики не смотрю, они мне потом снятся)))) ужасно боюсь пауков.причем всех пауков, муж сказала в туалете  видел одного   теперь писию и боюсь)))))

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
  а я всего боюсь,  ужастики не смотрю, они мне потом снятся)))) ужасно боюсь пауков.причем всех пауков, муж сказала в туалете  видел одного   теперь писию и боюсь)))))
Ну пауки же не кусаются, мы же не в жарких странах живем, где все смертельно ядовито.
Не надо бояться того, что не может причинить вреда. Пауки сами нас еще сильнее боятся.


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну пауки же не кусаются, мы же не в жарких странах живем, где все смертельно ядовито.
Не надо бояться того, что не может причинить вреда. Пауки сами нас еще сильнее боятся.

я понимаю, но все равно боюсь))))) я уже все облезла не найду паука, мож  с вытяжки  прилез и уполз.мож муж обманул!

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
я понимаю, но все равно боюсь))))) я уже все облезла не найду паука, мож  с вытяжки  прилез и уполз.мож муж обманул!
Может. Многие подкалывают людей их фобиями. Не со зла, просто так прикалываются.

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
толи брат толи муж сестры ездил на битву,прошел их кастинг но отказался из  за того что ему в номер принесли сценарий заврашних съемок.он был в шоке,тоже ж думал что все правда. а ему бумашки принесли мол учи текст ))))
А как же тогда соглашаются на все эти эксперименты, убитые горем родственники. И как иногда экстрасенсы говорят такие вещи, а которых могли знать только близкие люди??

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
А я как-то ни то что не боюсь, а как-то доверяю. Могу мышку взять в руки,паука из ванны высаживала, чтобы не смыть,лягушек на даче из бассейна высаживаю, но их еще догнать надо- зарядки не надо, как догонишь парочку лягушек и в норме, в тонусе с утра.Вот со змеями только проблема в лесу, но не кидаюсь убивать, а просто мирно расходимся. Я говорю "Все, ухожу, ухожу, успокойся" И кабанов опасаюсь,возле дачи хрюкают ночью и картошку жрут.Благо забор защищает. :biggun: :smoke2:

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
А как же тогда соглашаются на все эти эксперименты, убитые горем родственники. И как иногда экстрасенсы говорят такие вещи, а которых могли знать только близкие люди??
Да, какая-то несостыковка. Я не думаю, что можно так "убиваться" по сценарию.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А я как-то ни то что не боюсь, а как-то доверяю. Могу мышку взять в руки,паука из ванны высаживала, чтобы не смыть,лягушек на даче из бассейна высаживаю, но их еще догнать надо- зарядки не надо, как догонишь парочку лягушек и в норме, в тонусе с утра.Вот со змеями только проблема в лесу, но не кидаюсь убивать, а просто мирно расходимся. Я говорю "Все, ухожу, ухожу, успокойся" И кабанов опасаюсь,возле дачи хрюкают ночью и картошку жрут.Благо забор защищает. :biggun: :smoke2:
жесть)))) а я змею ни разу не встречала тока ужа, и то улепетывала от него 120км в час))))))))

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
А как же тогда соглашаются на все эти эксперименты, убитые горем родственники. И как иногда экстрасенсы говорят такие вещи, а которых могли знать только близкие люди??
В "Час суда" люди также сначала верили, что там реальные дела рассматриваются, пока не стали узнавать одни и те же лица, которые в одной программе ответчик, в другой - истец.
Ну а насчет узнать вещи, которые знают только родственники, есть несколько методик. Самая простая и распространенная: актеры вместо родственников и "слив" информации. Тем более, что канал специализируется на жанре "реалити".
Более сложные (если родственники настоящие) описаны в любой книге типа книг Кандыбы, техники НЛП и т.д.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 58.